Такси 5

Taxi 5
Фильм Такси 5
10.05.2018
11.04.2018

Фильм Такси 5 - это новая авантюрная комедия от знаменитого деятеля кино Люка Бессона, продолжение нашумевшей серии "Такси" с возвращением нескольких уже давно полюбившихся зрителям персонажей. Режиссёром и сценаристом пятого фильма на этот раз стал один из главных актёров - Франк Гастамбид (Чего хочет Джульетта, Да здравствует Франция!). Приготовьтесь, будет много весёлых гонок!

В пятой части этого комедийного боевика Сильвена Маро, в прошлом лихого гонщика, а ныне - служащего офицером полиции, понижают в должности и переводят работать из Парижа в Марсель. Здесь мэр города Жибер, в прошлом комиссар местной полиции, даёт ему ответственное задание - выследить и схватить банду местных итальянцев-грабителей, гоняющих по дорогам на красной "Феррари". Они тщательно планируют свои налёты, совершают дерзкие ограбления, и всегда лихо смываются с места преступления, в лёгкую обводя стражей правопорядка вокруг пальца. Кто, если не бывший гонщик Сильвен сможет их остановить? Но в одиночку не справится, и тогда на помощь Маро приходит довольно никудышный местный водитель Эдди Маклуф, племянник того самого знаменитого и легендарного Даниэля Моралеса, унаследовавший от дяди самую крутую тачку на свете.

Актёрский состав фильма возглавляют Сальваторе Эспозито и Франк Гастамбид, в картине также снялись Сабрина Уазани, Сисси Дюпар, Бернар Фарси, Грегори Фроментин, Фабрицио Невола, Малик Бенталха и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться в праздничный уикенд 10 мая 2018 года, прокатчиком в РФ выступает "Централ Партнершип".

