Титаник 3D

Titanic
Титаник 3D

В 3D переиздании фильма Титаник молодой художник, случайно попавший на печально известный океанский лайнер, влюбляется в богатую красотку, отвечающую ему взаимностью, несмотря на их классовое различие. Однако её богатый жених таких отношений не терпит, пытаясь разлучить влюблённых, а лайнер тем временем сталкивается с айсбергом.

Если трейлер Титаник 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Титаник 3D от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Титаник (1997) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Титаник 3D (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-04-2012 / 15:27
Люди которые оставляют негативные отзывы просто смешны. В мире, за всю историю кинематографа всего 2 фильма были удосужены награды в 11 оскаров. 11!!! И после этого вы говорите что "Титаник" фильм на троечку? Значит у вас просто нет вкуса.
07-04-2012 / 15:52
Титаник!!!!!!!!!!!!!!! Я его смотрела первый раз 15 лет назад в кинотеатре,когда была маленькой девочкой.Время течёт, и актёрам съигравшим Розу и Джека тогда было 21,22-сейчас 38,39 лет.Новые технологии,кассовые фильмы,дорогущие спецэффекты,и всё же-всё же Титаник-это шедевр.Смотрела на одном вдохе,даже заранее зная что будет,он не перестаёт быть интересным.Идя в кино хотела не только посмотреть на новые технологии,но и ещё раз увидеть,как ОЖИВАЕТ ЛЕГЕНДА.Озвучка-отличная,даже показалось что некоторых персонажей озвучивают те же что и тогда.Джеймс Кемерон гений.Когда пошли титры,зазвучал прекрасный голос Селин Дион и в зале включили свет-увидела заплаканных девочек.Они наслаждались фильмом,а не искали минусы. Я советую всем поклонникам идти и ещё раз насладиться вечной историей любви на самом грандиозном и шикарном лайнере. "Ты прыгнишь-я прыгну"
28-03-2012 / 20:22
Очень огорчил новый дубляж... Старые актеры были куда профессиональнее в озвучании и передаче характера героев... Позор той студии и тем людям, которые дублировали заново.
Такая оценка только из-за русского дубляжа.
78% (97) King ALEX оценил(а) в 10 из 10
02-04-2012 / 22:53
Люблю фильмы Кемерона, но Титаник самый лучший!! Люди очнитесь. Надо в кино валить!!! Титаник чуть ли не лучший фильм в мире!!!
93% (56) Макс оценил(а) в 10 из 10
11-04-2012 / 09:42
Перед тем как пойти в кино и посмотреть этот кино-шедевр, я прочел рецензии на этом сайте, которые вы тоже сейчас читаете.... много писать не буду, но вывод один: фильм, даже учитывая не то озвучивание (оно не бросается в уши как некоторые тут пишут, это факт...), к которому мы привыкли с детства - просто великолепен, шедевр во всей своей красе! Пропускайте те отзывы, в которых критикуется малое количество 3D-эффектов, эффекты в фильме присутствуют весьма сильные - не такие, как летящие на тебя самолеты или осколки взрыва машин, или пламя огня, это все не то, в данном фильме 3D позволяет насладиться всей глубиной и масштабностью передаваемой сцены режиссером, безумно красивое глубокое небо не на экране а над твоей головой, дерзкие габариты мегалайнера с помощью реализованного 3D помогут вам почувствовать и ощутить будто вы на вертолете летаете вокруг него, и вот вот спрыгнете на его палубу, а сцена, в которой корабль в последнюю минуту уходит под воду заставит вас ощутить свою сопричастность к тем событиям и прочувствовать на сколько это возможно неминуемое погружение через несколько секунд в бездну Атлантики....Боже, да что там писать, люди, это нужно увидеть....и даже более того, это великое упущение не посмотреть, т.к. ни кто не знает сколько десятков лет пройдет до того момента пока Титаник снова вернется в кинотеатры. Для тех, кого настораживает (и меня настораживало!) новое озвучивание, поверьте, это не озвучивание мыльной оперы или мультипликационных уродов - симпсонов, это понастоящему профессиональный, тонко подобранный и буквально вжившийся в мимику лица и поведение актеров, перевод! Не привычно будет только то что голоса другие, но это очень, слышите, очень качественный и живой перевод, все эмоции, стоны, всхлипы, крики, не одно из них не осталось без внимания нового перевода. Если б не работа, я бы еще раз сходил посмотреть. Смотрите, не жалея времени и денег!
