Территория зла

Фильм Территория зла
21.03.2024
25.01.2024

Фильм Территория зла расскажет о специальном подразделении солдат, которые оказываются в ловушке на вражеской территории. Теперь все их надежды на спасение направленны к человеку по имени Рипер, оператору беспилотника, способного оказать военную поддержку команде с воздуха, вести наблюдение за ситуацией и выручать в трудную минуту, чтобы бойцы смогли выжить, продержаться и найти выход из положения, дабы вернуться домой.

Если трейлер Территория зла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Территория зла (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Ярослав оценил(а) в 6 из 10
15-02-2024 / 14:51
Фильм может не самый эталонный в жанре боевиков, но есть сюжет и его можно даже назвать бодреньким. Сценарий, конечно, слабоват и бюджет довольно небольшой, но кино вытягивается за счет очень неплохого актерского каста и кровавого экшна, которого тут в избытке. В общем, если вы любите такой жанр, то кино неплохое, если ищите какую-то драму и подтекст в происходящем, то точно мимо.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
21-03-2024 / 12:58
Сегодня, наконец-то, решил заскочить на премьеру фильма "Территория зла". Честно говоря, мне всегда нравились фильмы про военных и экшн, так что я был подготовлен к чему-то настоящему. Но этот фильм меня даже удивил.
Одна из ключевых фишек фильма - оператор беспилотника по имени Рипер. Он играет важную роль в спасении героев из трудных ситуаций. Самый настоящий герой с воздуха! Во время просмотра я не мог оторвать глаз от экрана, пока Рипер выручал наших парней в самые тяжелые моменты.
Если вы любите фильмы про военные действия, то этот фильм для вас. Не пожалел, что потратил время и деньги на его просмотр. В общем, рекомендую.
--- (1) Юля оценил(а) в 9 из 10
10-04-2024 / 19:05
Очень даже неплохой фильм. Пошла на него, из-за Рассела Кроу. Посмотрела с удовольствием. Хотя сюжетом картина не блещет, но сразу подкупает отличным актерским составом и добротным экшеном, которого здесь, уж очень много. Ударные беспилотники, погони, крутые перестрелки, все на высоте. И сыграно все отлично. Рассел Кроу, как всегда молодец. Успевает и дроном управлять и остроумные подколы в сторону начальства выдавать. Лиам Хемсворт, прямо создан, для роли крутого солдата. Концовка вообще пощекотала нервы. Так что, фильм получился нормальный и всем любителям хорошего боевика рекомендую.
--- (1) Алекс оценил(а) в 9 из 10
30-03-2024 / 12:27
Отличный актерский состав. Фильм "Территория зла" - это адреналин, напряжение и невероятные приключения, которые заставляют держать весь сеанс в напряжении. Хороший фильм.
История начинается с самого начала - спецподразделение солдат оказывается в ловушке на вражеской территории. Вроде бы обычная задача, но когда каждая секунда может стать последней, а враги окружают со всех сторон, ситуация становится критической. Дальше уже лучше смотреть.
Честно говоря, я был захвачен с самого начала. Ведь когда на экране разворачивается такая напряженная история, ты просто забываешь обо всем вокруг и погружаешься в действие.
Если вы любите динамичные сюжеты и невероятные повороты событий, то этот фильм для вас.
--- (1) Дарья оценил(а) в 8 из 10
17-02-2024 / 16:33
Лиам Хемсворт все мужает и мужает и смотрится органично в такого рода фильмах. Не могу сказать, что меня прямо так поразил сюжет, вполне все банально и предсказуемо, однако сми актеры выложились на полную и показали, как нужно быть мужественными и брутальными. Я именно из-за этого и смотрела. Мне нравится такой формат, и сюжет держит в напряжении весь фильм.
--- (1) Николай оценил(а) в 7 из 10
15-04-2024 / 17:21
Рассел Кроу разочаровал. Смотрел до этого пару его фильмов с отличным черным юмором, а здесь он решил сыграть в конъюктурщика в надежде на премии. Ну что ж, премии ему дадут, я в этом не сомневаюсь, но свою репутацию он значительно подмочил. Теперь трижды подумаю, прежде чем взяться за очередной его фильм. Жаль, актер-то талантливый. Можно даже сказать - звезда.
--- (1) Юрий оценил(а) в 7 из 10
05-04-2024 / 00:03
Честно говоря, я не ожидал, что мне понравится сей фильм. Он сразу привлек мое внимание из-за Рассела Кроу и его харизматичной игры. И пусть он здесь не на первых ролях, но реально запоминается. Лайам Хемсворт отыгрывает крутого парня, но его роль не так сильно запоминается. Наверное. ему не хватило эмоциональности. Но само кино динамичное и крутое, мне нравится.
--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
11-04-2024 / 09:06
Неплохой боевик, хорошо подходит, чтобы посмотреть вечером для развлечения. Сюжет не самый оригинальный, но зато картинка самого фильма довольно бодрая, не дает заскучать. Лиам Хемсворт, как всегда, хорош. Отлично играет свою роль. Рассел Кроу порадовал своим присутствием, хотя и роль у него достаточно скромная. В общем, могу смело рекомендовать к просмотру.
--- (1) Вера оценил(а) в 5 из 10
21-02-2024 / 07:46
Очередной американский боевик каких много, но этот отличается тем,что главный герой не доблестный воин, а оператор беспилотника и только он один может помочь боевой группе выйти без потерь из переделки. В общем, современные реалии уже в кино. В принципе, было интересно посмотреть как это все происходит и операторская работа хорошая, но в целом фильм показался скучноватым и неярким, и постаревший Рассел Кроу его не оживил.
--- (1) Данил оценил(а) в 5 из 10
21-03-2024 / 19:01
Фильм "Территория зла" оставил на меня двойственное впечатление. С одной стороны, я оценил качество съемок, напряженную атмосферу и хорошо проработанные спецэффекты. С другой стороны, сюжет казался немного предсказуемым и забитым стереотипными элементами ужасов. Несмотря на это, актерская игра была убедительной, и фильм сумел вызвать у меня неприятные ощущения, что, в общем, и является залогом успешного ужастика. В целом, "Территория зла" - достойное кино для любителей жанра, но несмотря на свои достоинства, оставляет после себя некоторое разочарование в плане сюжетной игры актеров.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 5 из 10
22-03-2024 / 21:28