Если трейлер Такси 5 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Такси 5 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Такси 5? Одесский обзор фильма прямо из такси от "Что за кино?"
ОБЗОР ФИЛЬМА "ТАКСИ 5", 2018 ГОД (#киношлак)
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Такси 5" 198 Эпизод
Обзор на фильм Такси 5.
Такси 5 - обзор фильма
ТАКСИ 5 - Обзор фильма [Это точно Такси?]
"Такси 5" - плевок в лицо фанатам, или как уничтожить франшизу (обзор фильма)
Такси 5 худшая часть франшизы?(Обзор на такси 5)
Такси 5 - КИЗЯК ГОДА
ТАКСИ 5 ОБЗОР ФИЛЬМА | ТРЕЙЛЕР | ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ | MAXX KRE4ETOV
ТАКСИ 5 - ПОЛНОЕ ГОВНО? (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ
Taxi 5!!! My opinion & Такси 5!!! Моё мнение
НЕ ХОДИТЕ НА ТАКСИ 5 / TAXI 5 Низкопробная французская пародия на Форсаж
Такси 5 [краткий, но смешной обзор] от КиноСказ!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Такси 5 (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-04-2018 / 13:13
Не фильм, а какое-то разочарование. Впервые ушел из зала на середине фильма. Такой тупости на уровне школы я давно не видел. Тупые шутки с рвотой и дерьмом. Это и близко не стоит с предыдущими частями Такси. Люк Бессон испортил свою репутацию вместе с этим откровенным дерьмом! Не ходите чтобы не разочаровываться.
12-04-2018 / 03:38
Посмотрев ранее первые четыре части, могу сказать 5 не удалась. Главный герой не тот, попусту потраченные деньги. Люк Бессон снимает лучше, чем новый режиссер. Лучше в зоопарк сходить....
95% (106) сергей оценил(а) в 1 из 10
10-05-2018 / 18:15
Очень расстроен, только из кинотеатра. Фильм просто ад, недоактёры, недорежисёр, обломался.
96% (102) Надежда
11-05-2018 / 06:03
Вчера посмотрели с мужем, очень расстроились, фильм просто бред, самая плохая часть и актёры ужасные.
19-04-2018 / 21:26
Фильм очень плохой! Картинка качественная, но сюжет ужасный!!! Режиссерская работа ужасная! Куча ненужных, непонятных сцен, не вяжущихся друг с другом. Не советую смотреть! Разочаруетесь вспомнив старые части.
05-05-2018 / 19:52
Нет Сами, нет такси... Без него - это уже не тот фильм... Много спецэффектов, но нет главного героя, бесшабашного Даниэля...
96% (83) Тинка оценил(а) в 2 из 10
11-05-2018 / 21:28
Ребята, Францией там и не пахнет! И Французов там нет. Нет и тонкой самоиронии, комичной мимики. Один большой восточный базар... Не смешно - всё пошло. Не досмотрела.
Поскорее ушла, чтоби не изгадить себе "карму".
Всё фуфло. Не тратьте деньги. Это даже не одноразовая жевачка.
11-05-2018 / 23:37
Отвратительный фильм. Даже не создалось впечатления, что испорчены предыдущие части, тк с ними этот фильм не имеет ничего общего: пошло, тупо, грубо. Вышла из кинозала на 40й минуте
98% (61) Петр оценил(а) в 1 из 10
12-05-2018 / 00:23
Такси... Каждый фанат и не фанат знает и смотрел это кино, хотябы один раз. Помню такси 3 в кино. Это был аншлаг - нет свободных мест. А такси 5-это 13 зрителей. Фильм, где смешно смотреть на какашки, сопли, и тупые пошлые шутки. Это крах!!! Выходя из кинотеатра у меня возникло желание отдать создателям данного кино просто так деньги за билет. Вот только бы они не портили этот культовый фильм!!!
12-05-2018 / 01:01
Адское, низкосортное дерьмо! Так испохабить франшизу, просто стошнили в душу. Отвратительное, бессюжетное дерганье, с тупыми диалогами, абсолютно неинтересными героями, антигероями, с набором штампов и полным отсутсвием актерской игры. Только Жибер, хоть как-то напомнил чем это было... Боль.
94% (47) ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ123467
13-05-2018 / 12:09
Блиин фильм просто дерьмо - где наш любимый Сами Насери и его друг?! Просто пародия на форсаж8!!! Меньше персонажей!!! И ещё мне кажется, что такси 6 может не быть!!! Такси то они разбили!!! Если не будет такси 6 я... я... буду в шоке. А если будет там будут просто гонки без наших любимый героев как Жебер Даниель хотя его и не было в 5 части и т.д Лайк если тоже считаешь так!!!
98% (40) Бугор оценил(а) в 1 из 10
13-05-2018 / 05:42
Фильм просто отстой! Снимают всякую чепуху. Ожидал лучшего.Фильм просто бред, самая плохая часть и актёры ужасные.
13-05-2018 / 17:15
Дерьмо полфильма! Вместо 12+ на самом деле 18+. Это не фильм, а собрание пошлости и отвратительности. Ни одного позитивного момента, только отвращение.
94% (32) Вадим
12-05-2018 / 22:09
Ооооочень слабо. Для школьников. Клише, клише, клише... и оочень наивный сценарий.
93% (29) Серж С. оценил(а) в 2 из 10
14-05-2018 / 21:18
Такой гадости еще не видел. Все впечатление о других сериях испорчено. Не ходите - не тратьте время и деньги. Дерьмо. Я смотрел фильм и моя оценка 3/10, полупародия. Актеры играют без энтузиазма. Как будто их заставили это делать. Энергетики никакой. Какой-то бразильский бандитский мотив в фильме.
люк бессон разочаровал. Единственно на что можно посмотреть так это на гонки и то..гээ
Я смотрел фильм и моя оценка 3/10.
Юмор ниже плинтуса. Пошлятина последнего образца. Американские комедии старые и то лучше.