81% (59) мария оценил(а) в 10 из 10
05-04-2012 / 19:10
Очень хороший фильм. Посмотрела в imax формате, здорово! Максимальное приближение, не хватает спецэффектов( но...Титаник-самый лучший фильм, его невозможно испортить. Мне понравилось, спасибо, что сделали нам такой сюрприз в столетний юбилей!!! Плохо, что не привозите в маленькие города, люди , как минимум, месяц ходили бы.
06-04-2012 / 10:58
Вчера была на премьере! Лучше и быть не могло! До сих пор отойти не могу. Ощущение, будто первый раз смотрела! Плакали все. В общем всем, кому нравится фильм, сходите! Не пожалеете...
08-04-2012 / 00:05
Друзья!!! Как же обидно... ну, нельзя столь непрофессионально подходить к дубляжу фильма. скучные, ровные голоса - в них породы нет. Это говорит о том, что девушке из театрального института такие роли как Роуз еще давать рано, нет достаточного опыта озвучания. А самое главное - жить надо в кадре, а не интонировать... Очень жаль Вас господа прокатчики.. Ставлю оценку ПЛОХО только русскому дубляжу!
07-04-2012 / 14:50
Ходили сегодня с подругой на "Титаник 3D".Увидеть Титаник на экране было моей мечтой,так как когда он впервые вышел на экраны,я была совсем маленькой.Осталась очень довольна.Единственное,что огорчило-перевод(старый был,на мой взгляд,гораздо лучше).Ещё раз убедилась в том,что фильм-ШЕДЕВР,и что 11 оскаров ему дали вполне заслужено.Зал был полным.После окончания фильма в зале раздались аплодисменты.В общем,очень довольна,что увидела любимый фильм на большом экране.
94% (34) элис оценил(а) в 10 из 10
27-06-2012 / 22:38
ТИТАНИК-это уже классика. Фильм бесподобный. Всё ,от актёрской игры до подачи режессёром невероятно захватывает. Крушения лайнера завораживает, ты весь фильм смотришь на одном дыхании. Кланяюсь перед Джеймсом Кэмереном, снять такой шедевр не каждому дано! Безусловно 10 из 10!!!
73% (45) Kassper оценил(а) в 10 из 10
06-04-2012 / 10:38
Великолепно, смотрел фильм раз 50, а 51 просто супер. Ходил на премьеру и остался очень доволен, только переносица болит от очков, ведь 3часа 10 минут в очках это много. Скажу что и озвучка нормальная в общем Кемерон как и Титаник не потопляемы.
78% (32) Виктор
06-04-2012 / 07:28
Именно потому что это Титаник а не какой-либо другой проходной фильм, надо чтобы всё было идеально! Так как его мы с Вами смотрели десятки раз и привыкли уже к оригиналу который будет лучшим в любом случае так как был первым, может быть если бы мы услышали новую озвучку в первый раз, то все было бы нормально, а может он никогда не стал бы таким шедевром из-за нового на мой взгляд бездушного перевода!
74% (35) Оленька оценил(а) в 10 из 10
06-04-2012 / 11:49
Потрясающий фильм,так и остался одним из самых любимых. Единственное конечно голоса не так передавали внутреннее состояние героев (нежели раньше,те кто озвучивали..особенно голос Розы). Но действительно это же Титаник. Поэтому оценка наивысшая.