Фильм типичный в своем жанре. Хороший акткрский состав меня привлек. В обшем к ним претензий и нет, но фильм довольно проходной, если не сказать посредственный. Может быть я слишком категорична, но в любом случае в копилку лучших фильмов в жанре он точно не войдет. Не хватило придумок в сценарии. Не хватило интересных ходов, которые бы давали глубину. Просто вышло.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
19-02-2024 / 13:25
Фильм "Территория зла" оставил на меня довольно сильное впечатление. Этот жуткий триллер перенес меня в мрачный и атмосферный мир, где основной ужас не заключается только в кровавых сценах, но и в неопределенности и предвкушении неминуемой опасности. Актерская игра была на высоте, а сюжет сочетает в себе элементы мистики, тайны и психологической напряженности.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
21-03-2024 / 22:09
На первый взгляд, фильм "Территория зла" может показаться банальным боевиком, который имеет только простой сюжет и актеров, которые играют не очень хорошо. Но сюжет-то как раз предсказать невозможно, и это делает его интересным. Понравилась эта работа, а также то, какие актеры были привлечены к ней. Считаю, что любителям жанра понравится очень многим.
--- (1) Андрей оценил(а) в 10 из 10
23-03-2024 / 13:01
Фильм "Территория зла" - это довольно напряженный и захватывающий триллер, который заставляет зрителя держать в напряжении до самого конца. Сюжет развивается быстро, и каждый поворот сюжета оставляет зрителя в нетерпении. Актерская игра в фильме также заслуживает внимания - главные герои убедительно передают свои эмоции и создают атмосферу страха и безысходности. Кроме того, стоит отметить качество съемок и визуальные эффекты, которые добавляют киноленте реалистичности и напряженности.
--- (2) Гоша оценил(а) в 8 из 10
21-02-2024 / 04:10
Помню, бы фильм с Вашингтоном вроде про поезд, где он разговаривал с преступником весь фильм из диспетчерской. Думал тут будет один в один. Принцип похож, но ситуации, конечно, разные, хотя где больше драйва затрудняюсь сказать... Но сама задумка вести отряд военных через вражескую территорию через камеру дрона интересная. Тем более, что других вариантов спастись у бравыхтморских котиков не было. Удивительно, но факт! Много неожиданных моментов, люблю подобные фильмы именно за это. Несколько раз мне кажется, отряд был на волоске от обнаружееия и гибели, вот это адреналин! Классный фильмец!
--- (2) Евгений оценил(а) в 8 из 10
23-03-2024 / 08:45
Давненько я не смотрел простого качественного боевичка без соплей и розовых пони. Понравился небанальный и нешаблонный сюжет. Снова судьба многих зависит от одного героя. Затягивает сразу, экшена в фильме хватает, нее скучно и приличный хронометраж фильма пролетает почти незаметно. Актеры порадовали. Даже немолодой уже Рассел Кроу держит марку, с удовольствием посмотрел на него. Хемсворт сыграл более чем натуралистично, что для боевика весьма и весьма неплохо. Зрители в зале не скучали, интересно было всем. так что моя оценка очень хорошо. Рекомендую любителям красивого экшена
--- (2) Владимир оценил(а) в 7 из 10
21-03-2024 / 08:52
Только вчера закончил смотреть. Фильм, в целом, неплох за счет хорошей идеи, но немного перетянули с хронометражом и можно было бы порезать его до 80 минут. С хорошего нужно похвалить игру Лиама Хемсворта, хотя до старшего брата ему еще далековато в жанре боевиков( тот же Тайлер Рейк смотрится покруче в плане экшна,хоть и не так реалистично). Конечно, в сценарии полно логических нестыковок, но если на них закрыть глаза, то получается крепенький боевичок с бодрым сюжетом. Ну и Рассела Кроу похвалить стоит, который за последние годы смог перезапустить свою карьеру и прекратил сниматься в кино непонятного качества.
--- (2) Руслан оценил(а) в 7 из 10
22-03-2024 / 07:56
На прошлой неделе дружбан кинул ссылку на трейлер киноленты после ознакомления заинтересовался. Вчера удалось его посмотреть после работы. Сюжет разевается постепенно с увлекательными поворотами. Актеры играют замечательно и живо из-за чего начинаешь быстро верить в происходящее на экране. Спецэффекты выполнены на высоком уровне, что придает зрелищности и экшена. После завершения киноленты остались положительные впечатления. От меня определенно заслуживает высокого бала. Жду с нетерпением продолжения в будущем и рекомендую другим ознакомиться с данным творением кинематографа.
--- (2) Иван оценил(а) в 7 из 10
23-03-2024 / 19:02
Он уступает, конечно, прошлым боевикам, но все же держит планку. Экшен здесь неплохой, да и игра актеров на высоте. Крепкий сюжет, развязка и завязка. Переживаешь за героев, оцениваешь их и в целом фильм не просто боевик. но и затрагивает важные вопросы, которые касаются любого человека в любой ситуации. Я не разочарован постановкой и даже жду продолжения.
--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
15-02-2024 / 04:35
И несмотря на возраст мы всё равно видим Кроу в боевиках, то в фильмах про линкоры, то здесь. Конечно, он уже не прыгает, как в гладиаторе, но всё же присутствует. Фильм мне понравился, когда надежда на одного человека, и он думает за всю команду, хто большая ответственность. Считаю, тут всё справились. И конечно, не стоит ждать глубокой драмы, иначе - разочаруетесь.
26-02-2024 / 19:39
Данный фильм подкупил меня своим подбором актеров. В нем сразу снимаются Рассел Кроу, Майло Вентимилья и Лиам Хемсворт. Плюс жанр боевик. Если честно, то от фильма ожидал большего. Сюжет оказался банальным. Опять кто-то попал в плен, их спасают и т.п. Зато порадовала режиссерская работа. Напряженность чувствуется в каждом кадре, особенно в конце фильме. Актерская игра на отличном уровне. Данный фильм один раз стоит посмотреть, так как это не проходной боевик, а качественно снятый экшен. Пересматривать я его вряд ли буду, но потраченного времени мне не жалко. Хороший голливудский боевик.
17% (6) Данил оценил(а) в 10 из 10
17-02-2024 / 12:35
Фильм "Территория зла" - настоящий шедевр жанра ужасов! Прогулка по заброшенной территории, наполненной зловещими тайнами и опасностями, заставляет дрожать от напряжения и ужаса. Беспощадные монстры и загадочные явления создают потрясающую атмосферу страха, которая не отпускает до самого финала. Комплексный сюжет, запутанные интриги и непредсказуемые повороты делают этот фильм незабываемым и захватывающим. Рекомендую всем ценителям динамичных и атмосферных ужасов!

