СуперБобровы. Народные мстители

Фильм СуперБобровы 2 Народные мстители

Фильм СуперБобровы. Народные мстители (СуперБобровы 2) продолжит историю российской семьи супер-героев, начавшуюся в семейной комедии СуперБобровы 2016 года. К режиссуре вернётся Дмитрий Дьяченко (Последний богатырь, Кухня в Париже, О чём говорят мужчины), известный любителям русского кино своими нашумевшими и успешными хитами. Вернутся в сиквеле и исполнители главных ролей различных членов семейства, которое не смотря на свои разногласия и личные интересы каждого вновь вынуждены объединиться вместе в трудную минуту.

Провернув дело своей мечты благодаря суперспособностям, семейство Бобровых теперь весело отдыхает в Тайланде, скрываясь от правосудия. Так как все их силы работают лишь когда вся семья в сборе, им приходится выступать в цирке, развлекая публику, однако со временем всё это им начинает совершенно не нравится. У каждого члена семьи свои мечты и планы, но все одинаково хотят домой, на родину. Света мечтает завести детей из-за чего у них с Олегом случается ссора. Хлопнувший дверью Олег хоть и возвращается через какое-то время, однако уже ни Светланы, ни кого-либо из своей семейки не застаёт, они исчезли, куда-то уехали. В срочном порядке он покупает билеты в Россию, чтобы отыскать родных и вернуть любовь всей своей жизни. Однако дома всех их ждёт схватка с одним очень могущественным злодеем.

Актёрский состав фильма возвращает к своим ролям основных исполнителей героев семьи Бобровых, а также добавит и несколько новых лиц. В картине снялись Павел Деревянко (Ночная смена, Салют-7), Роман Мадянов (Монах и бес, Жили-были), Владимир Толоконников (Корпоратив, Бабушка лёгкого поведения), Оксана Акиньшина (Стиляги), Ирина Пегова (Временные трудности, Хороший мальчик), Даниил Вахрушев (Счастья! Здоровья!, Выпускной), Елена Валюшкина (Я худею, Горько!), Роман Курцын (Крым, Гуляй, Вася!), Владимир Паршенков (Каникулы президента) и другие артисты русского кино. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на 25 октября 2018 года.

