Тачки 3

Cars 3
тачки 3
15.06.2017
10.06.2017

Мультфильм Тачки 3 возвращает полюбившихся героев! Машинки, тракторы, паровозики и даже самолёты, оживлённые студией Pixar вновь предстанут на экранах, радуя мальчиков и девочек своими удивительными приключениями! Легендарный Молния МакКуин после серьёзной аварии уже не может участвовать в гонках. Но отважный герой не теряет надежды вернуться в большой спорт. Он начинает усиленно заниматься подготовкой, нанимает себе нового инструктора и всеми силами старается привести себя в форму, и, даже не смотря на малые шансы на победу, готов соревноваться в скорости, как и прежде.

Разработка мультфильма ведётся ещё в 2013 года, когда было анонсировано возвращение Молнии МакКуина на большие экраны в третий раз. В период пре-продакшна сам Джон Лассетер, креативный директор студии Пиксар, отметил, что триквел должен стать для Pixar данью уважения классике анимации - "Замку Калиостро" маэстро Хаяо Миядзаки в виде автомобиля Citroën 2CV. Производство стартовало летом 2014 года, а Лассетер пообещал делать третий мультфильм по душевности ближе к первому и сказал, что будет весьма эмоциональная история.

В оригинальном актёрском составе озвучивания Оуэн Уилсон вновь подарил свой голос главному герою. Партию антагониста же на этот раз озвучил Арми Хаммер, а новую и весьма важную героиню Крус Рамирес - амбициозного механика, помогающего Молнии вернуться в гонки, озвучила стенд-ап комик и актриса Кристела Алонсо. Российским зрителям, конечно же, остаётся довольствоваться отечественным дубляжом. Дата выхода в России для мультфильма значится 15 июня.

Если трейлер Тачки 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тачки 3 (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

95% (41) Данил оценил(а) в 10 из 10
20-06-2017 / 20:13
Фильм предназначен для тех кто впервые ознакомился с первой частью шедевра в 2006 году. Если вы не смотрели предыдущие части то вы ничего не поймёте,не оставляйте отзовитесь о фильме если вы ничего не поняли. Если вы чего-то не поняли то проблема в вас, а не в фильме. Фильм очень хорошо снят и является замечательным завершением. Он не детский хоть и стоит возраст 6+. Это спортивная драма ребёнку она будет почти не интересен. Моя оценка фильму 10/10
88% (41) Lexy оценил(а) в 10 из 10
17-06-2017 / 06:06
Приветствую... Никогда не думала что мультфильм, тем более о говорящих машинах сможет произвести на меня столь сильное впечатление. Посмотрев ''Тачки 3 '', мой семилетний сын сказал, что с нетерпением будет ждать новую часть этого мультфильма. Он его просто обожает, знает всех главных героев и подражает им. И мне в тот миг стало как-то печально, печально, что это последняя часть ''Тачек'' , печально, что все так закончится. Печально, что годы все одно возьмут свое. Этот мультфильм заставил меня задуматься: о том что старое рано или позно должно уступать место новому. ''Тачки 3" не просто мультфильм, это целая история, которая тесно переплетается с судьбой главных героев. Picsar как всегда на высоте...

P.S Мне мультфильм ооооочень понравился и оставил о себе хорошие впечатления, чего желаю и Вам и если модератор не удалит мой отзыв, я буду очень признательна. Желаю всем приятного просмотра...

