Стриптизёрши

Hustlers
Фильм Стриптизёрши
12.09.2019
13.09.2019

Фильм Стриптизёрши представляет собой американскую комедию о подругах-танцовщицах, оказавшихся жертвами мирового финансового кризиса, подкосившего жизнь их постоянных клиентов - биржевых брокеров, лишивших их роскошной жизни. Режиссёром и сценаристом картины выступила Лорин Скафария (Ищу друга на конец света). Среди продюсеров числятся Джессика Элбаум (Любовь без обязательств, В доме отца), Уилл Феррелл (Власть, Здравствуй, папа, Новый год, Грязная кампания за честные выборы) и Адам МакКей (Игра на понижение, Копы в глубоком запасе, Сводные братья).

Главные героини этой картины - элитные танцовщицы в престижном стриптиз-клубе, частными клиентами которого являются различные финансисты и биржевые маклеры с Уолл-Стрит. Яркие и амбициозные подруги живут в роскоши и купаются в деньгах вплоть до событий финансового кризиса. И когда по их кошельку жизнь наносит суровый удар, они придумывают изобретательный план мести, как продолжить свою привычную богатую жизнь в лучах гламура и всем отомстить.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Дженнифер Лопез (Начни сначала, Поклонник, Паркер), Джулия Стайлз (Хуже, чем ложь, Джейсон Борн, Мой парень – псих), Кеке Палмер (Психоаналитик, Чистильщик), Мадлен Брюэр (Битва за Землю), а также Трейс Лисетт, Лили Рейнхарт, Карди Би и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двенадцатое сентября 2019 года прокатчиком «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Стриптизёрши не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Стриптизёрши от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Кинофреш #483. Щегол, Стриптизерши
ГОЛЫЕ ДЕВКИ МСТЯТ СПЕРМОБАКАМ (Обзор По Фасту "Стриптизерши" 2019)
Стриптизёрши - куда надо тратить деньги?
СТРИПТИЗЕРШИ Обзор По-Фасту ГОЛЫЕ ДЕВКИ МСТЯТ СПЕРМОБАКАМ
Стриптизерши - ОБЗОР MOVIE REVIEW
СТРИПТИЗЕРШИ // МОШЕННИЦЫ С УОЛЛ СТРИТ // ОБЗОР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Стриптизерши _ грани мерзости _ ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стриптизёрши (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-09-2019 / 15:21
Фильм полнейший провал! Не рекомендую тратить на него время и деньги.
13-09-2019 / 00:26
Не смогли досмотреть, фильм ни о чем. Дженнифер Лопес, конечно, красотка в свои годы, но даже она не спасла фильм. Не советую.
85% (26) Яна оценил(а) в 4 из 10
14-09-2019 / 20:09
Такое ощущение, что создали фильм с единой целью - доказать всему миру, что Джей Ло - ещё ого-го какая горячая красотка! И напарниц ей страшненьких подобрали, чтобы она на их фоне просто бомбой была. Для любителей ее творчества - хороший фильм, полюбоваться. А так скучный, порой нудный.
78% (23) Лина оценил(а) в 9 из 10
05-12-2019 / 13:19
Не зря говорят, сколько людей, столько и мнений... Того, кто решил посмотреть этот фильм, чтобы поглазеть на стриптиз, ждёт разочарование. Стриптиза здесь мало, но паруминутный, в исполнении 50-летней талантливейшей Джей Ло, он великолепен!! Тот, кто не вникает в суть ленты, основанной на реальных событиях, тоже не запомнит, что смотрел.. Но тот, кто внимательно будет смотреть и досмотрит до конца, тот непременно пересмотрит свое суждение о людях - "по одёжке"... Лично я, увидела смысл фильма в другом. Джей Ло весь фильм пыталась скрыть свои сентиментальность, глубину своих "материнских" чувств к каждому своему "прирученному" человеку. Ловко пряча эту глыбу за стервозным отношением к миру и за железными яйцами. После подобных фильмов, выходишь с кинозала совсем другим человеком, с комом в горле, с застывшими слезами в глазах.. Фильм, который эмоционально цепляет и держит в размышлениях ещё долгое время. Рекомендую для просмотра в полном одиночестве!
67% (24) ОЛЕГ
14-09-2019 / 22:37
Я смотрел и пишу, по отношению к богатым мужикам справедливо. Сам фильм прекрасно поставлен. Хотите больше понять, надо включить мозги - это не помешает, вспомните фильм Шоу гёлз - этот гораздо сильнее потому что женское показано очень трогательно и очень очень...
16-09-2019 / 21:49
До фильма "Стриптиз" с Деми Мур как пешком до Луны. Лучше его пересмотреть, чем ЭТО. И танцевала там Мур гораздо круче, чем Лопез. Причем весь фильм, а не как Лопез - 2 минуты в начале за весь фильм.
Вообще, фильм называется "Стриптизерши", а танец стриптиза показывают в фильме вообще только первые 10 минут, и все. После 12 минуты вообще фильм можно дальше не смотреть. Такая унылая хрень, такая унылая. Я на компе дома посмотрел, заколебался перематывать.
Правильно тут уже написали, что подобрали других стриптизерш ну таких страшных, чтобы Лопез бомбой просто смотрелась.
71% (17) Пуританин лицемер оценил(а) в 6 из 10
13-09-2019 / 21:16
Лёгкий фильмец под стаканчик медовухи. Сочная Лопез рекламирует себя, шмотки и аренду квартир в  Нью-Йорке. Сценарист же и режиссёр похоже готовы воспеть МАНИфест коммунистической партии Европы. Оператор и звукорежиссёр раскачиваются к концу фильма. Один вопрос - почему этот баян не вышел в свет лет 20 назад?
01-12-2019 / 00:56
Фильм безнравственный. Никакой морали и человеческих ценностей.
Вместо показать пример того как люди помогают друг другу в беде в фильме наоборот показывается кто хитрее, изощренней тому и место под солнцем. Это деградация.
Голливуд?
Где фильмы со смыслом, о Любви, о помощи друг другу, о доброте?
63% (19) Валерия
22-09-2019 / 12:26
Хороший фильм. Последняя фраза: "Кто-то бросает деньги, а кто-то под них танцует". Прямо в точку к нашей стране .
04-12-2019 / 12:01
Фильм понравится только любителям эротики и пошлых фильмов, а люди которые не любят этот жанр, не поймут смысла и им не понравится.
67% (9) Синеман оценил(а) в 6 из 10
11-10-2019 / 02:05
Ожидания от фильма были невысокими, так как захотелось пойти на что-то не замороченное и довольно простое.
Однако, он не лишён жизненности и даже поставил некие акценты на дружбе, морали... Именно поэтому оценка чуть выше среднего.