85% (26) Олеся оценил(а) в 8 из 10
07-04-2012 / 18:48
Сегодня ходили с подругой,потрясный фильм.Всем советую посмотреть.Пару раз дух захватывало.500 раз смотрела,но слёзы всё равно катятся
07-04-2012 / 23:05
Только из кинотеатра. Нам с женой понравилось очень! В зале аншлаг, яблоку негде упасть. Под конец фильма, правда, было душно и жарко. Еще очки надавили переносицу, ну это ничего... Фильм - вечный! Спасибо Кемерону за возможность смотреть в 3d.
94% (18) Анита оценил(а) в 10 из 10
25-06-2012 / 22:08
Титаник хоть в 3Д, хоть не в 3Д фильм великолепный! Всегда мечтала посмотреть его в кино, на большом экране и не разочаравалась! Хотя и на украинском, но оно того стоило. Море впечатлений, не то что дома по телевизору. Рыдали всем залом! Очень понравилось!
100% (15) Sergi
13-04-2012 / 00:13
Дорогие любители фильма, Джэймс Кэмерон вас не обманывает. Фильм действительно качественно обработан в 3D формате, весь фильм напичкан 3D. В результате ты больше погружаешься в атмосферу фильма!!!
Ну вот и все что можно об этом фильме сказать.
42% (81) Людмила оценил(а) в 5 из 10
06-04-2012 / 00:40
Титаник, да фильм отличный, не спорю, и пересмотренный раз 5! и все-таки пошла на него из-за ожидаемых эффектов, которых к сожалению мне показалось мало и не эффективно, так что полностью согласна со СТОРИКОМ.
89% (18) Лена
10-04-2012 / 16:15
Очень,очень понравилось. Первый раз смотрела 14 лет назад, сейчас пошла по просьбе дочери 8 лет. Полный зал, полная тишина в паузах, даже попкорн непонятно куда девался! Плакала весь фильм периодически. В основном - ностальгия по прошлому. , дочу пришлось в одном месте даже обмануть, , что все будет хорошо- начались чуть не рыдания. Потрясающий фильм. У меня такое впечатление, что у него есть шанс перекрыть свои же сборы много лет назад
10-04-2012 / 18:25
Ходили вместе с дочерью, она первый раз смотрит, ей еще 13 лет, я смотрю уже дважды- это вечный фильм, и какая бы не была озвучка- эмоции фильма передаются игрой актеров и сюжетом фильма- фильм восхетительный и не повторимый, вряд ли какой фильм еще так сможет заставит мужчину прослезится........
19% (399) Cторик оценил(а) в 1 из 10
05-04-2012 / 10:34
В последнее время, появилась тенденция переделывать старые фильмы в 3д и снова выпускать в прокат....господа это бред высосанный из пальца,отжимание последних капель сборов, при условии что сам фильм на "троечку" идти на него смысла не вижу вовсе, кроме грандиозной, масштабной постановки, идеи, и спец эффектов нету ничего, сюжет прост и банален донельзя, что делает повторные просмотры наискучнейшими.
84% (19) Катюня оценил(а) в 10 из 10
11-04-2012 / 00:14
Боже, я думала у меня остановится сердце. До сих пор щемит..15 лет назад фильм смотрела раз 70, все лето каждый день! я в шоке, от такой красоты! Дочь весь фильм-мам, а ты плачешь? Я-нет, а самой воздуха не хватало! Советую всем!
06-04-2012 / 16:41
Сам фильм конечно супер, спора нет, но то что он в 3д, я не почувствовала смотрела в imax ,ожидала большего.