--- (0) Николай оценил(а) в 10 из 10
26-03-2024 / 08:30
Фильм "Территория зла" - это настоящий триллер, который держит в напряжении с первой до последней минуты. Режиссеры умело строят сюжет, добавляя неожиданные повороты и напряженные моменты. Актерская игра на высоком уровне, персонажи очень убедительно передают свои эмоции и чувства. Особо стоит отметить атмосферу фильма - она наполнена угрозой и страхом, каждая сцена заставляет переживать за героев. Визуальное оформление также на высоте, создается ощущение того, что ты сам оказался в центре ужасных событий. В целом, "Территория зла" - это отличный фильм для любителей психологических триллеров.

Конечно, кино целиком состоит из шаблонов, отполированных до блеска еще в 80-90-х. Зато сколочены они крепко и без проблем держат внимание зрителей, обеспечивая хороший темп, смену декораций и разнообразие сюжетных ситуаций. Достойное продолжение традиций прошлого.

Фильм отличается от стандартных боевиков тем, что противопоставляет Кинни на поле боя и «Жнеца» за столом в центре управления в Неваде. Оба являются частью одной и той же миссии, но условия очень разные: один прячется от пуль, а другой занимается женой, которая вот-вот родит, и помогает планировать свадьбу друга. Интересно наблюдать за развитием отношений между ними двумя в первой половине фильма. Но во второй половине это кажется немного более вынужденным, хотя и становится поводом произнести в финале неуклюжую речь, без которой вполне можно было обойтись.

ITC.rua - Денис Федорук

«Территория зла» может претендовать исключительно на внимание поклонников старых непритязательных боевиков. Всем остальным спокойно можно проходить мимо.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Беда в том, что кроме риторики предложить Юбэнк ничего не может. Экшен без действия, триллер без саспенса, история без внятного сюжета и герой без причины. Достаточно ли этого? Наверняка узнаем лет через десять, но предыдущие картины Юбэнка уже сейчас сложно вспомнить без подсказки.