Тень звезды

Фильм Тень звезды

Фильм Тень звезды от студии Мотор Фильм (Проводник, Будь со мной) представляет собой российскую музыкальную драму с элементами детектива о популярном рэпере и его весёлых гастролях в Санкт-Петербурге. Картину поставил Дмитрий Губарев, знакомый многим своей работой над известным сериалом "Физрук". После опыта на ТВ и в сериалах этот проект станет для Губарева первым в большом полнометражном кино. Сценарий сочинили Эля Корсак и Анна Курбатова, а в продюсерах также числятся Дмитрий Фикс и Михаил Курбатов.

По сюжету главный герой - рэп-исполнитель на пике своей славы, обожаемый множеством фанатом и поклонников. Вместе со своим менеджером и любимой девушкой он отправляется в Питер на гастроли, где на него внезапно совершается покушение. И это переворачивает привычный быт и комфортную жизнь певца с ног на голову. Чудом избежавший смерти музыкант тут же решает нанять себе личного телохранителя для охраны. И идеальным кандидатом на эту должность оказывается девушка, профессиональный телохранитель. Вот только к миру рэп-музыки она оказывается совершенно не готова. Она довольно быстро соображает, что в сложном клубке взаимоотношений звезды довольно много кто из его окружения может желать ему смерти, а потому не совсем понятно, откуда ждать следующий удар. И как бы охота на рэпера не превратилась в охоту на неё саму. Ведь когда она узнаёт достаточно много о жизни певца, уже ему самому приходится брать дело в свои руки и охранять своего телохранителя.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый артист Павел Прилучный (Рубеж, На игре 2. Новый уровень, Союз Спасения, Тёмный мир: Равновесие), а компанию ему в этой детективной музыкальной мелодраме составляют: Александра Черкасова-Служитель (Вратарь Галактики, Довлатов), Кирилл Нагиев (Марафон желаний, Холоп, Текст), Юлия Франц (Гоголь. Начало, Гоголь. Страшная месть), Владимир Сычёв (Дорогой папа, Команда мечты, Парень с нашего кладбища), Надежда Мельникова, дебютант в кино Павел Штонденко и другие. Музыку к картине написали Владимир Афанасьев (Тобол, На районе, Папа, сдохни) и Павел Штонденко. Прокатчиком в РФ выступает компания «MEGOGO Studios». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 20 августа.

Если трейлер Тень звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тень звезды от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гренландия _ Greenland _ катастрофа только начинается ( выпуск № 60 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тень звезды (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-08-2020 / 21:32
Музыка, жизнь и любовь!!! Что ещё нужно!!! Спасибо создателям этого фильма!!! Шикарный фильм.
50% (8) Константин оценил(а) в 4 из 10
15-10-2020 / 21:27
Ради праздного интереса решил посмотреть сие произведение кинематографического искусства. Буду банален, но тот,кто запускал это в производство, катастрофически опоздал... и в плане изображения современной рэп культуры, и в плане построения сюжетной линии.
В том стиле, в каком выступает кумир миллионов Неэйм-Прилучный исполнители давно не собирают стадионы (Моргенштерн злорадно хохочет). Молодняк на таком унылом чтиве (а-ля поздний Баста) уже не зависает.
Сюжет - смесь из сериалов канала Россия и плагиата из Телохранителя (с Тиной Тернер), когда невеста "нанимает" киллера, бухая водку в баре. Качает только музыка от Z (Штонденко) и Мармеладе (Негатив) и умеренная доля обнаженки от женского состава актрис (Нагиев не в зачёте).
Вообщем, фильм подойдет, чтобы убить время и подтвердить
свое разочарование в продуктах, выпускаемых нашими кинематографистами. Рекомендован для показа на телеканале Россия.
13-10-2020 / 19:39
Отличный фильм. Прилучный шикарен, впрочем, как всегда. Хорошая игра, отличный вокал, хорошо подобраны актеры. Талантливый человек талантлив во всем.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Если вы любите истории о служебных романах, приправленных ощущением поджидающей за углом опасности, а просмотренный в десятый раз «Телохранитель» и в одиннадцатый по-прежнему вызывает прилив нежных чувств, то «Тень звезды» вас не разочарует.