88% (17) Лекс оценил(а) в 9 из 10
16-04-2012 / 01:29
Как можно было смотреть фильм без очков?? В самом начале, ради интереса, сняла очки, на экране все расплывалось, квадратами, никакой тебе глубины и резкости!!! Надеваешь очки, и вуаля, вы видите такую четкую, масштабную, ГЛУБОКУЮ картинку, вы если не на самом корабле, то по крайней мере возле, как зритель в театре, а не в кино. А какое небо над головой, какой вид на лайнер со стороны, вот здесь можно было ощутить всю мощь, всю громоздкость Титаника. С какой скорость вода заливала трюмы, казалось, что она вот-вот затопит зрительный зал) И актеры, почти на расстоянии вытянутой руки, живые, не "плоские"..Все это касается IMAX 3D/
93% (15) Татка оценил(а) в 10 из 10
12-04-2012 / 22:33
Дорогие мои, если вы идете на Титаник только ради того что бы увидеть спец-эффекты, то я вас разочарую фильм изначально не создавался для эффектов, там вообще то жанр другой немного, если жаждете зрелищ то много щас фильмов выпускают, сходите на фантастические боевики, триллеры, фильмы ужасов, но не на Титаник! Я пошла потому что я обожаю этот фильм, но смотрела его только на маленьком экране ,и мечтала о том что его снова запустят в кинотеатрах, и дождалась, а 3д или без него меня не волновало, и на том спасибо! Д.Камерон Бог кинематографа!
06-04-2012 / 20:21
Чем так переозвучивать, лучше бы в оригинале без перевода показывали бы хотя бы один из 10 сеансов. И так весь фильм наизусть помним. Да и английский не такой чужой нам язык. Все равно ставлю 10
31-03-2012 / 22:42
Фильм сам по себе чудесный.Звук не ахти.Но оно того стоит.таких впечатлений конечно ждешь с нетерпением.и в 3Д история даже как-то слезливие что-ли...
83% (18) Алсу оценил(а) в 10 из 10
08-04-2012 / 13:57
Свершилось...Я всегда знала, что посмотрю этот фильм-эпопею на большом экране...Тогда в 97-ом не получилось...Вспомнила все, и слезы в три ручья когда Ди Каприо тонет, и ощущение сумасшедшего восторга когда показывают корабль целиком, восхитилась в очередной раз работой Кэмерона, и раз и навсегда в своей душе возвела этот фильм в ранг наилучших...Вобщем,это чудо, огромное, полномасштабное, сногсшибательное и уносящее в пучину атлантических вод на поиски истории и любви, которой, увы, больше никому так не сыграть...Смотрите в Аймакс.
83% (18) ВЕТА оценил(а) в 10 из 10
09-04-2012 / 16:28
Ходили вчера с моей мамой и старшим сыном(10 лет). Впечатления потрясающие. Я не разбирала досканально, где какие эффекты, просто дала волю эмоциям, сильный, цепляющий за душу фильм. 3д чувствуется, ощущения усиливает, тем кому мало эффектов, не забывайте, что лучшее - враг хорошего. Фильм шедевральный. Сыну понравилось, но конечно первую половину скучал немного, но зато от второй был в восторге. Даже прослезился в конце. Кстати зал был забит под завязку было много молодежи(15-18 лет), женщин с детьми возраста как наш.
53% (43) БЕЗУМНАЯ ФАНАТКА оценил(а) в 10 из 10
08-04-2012 / 15:31
Люди, моя сестра предложила гениальнейшую идею: качаем фильм в старой озвучке на плеер и идём в 3д, заткнув оба уха наушниками!!! Лично я так собираюсь сделать. Потому что я смотрела русский трейлер, и меня чуть не стошнило от нового перевода, бееееее!
06-04-2012 / 21:07
Сегодня ходили в кино, то что это 3д особо не заметили, ждали большего! Но сам факт что титаник это 10 из 10!!! Всем советую к просмотру!!!
79% (19) Дана оценил(а) в 10 из 10
09-04-2012 / 12:17
А у нас в городе все билеты на все сеансы были раскуплены до конца проката...придется ехать в соседний город. И все равно что плохая озвучка, мало 3d эффектов...это ТИТАНИК, мне было 10 лет когда я его посмотрела в кинотеатре, очень хочется вновь увидеть его на большом экране, я потом года 4 вздыхала по ДиКаприо.
11-04-2012 / 13:49
Хочу сказать огромное спасибо Джеймсу Кэмерону за те эмоции,
которые испытываешь при просмотре фильма. Не понимаю критичные комментарии. Не надо отвлекаться на "не те голоса", "мало 3 д", сосредоточьтесь на грандиозности телешедевра. Обязательно сходите на фильм с вашими повзрослевшими детьми. Свои ощущения и эмоции и обсуждение фильма с дочерью и мужем спустя 15 лет оставили незабываемое впечатление. Очень надеюсь, что смогу посмотреть "Титаник" на большом экране со своими внуками лет через 15, уверена, я такая не одна.