15-06-2017 / 16:10
Ну вот. Мои дети и я дождались этого мультфильма, особенно я, так как мне в течении нескольких недель жужжали в уши, когда настанет 15 июля и мы пойдем в кино. Я смотрел предыдущие части мультфильма и скажу честно, эта серия мне понравилась больше всего и я ни грамма не пожалел, что сходил на отличный мультфильм.
76% (33) Георгий оценил(а) в 10 из 10
17-06-2017 / 11:34
Хороший фильм для всех возрастов. Советую для просмотра каждому, Вы точно не пожалеете.
83% (24) Егор оценил(а) в 10 из 10
05-07-2017 / 22:09
Картина исключительно для подростков и взрослых, детям было скучно. Была поднята очень серьезная проблема - все мы стареем, и порой нужно знать, когда стоит остановиться, причем неважно в какой индустрии: будь то в глобальном смысле спорт или же обычная бытовая ссора. Однозначно 10 из 10, мультфильму удалось меня зацепить.
67% (33) Александра оценил(а) в 10 из 10
16-06-2017 / 10:15
Отличный мультфильм, интересный и затягивающий. С ребенком получили удовольствие от просмотра. Не смотря что это уже 3 часть, от этого она хуже не стала.
26-06-2017 / 11:16
Хороший мультфильм. Рекомендую для просмотра. Понравится особенно тем, кто знаком с первой частью этого мультфильма.
16-06-2017 / 19:26
Отличная вещь для любого возраста. Как будто снова первую часть смотришь. Очень затягивает. Рекомендую.
47% (55) льша
26-06-2017 / 01:44
Мультфильм не понравился. Я ждал победы Маквина перед тем как он покинет спорт. В целом, я ждал большего.
92% (13) Вячеслав
24-07-2018 / 03:23
Всем привет ! Прочитав много комментариев , я был рад , что мультик понравился многим зрителям , но это были типичные взрослые фразочки , типа "мой ребёнок был в восторге , ну и мне понравилось..." , а я пишу , не как родитель , которого два часа не дёргал отпрыск , а как тот самый ребёнок , хоть и 2.85 ростом на большом чёрном мотоцикле и одетый в кожанный костюм , но всё ещё умеющий радоваться уходящему , но по-прежнему тёплому детству . Я смотрел первую часть на своём новеньком DVD , как первый и единственный диск с 5 мультами , альтернативы которому не было , из-за чего и влюбился в этот красочный мультик про говорящие машины с таким простым и избитым сюжетом про молодого засранца меняющегося по ходу дела . Молния стал моим любимым персонажем , а Док - идеалом мудрого наставника , так что когда во второй части объявили о его кончине - я разстроился , но третья часть подарила мне такие приятные воспоминания о моём беззаботном детстве и о просмотра этого шикарного мульта многие десятки раз! Не стану кривить душой, если скажу, что при просмотре триквела Тачек я просто расплакался на моменте с гаражом увешанном письмами и флэшбэках с Доком Хадсоном. Я обожаю эти мульты про великого гонщика и его друзей, так что, как бы я не взрослел, кубок Большого Поршня навсегда в моём сердце!

Да ... Я тут подумал : я фанател от первой части Тачек , от второй части - мой старший племянник, а сейчас у него подрастает младший братец, так что я знаю того, кто полюбит этот прекрасный мультфильм (дань уходящему прошлому и автомобильную интерпретацию продолжения фильма "Роки", Тачки 3!
17-06-2017 / 10:41
Всем привет! Вчера посмотрели мультфильм Тачки 3. Нашему сыну 5 лет первый раз в кино. Он был впечатлён, но я так и не понял от мультфильма или от большого экрана и звука. Лично мне фильм не понравился, много разговоров сюжет больше похож на драму. Впечатлила графика внешнего мира очень качественно сделано. В общем фильм на раз.
33% (48) Ксения
20-06-2017 / 14:57
Полностью соглашусь с мнением Максима ( хотя его активно заминусили) Второй раз фильм пересматривать точно не буду. Мне было скучно. Детям 10, 9, 9 7 лет фильм, как говорят, понравился, но особого впечатления не произвёл. Фильм глубокий, достаточно грустный, по настоящему веселых моментов мало. Природа прорисована на 5+++
86% (7) ольга
18-11-2017 / 17:33
Мультфильм в целом понравился, не понравилась только озвучка в исполнении Пеговой.
29-11-2017 / 21:31
Замечательный, лёгкий фильм. Не затянут , насыщен смешными сценами.
Хорошая актёрская работа. Очень люблю Скарлетт Йоханссон . Получила удовольствие . Если есть время и хотите отдохнуть и посмеяться, советую посмотреть
83% (6) karin sultan оценил(а) в 5 из 10
14-05-2020 / 13:07
В принципе неплохой мультфильм. Но если 1 и 2 части мне очень понравились, то эта удалась лишь наполовину. Я ставлю ему 5 из 10.
100% (4) Влад оценил(а) в 10 из 10
13-02-2020 / 21:56
Не буду много писать, скажу кратко! Фильм классный и сюжет идеальный. Советую посмотреть!
02-03-2019 / 20:49
Мне не очень понравился, я надеялся на то, что Маквин победит и останется победителем, но он сказал Рамирес ехать за него, мне вообще это не понравилось. Мне не очень понравился мульт 3 части.
15-07-2017 / 23:55
Скучный вторичный мульт. Ходил с братом 11 лет, а мне 14, никому из нас не понравилось. Конвейерный продукт, лишенный оригинальности. Сюжет тупой, посыл тупой: старайся, не старайся, а все равно найдётся кто-то лучше тебя, хоть ты тресни. Нужно было ограничиться первой частью, но зачем то склепали ещё две: одна хуже другой.
41% (22) Линетта оценил(а) в 5 из 10
09-01-2018 / 21:03
Я соглашусь с мнением Андрея, потому что смысл и правда в том что "Хоть ты тресни , а всю равно найдётся кто-то лучше тебя."
Мне не понравилось , могли бы сделать так:
Маквин всех победил, добровольно ушёл из спорта. Потом отдал свой номер этой своей жёлтой подруги и потом стал её тренером.
А так ставлю 5/10 только из-за качества.
07-07-2019 / 17:01
Отличный мультфильм! С отличной графикой. Новые герои запоминаются. Круз Рамирес отличный персонаж и тренер молнии. Всем советую.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тачки 3» - это, несомненно, еще одна победа знаменитой студии и ее великолепной команды, которая поражает даже не столько своими режиссерскими и сценаристскими талантами, сколько невероятной мудростью.