В целом, простое кино на один раз.
71% (7) Александр
08-10-2019 / 16:50
Дженнифер говорит своей подельнице, азиатке "я горжусь тобой"!!!??? Воровке... Без морали... Своих мозгов, на то, чтобы заработать денег, нет... Безмозглые прилипалы...
--- (2) Эдуард оценил(а) в 9 из 10
20-05-2022 / 22:16
Немного приторный фильм, но в тоже время, интригующий. Я бы не сказал, что его невозможно смотреть. Просто надо отделять бытовую часть сюжета от реалистичной. Также непонятно, как главные героини умудрились совершить переполох. Я сравнивал несколько фильмов американского производства с похожим сюжетом и могу сказать, что здесь выдержана грань между действительными событиями и вымыслом. Плюс к тому, это стремление главных герое сохранить лицо. И это понятно: ведь весь фильм построен на иллюзорных представлениях о сытой жизни. В целом, фильм интересный, если не копаться в деталях.
--- (1) Артём оценил(а) в 5 из 10
20-05-2022 / 22:16
Про это кино был наслышан давно и даже фильм номинировался на различные кинонаграды, но во время просмотра понимаешь, что это просто ода феминизму(ничего не имею против, но тут режиссёр немного хватил лишнего). Сам фильм снят хорошо и фактически это женский вариант,, СуперМайка" с Ченнингом Татум. Кино красивое, Дженнифер Лопес, всё также, хороша, но сам фильм слишком пресной и сюжета, как такового, здесь нет. Просто отрывок из жизни танцовщиц и повествование о небольших проблемах в жизни героинь. Так что, во время просмотра понял, что попадание в список на Оскар это больше политика, чем гениальность самого фильма.
--- (1) Маргарита оценил(а) в 2 из 10
21-05-2022 / 15:49
По трейлеру уже было понятно, что это будет еще тот шедевр, я вообще не помню, когда в последний раз смотрела стоящее американское кино со смыслом и без пошлости. Да, Дженнифер Лопез прекрасно смотрится в свои годы, но на этом фильм выехать не может, сюжет избитый, очередное напоминание про вездесущий феминизм, такие фильмы точно не должна смотреть молодежь, да и вообще никому это лучше не видеть.
--- (2) Есения оценил(а) в 9 из 10
21-05-2022 / 15:30
Ну разные тут комментарии встречаются, я согласна только с положительными. Джей Ло мне нравится, поэтому смотреть с ней фильм мне естественно интересно. Но и задумка фильма тоже цепляет. Тут не только стриптиз и любование певицей, е ещё можно и поразмышлять над самой темой фильма. Причем я его посмотрела уже два раза и каждый раз новые размышления навевает. Поэтому советую к просмотру несколько раз и в одиночестве, чтобы можно было бы поразмышлять "о великом". Актёрский состав мне понравился, поэтому считаю, что фильм удался и выполнил свою задачу. Заставить посмотреть на современного человека с другой стороны.
--- (2) Егор оценил(а) в 6 из 10
20-05-2022 / 22:06
Фильм стоит посмотреть ради неплохого актерского состава. Конечно, не все исполнительницы сейчас находятся на пике своей карьеры, но в целом, они все еще показывают отменный уровень исполнительского мастерства. Сценарий сам по себе достаточно вторичный, каких-то откровений я от фильма изначально не ждал. Но общее впечатление от него скорее положительное.
--- (2) Олег оценил(а) в 6 из 10
21-05-2022 / 15:10
Ждал от предложенного сюжета несколько большего. Все-таки в такм виде фильм вряд ли можно серьезно рассматривать как попытку сказать что-то новое и интересное даже для поклонников этих актрис.
--- (2) Света оценил(а) в 1 из 10
21-05-2022 / 15:24
Какой-то непонятный сюжет, непонятные цели фильма, может это и есть замысел. До конца даже не досмотрела, актеры тоже так себе, совершенно непонятные, невнятные, может зависит от режиссера, но мне кажется они просто не очень способные.Не понятно, для чего его выпустили в прокат...Манера какая-то кривляющаяся, слова никакие, диалоги примитивные. Такое ощущение, что забыли, что снимали и какая была идея. Ерунда же ерундой... Жаль потраченных денег, в прочем чего ждать-то, страна производства генератор дешевых идей. Но кому не жаль времени, то гляньте, может я и не права. Один балл.
33% (3) Эмма оценил(а) в 5 из 10
20-05-2022 / 22:16
В первую очередь фильм примечателен тем, что в нем много узнаваемых лиц (Джей Ло, Карди Би, Джулия Стайлз), это главная фишка. Сюжет не особо зацепил, если честно, но о просмотре не жалею.
--- (1) Лида оценил(а) в 8 из 10
19-05-2022 / 15:31
Как девушка я безумно горда за героинь и полностью разделяю их точку зрения. То как они проворачивали свои кражи и аферы мне понравилось, делали они это не только для себя, но и своих близких. А еще я поняла, что профессия стриптизерши очень изматывающая, нужна хорошая физическая подготовка, при этом сохраняя привлекательность, макияж то у них совсем не легкий. В общем взглянула под новым углом, думаю пересмотрю еще)
--- (0) Иван оценил(а) в 6 из 10
19-05-2022 / 15:15
Конечно, идеи создателей фильма сложно назвать оригинальными. Более того, некоторые из исполнительниц главных ролей уже снимались в авантюрных комедиях подобного рода. Но вторичность - это бич современных сценариев. Все интересное было уже сказано и многократно повторено еще до рождения современных сценаристов. Тем не менее нужно снимать новые фильмы, поэтому старые задумки идут в ход, а старые "лошадки" в главных ролях вновь и вновь пытаются не испортить кинематографическую борозду. Получается, конечно так себе, даже с учетом нарочитой вторичности данного фильма. Но, а кому сейчас легко.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Феминизм, равенство и братство присутствуют в фильме ровно в том количестве, которое нужно, словно заработанные у шеста купюры, которые можно уместить после выступления в сапог.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм красочно показывает жизнь американских клубов и на их примере демонстрирует придуманную мошенническую схему. Местами манера съемки напоминает клипы.