87% (15) ДАША оценил(а) в 9 из 10
10-04-2012 / 19:30
Смотрела уже тысячу раз и каждый раз как в первый! Но в 3Д не передаваемые ощущения! Новые впечатления, новые эмоции. Ходили всей семьей, смотрели на одном дыхании...Очень круто, не пожалел ни сколько, что сходили. Единственный минус - новые голоса! Ни к чему было менять!
13-04-2012 / 15:40
Фильм супер,ходил не из за 3д. А просто на большом экране,у меня от одного трейлера то слёзы наваричиваются. КЛАСС.
61% (28) Александра оценил(а) в 10 из 10
08-04-2012 / 22:09
В старом дубляже Роуз озвучивала 50ти-летняя женщина. Как по-вашему она смогла бы это сделать снова? А вот Джейка в новой версии озвучивал тот же самый актер, что и 15 лет назад (тогда ему было 18). Их диалоги практически не изменены. Все остальные голоса персонажей НЕпереозвучивали. Просто перевели в цифру. Так что претензии большинства не обоснованы. Лично мне новый дубляж пришелся по вкусу! Я наслаждалась картиной в целом, а не прислушивалась тот ли это голос или нет.
09-04-2012 / 22:46
Александра вы вообще в кино ходили? или у вас со слухом проблемы? Озвучивали все новые, только Били Зейна озвучивал тот же актёр! И откуда вы взяли эту инфу, не вводите людей в заблуждение!
86% (14) Лено4ка оценил(а) в 10 из 10
14-04-2012 / 22:53
Вторую половину фильма,кажется,не дышала.Во многих моментах бежали мурашки.Смотрела его раз 20,но обязательно хотела съездить на 3D.Впечатления такие,будто смотрю в первый раз. Фильм как был необыкновенным, так им и остался. Перевели, кстати, неплохо, просто мы привыкли к старой версии. Кто ещё не посмотрел - обязательно смотрите!!!
92% (12) AZA оценил(а) в 10 из 10
16-04-2012 / 21:01
Только что из кинотеатра. Интересно, те, кто пишет, что 3д не заметили, они вообще то КАК смотрели? Весь фильм нашпигован 3д, ощущение присутствия - полное. Офигенно сделано. На озвучку даже не обратила внимания. Звук обалденный, когда в воде люди кричали, то казалось, они кричат сзади, с боков, везде...
Супер! Очень рекомендую!
92% (12) эдуард оценил(а) в 10 из 10
14-04-2012 / 19:13
Ходил сегодня на титаник, так я пол фильма проплакал. Такое ощущение как будто я сам был на титанике. Люди сходите не пожалеете. Фильм просто класс!!!
10-04-2012 / 03:41
Хотел высказаться , на фильм я не ходил и идти не собираюсь,просто хотелось бы сказать.что любой фильм,точнее не так,любой уважающий себя режиссёр и киностудия выпустить фильм в 3Д,но фильм уже завоевал сердца многих,да что там, весь мир!да же я прослезился когда смотрел его в первый раз!но тенденция выпускать старые фильмы в прокат в новом формате конечно это попытка заработка на старых дырках,я не сужу организаторов!
Хотел сказать что фильм останется эталоном меллодраммы, и вряд ли кто переплюнет,Кэмерон вне конкуренции!
Кто хочет тот сходит,кто не хочет посмотрит его ещё раз в том качестве в котором он вышел в прокат в первый раз!
