Территория зла

Фильм Территория зла
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
15.02.2024
25.01.2024

Фильм Территория зла расскажет о специальном подразделении солдат, которые оказываются в ловушке на вражеской территории. Теперь все их надежды на спасение направленны к человеку по имени Рипер, оператору беспилотника, способного оказать военную поддержку команде с воздуха, вести наблюдение за ситуацией и выручать в трудную минуту, чтобы бойцы смогли выжить, продержаться и найти выход из положения, дабы вернуться домой.

Если трейлер Территория зла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Территория зла (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ярослав оценил(а) в 6 из 10
15-02-2024 / 14:51
Фильм может не самый эталонный в жанре боевиков, но есть сюжет и его можно даже назвать бодреньким. Сценарий, конечно, слабоват и бюджет довольно небольшой, но кино вытягивается за счет очень неплохого актерского каста и кровавого экшна, которого тут в избытке. В общем, если вы любите такой жанр, то кино неплохое, если ищите какую-то драму и подтекст в происходящем, то точно мимо.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Дарья оценил(а) в 8 из 10
17-02-2024 / 16:33
Лиам Хемсворт все мужает и мужает и смотрится органично в такого рода фильмах. Не могу сказать, что меня прямо так поразил сюжет, вполне все банально и предсказуемо, однако сми актеры выложились на полную и показали, как нужно быть мужественными и брутальными. Я именно из-за этого и смотрела. Мне нравится такой формат, и сюжет держит в напряжении весь фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
15-02-2024 / 04:35
И несмотря на возраст мы всё равно видим Кроу в боевиках, то в фильмах про линкоры, то здесь. Конечно, он уже не прыгает, как в гладиаторе, но всё же присутствует. Фильм мне понравился, когда надежда на одного человека, и он думает за всю команду, хто большая ответственность. Считаю, тут всё справились. И конечно, не стоит ждать глубокой драмы, иначе - разочаруетесь.
Вам помог этот отзыв? 1 1
25% (4) Данил оценил(а) в 10 из 10
17-02-2024 / 12:35
Фильм "Территория зла" - настоящий шедевр жанра ужасов! Прогулка по заброшенной территории, наполненной зловещими тайнами и опасностями, заставляет дрожать от напряжения и ужаса. Беспощадные монстры и загадочные явления создают потрясающую атмосферу страха, которая не отпускает до самого финала. Комплексный сюжет, запутанные интриги и непредсказуемые повороты делают этот фильм незабываемым и захватывающим. Рекомендую всем ценителям динамичных и атмосферных ужасов!

Вам помог этот отзыв? 1 3
--- (0) Гоша оценил(а) в 8 из 10
21-02-2024 / 04:10
Помню, бы фильм с Вашингтоном вроде про поезд, где он разговаривал с преступником весь фильм из диспетчерской. Думал тут будет один в один. Принцип похож, но ситуации, конечно, разные, хотя где больше драйва затрудняюсь сказать... Но сама задумка вести отряд военных через вражескую территорию через камеру дрона интересная. Тем более, что других вариантов спастись у бравыхтморских котиков не было. Удивительно, но факт! Много неожиданных моментов, люблю подобные фильмы именно за это. Несколько раз мне кажется, отряд был на волоске от обнаружееия и гибели, вот это адреналин! Классный фильмец!
26-02-2024 / 19:39
Данный фильм подкупил меня своим подбором актеров. В нем сразу снимаются Рассел Кроу, Майло Вентимилья и Лиам Хемсворт. Плюс жанр боевик. Если честно, то от фильма ожидал большего. Сюжет оказался банальным. Опять кто-то попал в плен, их спасают и т.п. Зато порадовала режиссерская работа. Напряженность чувствуется в каждом кадре, особенно в конце фильме. Актерская игра на отличном уровне. Данный фильм один раз стоит посмотреть, так как это не проходной боевик, а качественно снятый экшен. Пересматривать я его вряд ли буду, но потраченного времени мне не жалко. Хороший голливудский боевик.
--- (0) Вера оценил(а) в 5 из 10
21-02-2024 / 07:46
Очередной американский боевик каких много, но этот отличается тем,что главный герой не доблестный воин, а оператор беспилотника и только он один может помочь боевой группе выйти без потерь из переделки. В общем, современные реалии уже в кино. В принципе, было интересно посмотреть как это все происходит и операторская работа хорошая, но в целом фильм показался скучноватым и неярким, и постаревший Рассел Кроу его не оживил.
--- (0) Александр оценил(а) в 10 из 10
19-02-2024 / 13:25
Фильм "Территория зла" оставил на меня довольно сильное впечатление. Этот жуткий триллер перенес меня в мрачный и атмосферный мир, где основной ужас не заключается только в кровавых сценах, но и в неопределенности и предвкушении неминуемой опасности. Актерская игра была на высоте, а сюжет сочетает в себе элементы мистики, тайны и психологической напряженности.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Фильм отличается от стандартных боевиков тем, что противопоставляет Кинни на поле боя и «Жнеца» за столом в центре управления в Неваде. Оба являются частью одной и той же миссии, но условия очень разные: один прячется от пуль, а другой занимается женой, которая вот-вот родит, и помогает планировать свадьбу друга. Интересно наблюдать за развитием отношений между ними двумя в первой половине фильма. Но во второй половине это кажется немного более вынужденным, хотя и становится поводом произнести в финале неуклюжую речь, без которой вполне можно было обойтись.