Если трейлер СуперБобровы. Народные мстители не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма СуперБобровы. Народные мстители от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
СуперБобровы 2 Народные мстители (2018) - обзор критики фильма
СуперБобровы 2: народные мстители - обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм СуперБобровы. Народные мстители (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (40) Илья
17-10-2018 / 19:33
Судя по прежней экранизации сразу в топку. Уровень дешевой киношки обеспечен, смотрели прошлую часть с детками, вообще без интереса. Шлак.
20-10-2018 / 22:40
Глупый, нелепый, бредовый.Зря потрачено время. Такой актерский состав, и неимоверный бред. Очень разочаровала данная картина.
74% (34) Наталья
20-10-2018 / 23:30
Ужасно! Хуже не бывает! Бред! Режиссура неопытного и бездарного человека. Знали бы не пошли на это бредовое подобие комедии.
63% (35) Саша Бугор оценил(а) в 1 из 10
21-10-2018 / 07:01
Тупой и бестолковый фильм! Непонятный. Что, о чем и куда. Куда смотрят продюсеры и сценаристы, вкладывая в фильм деньги. Полный дебилизм. Никому не советую. Жаль потраченного времени на этот бред.
81% (21) Сергей
21-10-2018 / 22:53
Фильм просто отстой. Пару раз улыбнулись с женой и всё. Просидев 90 минут поняли что зря потеряли время.
21-10-2018 / 13:41
Ужасный фильм. Такое ощущение, что сразу брали и снимали состояние сценарием. Зачем такое показывать в кинотеатрах!?!?
65% (23) Сергей тюмень оценил(а) в 2 из 10
21-10-2018 / 21:56
Я разочарован! Первая часть была интересная, а второй фильм ужасен! Люди уходят не досмотрев до конца. Это провал.
85% (13) Ольга
28-10-2018 / 17:43
Не пойду больше в кино не прочитав отзывы. Фильм полное г....! Жалко потраченного времени. Понимаю, что актерам надо зарабатывать, но не до такой же степени. Просто позор какой то.
27-10-2018 / 11:55
Полнейший бред. Нудный затянутый сюжет. Лажа полная. Зря потраченное время
28-10-2018 / 01:48
Фильм для гыкающего пьяного быдла. Им точно понравится. А я ушёл спустя полчаса. Неужели у нас совсем не умеют снимать семейные комедии без тупого пошлого юмора?
57% (14) галина оценил(а) в 1 из 10
25-10-2018 / 17:44
Непонятно для кого снят этот фильм... Если для детей, то как то пошло, а для взрослых слишком глуп. Фильм плохой и по сюжету и по игре актеров, зря потрачены деньги и время.
54% (13) Роман
25-10-2018 / 20:43
Простите, но полный отстой, по другому не скажешь. Дьяченко изуродовав русские сказки, теперь взялся и за русские комедии, которые хоть и были иногда не очень, но моментами очень даже ничего, а эта «комедия» просто г...но и издевательство над зрителями.
29-10-2018 / 15:38
Очень глупый фильм, никакого смысла. Выходишь из кинотеатра, жалко потраченных 90 минут времени.
26-10-2018 / 09:29
Да нормальный фильм. Смотреть можно, лучше, чем американские. Смотреть нужно русское.
30-10-2018 / 09:49
Фильм соткан без сценария, еле-еле натянули на полтора часа времени. Наш кинематограф давно научился делать спецэффекты, хоть на этом не сэкономили. В целом развлечься не получиться, увы, зря потратите вечер...
10-02-2019 / 14:26
Первый смотрел, мне очень понравился. Что людям надо непонятно, но много приколов, второй смотрел частично но приколы очень понравились, сейчас скачаю и посмотрю, но думаю будет неплохо, да и актеры хорошие.
43% (7) Дима оценил(а) в 7 из 10
29-01-2019 / 23:36
Не видел такого оскала на фильм какой-то не разу. Народ вы чего? Да, наши фильмы нынче придурковатые, для производства придурковатых... Но, всё же можно отличить чего-то доброе и позитивное, от откровенной дури, каких-нибудь "комедиантов" (резиденты камеди клаб).
Этот фильм нормальное продолжение 1-го фильма. Да, это вообще не шедевр, но это нормальный и позитивный фильм. В фильме задействованы настоящие хорошие актёры, такие как: Пегова, Акиньшина, Мадянов и Деревянко (не был на высоте, может лучше, но сойдёт). Да, часто они в фигне снимаются, но что поделать, раз отказываться не умеют (пока не доросли до высокой этики, видать). Но играть они умеют, и этот фильм было приятно с ними смотреть. так что зря так нагнали. не понимаю вас.

Неуспевшие познакомиться с Бобровыми заранее вполне могут это сделать без экскурса к истокам. Всё, что вам следует знать о суперсилах, уместилось во вступительном шоу.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Разумеется, периодически «СуперБобровы: Народные мстители» наступают на те же грабли, что и первый фильм, но приятных моментов, разработанных и снятых именно для зрителя, здесь тоже достаточно.

THR.ru - Григорий Черагин

Несмотря на то, что общая сюжетная канва выглядит весьма стройно и логично и все герои добираются от сценарного пункта А в пункт Б, мотивации практически всех персонажей либо отсутствуют, либо выглядят нелогичными.

В новой серии авторы замахнулись чуть ли не на блокбастер, но, увы, за режиссерским штурвалом стоял отнюдь не Жора Крыжовников.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Чувствуется, как мучительно продирается работавшая над лентой команда к довольно эффектному финалу.

Нам впаривают толпу некомпетентных и склочных болванов, от которых хочется держаться подальше, ибо сеять хаос у них выходит лучше, чем спасать мир. Вот и держитесь.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Очередной детский утренник на огромном экране. И, кстати, будь «СуперБобровы» пародией на комиксы Marvel или DC – претензий бы не было. Но всё всерьез, господа. Всё всерьез.

Раньше необыкновенные таланты хоть как-то коррелировали с характерами их носителей, а теперь этот сюжетный костыль вдребезги разбивает даже намек на какую-то осмысленную концепцию.

Kanobu.ru - Ангелина Гура

Не совсем ясно, как «СуперБобровы», имея на посту режиссера в лице Дмитрия Дьяченко (поставившего, помимо прочего, очень неплохого «Последнего богатыря»), пролетают по всем киношным фронтам, оставляя после себя тошнотворное чувство пустоты?