15-05-2018 / 22:54
Ужасно!!! Хотелось уйти из кинотеатра на середине фильма. Актёры - отстой, сюжет - отстой. 4 части предыдущих такси были шикарны. А этот фильм испортил всё впечатление о франшизе "такси". Не стоит идти. Только разочаруетесь.
15-05-2018 / 21:02
Да уж. В некуда потраченные деньги и время. Пошли с ребенком и очень об этом пожалели, реально надо ставить 18+ СТРЕМНЫЙ фильм.
15-05-2018 / 07:16
Любителям фекалий фильм понравится.
Слишком плоский, пошлый юмор.
Фильм новизны не привносит, но портит франшизу.
20-05-2018 / 19:52
Случайно пришлось составить компанию в просмотре фильма "Такси 5". Ушли через 20 мин., поскольку фильм снят в американском стиле пошлых и туповатых приколов. Актёры иные чем в предыдущих частях, мастерство которых оставляет желать лучшего.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМОТРИТЕ ЭТО !!!
91% (22) Леонид
13-05-2018 / 15:38
Фильм полный бред!!! Порадовала только музыка из предыдущих частей. Сравню его с Аэропланом из восьмидесятых!!!
95% (20) Люк Бессонов оценил(а) в 2 из 10
16-05-2018 / 10:24
Ужасный фильм. Главный герой слащавый мажорик, который если что и может - так это делать селфи перед зеркалом. Таким вообще нельзя сниматься в ролях первого плана. Наши некоторые отечественные фильмы гениальны в сравнении с этим европоносом. Зажрались они совсем. Ни игры, ни искусства, ни какого-либо смысла вообще нет. Ну разве что доброта, нам показывают невинных олухов, над которыми, вероятно, надо поржать, но смеяться над ними грешно, ибо на экране больные люди.
87% (15) 333
26-05-2018 / 16:16
Фильм, просто отвратительный! Зря потраченные деньги и время. Ушли через 20 минут.
86% (14) Такси-1 оценил(а) в 1 из 10
28-05-2018 / 22:09
Те кто снимал Такси 5 - вы в дерьме, это не Такси. Позорище вы! Вы бы хоть научились снимать простые фильмы, а не сложные по качеству и развитию, вы не туда зелезли и упали ниже плинтуса!
88% (8) YerlaSDU оценил(а) в 1 из 10
09-08-2018 / 06:22
Испортили фильм. Сделали из него дешевый форсаж. Главные герои: чудак и тупой чудак. Как всегда показывает тупых полицейских. А в конце белый мерседес вместо Такси было перебором. Франшиза Такси всегда славился показом только французских машин. Фильм очень расстроил. 1 из 10 только из старых актеров.
86% (7) Павел
16-08-2018 / 20:12
5 я часть - это такое чувство как дешевый, безсюжетный фильм. Посмотрел первые 15 минут и желание смотреть дальше отпало. Хоия настало это уже после сцены с блевотиной. Тупые, несмешные шутки и постановы.
100% (5) 6435653354 оценил(а) в 4 из 10
06-06-2018 / 22:17
Фильм весьма сложно объективно оценить, в одной оценке, поэтому я дам две. Первая - для тех, кто не смотрел предыдущие части франшизы. В этом случае вам этот фильм может показаться неплохой среднестатистической комедией. Тогда будет 6/10.
Вторая - для тех, кто ранее был фанатом или хотя бы знаком с франшизой такси. Тогда, скорее всего, вы найдете этот фильм лишь нелепой пародией на оригинал. Я являюсь фанатом первых четырех частей, и смотря фильм такси 5, у меня были смешанные чувства. Поэтому вторую оценку я бы поставил от 2-х до 4-х баллов. Так-что я дам общую среднюю оценку фильму такси 5 - 4 балла из 10.
100% (4) Kallber
15-01-2019 / 03:46
Худший фильм 21 века. Единственное, что я не смог досмотреть из уважения к себе и актеров предыдущих частей. В такси 5 бездарный режиссёр , большая часть актеров. В общем хуже быть не могло.
Очень жаль, что убили идею с такси.
100% (4) Эмильен
19-03-2019 / 15:57
Очень жалею, что сняли такой фильм и назвали такси 5. Не нужно смотреть такой фильм и портит настроение.
100% (4) Данил оценил(а) в 2 из 10
29-12-2018 / 06:41
Фильм дерьмо, не интересный, с ужасным сюжетом, юмор на уровне обыдляющих российских комедий: блевотина, сопли, брызжущее дерьмо, задница. Лично мне этот фильм абсолютно не понравился и советую его вам не смотреть, это просто двухчасовой кошмар.
100% (4) drpapper оценил(а) в 1 из 10
31-03-2019 / 23:44
Не смог осилить весь фильм.И это при том что предыдущие 4 части просто шедевр и я был поклонником этой франшизы. Но как говорится в семье не без урода. Надо знать когда вовремя нужно остановиться. 5 часть просто позор. Юмор тупой и сортирный... Такое ощущение что весь бюджет потратили на пару старых героев этого сериала. Остальное снимали как попало. Есть вещи которым не стоило появляться на этот свет (открытие Америки, Гитлер и Такси 5).
25-09-2018 / 04:02
Посмотрел около 10мин, их мне хватило для того, чтобы понять что фильм г.... и смотреть не стоит. Фильм для школьников, такого убогого юмора и сценария ещё не видел. Старых актёров нет - это уже большой жирный минус. Деградация полная у фильма. Вообщем, не советую смотреть.
80% (5) Рома
01-09-2018 / 01:05
МЕРЗОСТЬ . УБОЖЕСТВО . Вот как буду вспоминать такси 5 . Фильм для дебилов ... интересно , за кого они нас , вообще , считают ?... Эх ... жаль Задорнова нет уже ...
80% (5) Ника оценил(а) в 2 из 10
13-08-2018 / 21:40