Proficinema.ru - Нина Ромодановская

Режиссер Лорин Скафария представляет фильм, который похож на пьянящий коктейль из преступлений и денег, приправленный сексуальностью и танцами. Но это все на поверхности. Главное в фильме - исследование того, как в мире, где правят мужчины, иногда может произойти революция, которую устроят именно женщины.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Формально, это довольно типичный и невыдающийся фильм-ограбление, да и наблюдать за весельем богатых жриц продажной любви в какой-то момент становится не так уж увлекательно. Однако это тот случай, когда амбициозность авторов сыграла ленте на пользу.

Kinoreporter.ru - Сергей Оболонков

Это никакое не высказывание, а в чистом виде развлекательное кино, неплохо сделанное — с мелодраматичным финалом, ноткой триллера, камео Ашера и прочими аттракционами.

Kinopoisk.ru - Егор Москвитин

Очередная в меру удачная американская история преступления со всеми сопутствующими клише? Или все же талантливая сатира, чей юмор оказался слишком тонким, чтобы сразу его заметить? Поди разберись. Кажется, все же второе.

Yakinolub.ru - Lindon

Стриптизерши показывает местами яркий и возбуждающий мир женщин, лишённый мужчин и детей, мир анархической свободы, без цели и движения, зацикленный на восхищение собой и фальшивом лоске, но это достаточно скучный и отталкивающий мир.

Вторичная экранизация неплохой статьи о выживании в суровом мире превратилась в безумную оду феминизму.

«Стриптизерши» — в чистом виде развлекательное кино, яркое, бодрое, с камео звезды R&B Ашера, комедийными элементами и умеренно слезливыми сценами.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Барышни загребают так много, что хватит накормить не только собственного кота, но всех голодающих детей в Африке. Так почему мы должны сочувствовать «несчастным» героиням, которые «борются за выживание»? Почему мы должны плакать от умиления, глядя как одна из девушек дарит бабушке дорогущий айфон, а вторая визжит от счастья, покупая десятые подряд лабутены?

GQ.ru - Лев Павлов

Попытавшись усидеть на всех стульях, Лорин Скафария и Джессика Пресслер в итоге сели в лужу. Фильм не понравился ни зрителям, ни критикам. И даже задница Дженнифер Лопес не спасла «Стриптизерш».