Kinohod - Anna Mikhina

Уже знакомые любимые герои, интересные новые персонажи, хорошие шутки, красивая картинка и, конечно, гонки! Много гонок!

Media-news.ru

Вообще, сколько ни расписывай достоинства фильма, главный секрет прост: он по-настоящему смешной.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Гоночная составляющая мультфильма сильна как никогда - вполне уместно будет сравнение с одним из сиквелов “Рокки”, где боёвки больше, чем в оригинале, но запоминается в основном иное.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Вдумайтесь, как давно мы видели финал блокбастера, который бы не просто удовлетворял, а впечатлял, поднимал картину на новый уровень?

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Тачки 3» как будто не претендуют на звание летнего блокбастера, но это и делает их особенными.

Никак нельзя, хоть ты тресни, выбросить из головы, что те потрясающе красивые ландшафты, где вольготно разъезжает эта дивная сюжетная конструкция, - необъяснимый мир, населенный исключительно антропоморфными драндулетами.

Создателям третьей части удалось подняться над привычными клише спортивной драмы о стареющем чемпионе.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Это невероятно красивое, тонкое и умное авторское произведение, которое не боится отличаться от большинства представителей жанра.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

«Тачки 3» очень грамотно играют на аллегориях и метафорах, за историей четырехколесных симпатяг — подлинные человеческие характеры, сложные судьбы и житейская философия.

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Помимо сюжета, нельзя не отметить отменное качество видеоряда. Если в первом фильме гонки были лишь в начале и в конце, а во втором служили, в основном, фоном для более важных дел, то «Тачки-3» - это сплошное кружение.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Тачки-3» стали гораздо более разговорчивыми, более меланхоличными: они пропитаны ностальгией.

Это красивый, живой, нескучный анимационный фильм с новыми героями. Он мало кого удивит или поразит, но сделан умело и технически превосходно.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Это просто очередной очень хороший фильм, нарисованный мультипликаторами экстракласса и сочиненный виртуозами-сценаристами.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Это конформистский и мало в чем удивительный, но умелый, ловкий, забавный, живой фильм.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Тачки» вернулись в том виде, в котором должны были это сделать в 2011 году.

Mirf.ru - Сергей Серебрянский

Достойное продолжение, хорошая спортивная драма и признание в любви к автогонкам.

Мудрое, веселое и красивое продолжение цикла «Тачки», которое взрослым будет понятнее и ближе, чем детям.

Ngzt.ru - Антон Тримайлов

Вы смотрите на переживания главного героя, а видите футболки, фирменные игрушки и наборы Хэппи-Мил. Все-таки бюджет «Тачек 3» – 200 млн долларов, надо как-то отбивать.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Третьи «Тачки» – неплохое окончание гоночной эпопеи с отличным началом и невзрачной серединой.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Не появляется ни толковой драмы, ни чувства приключения, ни даже чего-то вроде меланхолии, пронизывавшей первый фильм.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Во всём, в чём однажды преуспела третья «История игрушек», третьи «Тачки» проваливаются, не способные даже удивить коронной особенностью Пиксар – своей невероятной и улучшающейся от фильма к фильму анимацией.