Фильм на один раз. Актеры - кто это такие? Много переигранных сцен и бреда. В конце Пежо в хлам, и Ламборгини и Мерседес сцена похожая на Форсаж... Моя оценка из 10 /2.
100% (3) Али оценил(а) в 1 из 10
16-02-2019 / 15:47
Где актёры передыдуших частей Такси 5 дерьмо. Неинтересный, я расстроился, просто кашмар я не советую.
75% (4) Джонатан
15-09-2018 / 17:15
Фильм - отстой. Юмор убог, сюжет убог, сценарий убог, актеры убоги, съемка убога. Не советую к просмотру, чтобы не разочароваться. По 100 бальной шкале - 0. Лучше посмотреть предыдущие части.
75% (4) Надежда оценил(а) в 4 из 10
07-10-2018 / 15:05
Вот насколько это был обожаемый раньше фильм и потрясающий! Но после просмотра последней части, это нет слов... Такси уже стало другим, да по сути от тех фильмов осталась только одна крутая белая та машина и всё. Если в начале фильма, полицейский из Парижа, который очень похож на Вин Дизеля был крутым, то к середине фильма уже вся эта крутизна пропала. Фильм получился очень нелепым, глупым, мало что смешного. Зачем нужно было испортить такой культовый и потрясающий фильм, последней частью? Вот правда, я не знаю о чем думал режиссёр и сценаристы, когда создавали этот фильм. Действительно без тех потрясающих актёров , которые играли Даниэля и Эмильена фильм очень другой и вообще не тот. Ладно , что еще они решили оставить этого их чудаковатого начальника комиссара Жибера и того чернокожего помощника. Концовка у фильма вообще хоть и понятная но чего то не хватало. Можно сказать , что фильм легкий , мало смешных сцен , нету либо каких выкрутасов , много недочётов , такое ощущение что этот фильм снимали для детей 5 - го возраста , вот честно тянет еле на троечку. Ну если вы понимаете , что до этого как шикарно были сняты предыдущие части этого культового фильма , зачем сейчас просто портит фильм непонятными актёрами , это я сейчас не беру главную роль , потому что там более менее актёр хороший , но слабоватый тоже. Раньше когда смотришь этот фильм , думаешь как классно , какие актёры , можно было посмеяться над шутками , какой сюжет , какая игра , какие раньше были злодеи или банды в фильмах , то сейчас после просмотра последней части , ну вот правда просто высасывали из пальца сюжет такое ощущение.Посмотреть стоит этот фильм только для того что бы понять как снимали раньше и проделывали этот фильм до всяких подробностей и что сейчас сняли . А у Франка Гастамбида ( который играл в новой части инспектора полиции Сильвен Моро ) может получиться неплохая карьера актёра .
25-08-2018 / 01:45
Дерьмо полное, после 20 минут охренел, наивные пытаются втулить старые шутки, а какая стремная картинка когда сьемка внутри салона, ощущение как будто машина стоит на месте и сзади показывают кино, мы уже живем в мире, где видеоблогеры на гоупро снимают лучше!!!
01-11-2019 / 21:02
Так и не понял, почему этот фильм назвали такси, нет ничего общего с предыдущими частями! Полное... дерьмо! Меня хватило на 20 минут просмотра! В общем!
23-04-2018 / 19:56
Посмотрев фильм, у меня остались только положительные эмоции. Да, это не прошлые части, но и не хуже. Советую этот фильм, ведь в нем есть все и история, и юмор, и харизматичные персонажи. На мой взгляд фильм удался.
40% (10) Azraill оценил(а) в 7 из 10
06-08-2018 / 04:16
Я посмотрел этот фильм...
Думал не стоит смотреть, чушь - нет любимых героев, ну да не первые 4 части. Это не так и важно. Я ошибался.
Я смеялся над шутками и глупыми даже абсурдными ситуациями.
Фильм оставил только положительные эмоции и впечатления.
Советую посмотреть вечером чтоб расслабиться мозги и отдохнуть.
10% (149) Nihad оценил(а) в 10 из 10
23-04-2018 / 11:55
Хороший фильм, мне он понравился, советую всем посмотреть БОМБА, жду 6 части, пусть фильму достанется ОСКАР и снимут 2 часть, но только сюжет там одинаковый, но ничего, самой главное оно мне понравилось!
--- (1) Алиса
05-06-2023 / 13:25
Муж включил этот бред и с первых секунд стало понятно, что это трешак помойный. Деградант редкостный мог такое снять. Посмотрели минут 5. Стали мотать дальше. Весь фильм - просто помои! Позорище такому режиссеру
17% (36) Борис оценил(а) в 5 из 10
19-05-2018 / 22:48
Фильм - просто забавный, скорее, чем стоящий. Но уж точно получше кашеобразных тупых комиксов, типа "Мстители...", от Марвела.
--- (1) Наталья оценил(а) в 2 из 10
08-07-2020 / 20:35
Из плюсов - само такси, пара знакомых актеров и музыка.
Минусы: отвратительный сюжет, куча пустых ненужных сцен, плохие актеры, юмор и правда на уровне школьников, "волк в овечьей шкуре", то есть название-то и такси те же самые, но сам фильм - абсолютно другая опера.
В общем, не советую смотреть фильм тем, кто смотрел предыдущие 4 части Такси. Не портите себе впечатление.
08-08-2018 / 20:30
Не ожидал, что будет так тонко и здорово. Во-первых, это ремейк первой части, и совсем не скучный. Во-вторых, это тонкий стеб над форсажами, благодаря сходству героя с торрето. В-третьих, это сделано в современно. Все-таки первый такси смотрится чутка старым и тормознутым. Отличный перезапуск.

Ругают фильм за типа тупой юмор и гэги. Это чистая пародия на первые такси. Я бы сказал, ещё смягченная , поскольку французские фильмы часто без меры жестокие и непристойные. Одни десятки расфигаченных без повода машин в прежних таксях чего стоят. Здесь это тоже есть, но вполсилы, как бы извиняясь.
09-05-2019 / 15:25
Вот как Люк бессон мог доверить этот фильм дегенерату недоВинДизеля, в этом фильме присутствует много плагиата на старые части, сценарий писали попой на клавиатуре, юмор на уровне 5 летнего ребёнка т.к шутки у них писькопердильные. От старой франшизы ничего не осталось
--- (2) Писатель БРЕНДОВОЙ ТВ рекламы сериалов и фильмов оценил(а) в 1 из 10
02-11-2019 / 10:03
Само слово посмотрели наиболее подходит к этому идиотскому фильму с большой буквы ТАКСИ-5, хотя даже фильмом это назвать трудно , именно смотреть так ничего нет, ничего - ни идеи, ни сюжета даже актёров нет, такое ощущение, что гастарбайтеров для главных ролей набрали с какого-то рынка из грузчиков, больше напоминает российский сериал про ДЖАМШУТА, фильм ТАКСИ-5 превратили в подобие фильма САХАРА и про агента Джейсона Борна, где всё действие происходит где-то на Ближнем востоке среди арабов, шутки в фильме видимо были тоже чисто арабские -так как я не понял над чем смеяться вообще, где юмор. По сравнению даже с последней частью такси-4, фильм такси-5 это какое-то дерьмо, ладно играть не умеют, так ещё и шутки понятные только арабам , на мой взгляд этому фильму не хватает наклейки - сделано на ближнем востоке , все киногерои с ближнего востока, юмор арабский, к прокату рекомендован на ближнем востоке . Ну да, мне только европейцу фильмов про арабов не хватало. Никакой связи с предыдущими фильмами нет вообще. Посмотреть хватило минут на 5-10 потом сколько не переключал каналы, при попадании на этот фильм переключал сразу на другой канал. Смотреть не рекомендую -будете катастрофически разочарованы таким отстоем на российском телевидении.
8% (77) Людмила оценил(а) в 7 из 10
23-04-2018 / 10:13
В целом неплохой фильм. Правда было несколько противных моментов, а еще новые герои.
33% (3) Влад оценил(а) в 10 из 10
14-08-2019 / 21:50
Отличный фильм. Мне очень понравился, советую всем посмотреть и не обращать внимания на все плохие комментарии, только хотят обгадить.
5% (148) Гулзада оценил(а) в 10 из 10
06-05-2018 / 19:18
Мне нравятся все части Такси. Но могу сказать Такси-5 даже лучше чем остальных, там больше юмора, советую всем.
13-05-2018 / 17:10
Супер фильм, хотелось тут же ещё раз посмотреть, смеялись даже горомко.
--- (2) Андрей оценил(а) в 5 из 10
12-02-2019 / 11:22
Короче. Фильм вроде бы норм и вроде бы ужасен. Почему ужасен. Во-первых: это как пародия на все предыдущие части 1,2,3,4 если кто заметил. Во-вторых: нету безбашенного Даниэля таксиста. Хотя бы дали бы ему маленькую роль. Это ужас смотреть на то кто как харкается, плюёт и кто члены одни на машинах рисует. Это кошмар. 5 часть превратилась в ад. Я не понимаю как такой фильм собрал куча бабла. Очень было приятно увидеть чернокожего актёра из предыдущих частей, который лежал в больнице. Также было приятно увидеть Комиссара Жедера. Ребята. Фильм ужас. Я боюсь представить что будет в 6 части. Если она будет. Но качество картинки отличное
12-01-2020 / 22:59
Фильм, лютое дерьмо, по другому не сказать. Создатели фильма, такое ощущение, тупо хотели бабла срубить.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Наглая, яркая и забористая перезагрузка известной истории, с достаточным количеством отсылок и второстепенных героев.

Бестолковое, несмешное и совершенно лишенное обаяния и драйва первых фильмов продолжение знаменитой франшизы о волшебном автомобиле с крыльями.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

«Такси 5» — это кино, которое заставит вас пожалеть о решении посмотреть его в первые пятнадцать минут. Феноменально стыдный и никудышный сиквел некогда замечательной серии.

В «Такси 5» на удивление мало погонь и трюков. И те, что есть, не перекрывают по изобретательности и драйву те, что мы видели в предыдущих лентах цикла.

Несмешное, необаятельное, глупое, неинтересное кино, после которого хочется побыстрее вернуться домой, включить оригинальное «Такси» и реабилитировать падающую в пропасть франшизу.

Kanobu.ru - Денис Варков

«Такси 5» пытается быть одновременно и продолжением, и мягким перезапуском франшизы. Вот только того, за что люди полюбили «Такси», здесь нет.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Наиприскорбнейшее из детищ безумного Бессона. Пару лет назад знаменитый французский кинокоммерсант уже перезапустил самым прескверным образом своего «Перевозчика», а теперь, как видим, и до «Такси» добрался.

Гастамбид - это такая сильно разбавленная смесь из Дизеля и Стэтхема. Он же, кстати, выступил в роли режиссера и сценариста. Плохо, когда амбиций и желания у человека много, а способностей нет… Остальных же актеров обсуждать смысла нет. Как обсуждать плохих клоунов? Жалко их…

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Перед нами рядовая современная французская комедия, у авторов которой нет ни ума, ни вкуса, ни желания насмешить и порадовать зрителя.