14-04-2012 / 18:53
Читаю отзывы и думаю,какая озвучка,о чем вы???Да этот фильм можно смотреть без звука,и получить огромное удовольствие от просмотра,только лишь потому,что режиссер-Джеймс Кэмерон,а основа фильма-легендарнейший лайнер Титаник,оставивший неизгладимый след в сердцах миллиардов людей!!!11 оскаров...только подумать..11!фильм-определенно легенда мирового кинематогрофа.Что касается 3d эффектов,то скажу от себя,если бы это был другой фильм(имеется ввиду любой другой,только не Титаник),можно было бы возмутиться,лично для меня-все было итак очень зрелищно!Вобщем супер,я в восторге,позор тем,кто не смотрел..фильму-100 баллов!Кэмерону-огромное спасибо за 3-х часовое наслаждение легендой!
72% (18) Нинуся оценил(а) в 9 из 10
13-04-2012 / 07:50
Я титаник смотрела раз 50, и знаю каждое действие и слово! Но всегда мечтала посмотреть этот фильм на огромном экране, и он выходит я была так рада слов не было.
Я знала что 3D эфекта будет мало да его вообще не было, просто 3 часа сидеть в очках было не прикольно. Дубляж меня очень растроил так как привыкла к старому. Всем хорошего просмотра.
72% (18) linerio оценил(а) в 10 из 10
20-04-2012 / 14:25
Сподобился и посмотрел "Титаник" в 3D.
Вообще-то больше двадцати лет, с просмотра первого "Терминатора", мечтал, чтобы все фильмы режиссёра Джеймса Камерона перевели в 3D - ну да, тогда это называлось стереоскопией.
И вот наконец-то началось.
И без того засасывающие, цепляющие, атмосферные и вообще гениальные фильмы лучшего голливудского режиссёра всех времён и народов (это не просто так мною ляпнуто), переведённые в 3D, приобретают ещё +25 к карме. Когда стереоскопия обволакивает тебя, получается эффект полного погружения...
Каким глотком свежего воздуха переиздание "Титаника" выглядит на фоне современной комиксовой ерунды! И все прочие фильмы Джеймса Камерона, благо их не так много, надо перевести в 3D в обязательном порядке.
63% (24) Lex оценил(а) в 8 из 10
08-05-2012 / 17:00
Те, кто оценивает Титаник как "фильм-сопли", извините за выражение, видимо не от большого ума, ладно в 14 лет в 98 году можно было рыдать на плече у друга за трагическую судьбу ДиКаприо, но всякий взрослый разумный человек понимает, что любви отводят в этом фильме одну историю из сотни судеб и историй, которые случились в те дни на Титанике. Но центральное место занимают не Джек и Роуз, это фильм о трагедии огромного числа людей, о людях, и тех, кто ими только именуется. Так что можете минусовать, этим вы еще раз подтвердите свою неумность и недалекость.
91% (11) кенья оценил(а) в 10 из 10
12-04-2012 / 18:25
Обалденный люблю и любить буду! Постоянно смотрю и плачу, такая любовь очень сейчас редкая к сожалению...Очень бы хотела посмотреть еще и в 3 д.
71% (17) Ксения оценил(а) в 10 из 10
22-04-2012 / 17:09
Кинофильм умопомрачительный!Не правы те, кто говорит о том,что мало спецэффектов и озвучивание не то. На счёт 3D-это очень тяжёлая и кропотливая работа, тем более придать старому фильму объёмное изображение-это очень трудно!Это мелодрама,а не боевик,в котором супер спецэффекты о которых все сейчас так бредят!. Надо наслаждаться картиной,которую возродил Джеймс Кэмерон и наслаждаться ею. А не выражать своё недовольство,не зная, какого труда всё это стоило. "Титаник" всегда будет жить в сердцах людей всех поколений! Если что-то кому-то не нравится-флаг в руки, и на боевики и фэнтези.
83% (12) Виталий. оценил(а) в 9 из 10
14-04-2012 / 20:50
Недаром "Титаник" - самый лучший и не забываемый фильм в мире!!! Всё сделано великолепно.На мой субъективный взгляд - любой, даже не "сентиментальный" человек,не сможет сдержать слёз.И мало того к восхитительному сюжету,написан шикарный Саундтрек.Я всем советую - кончайте пить,курить, и идите в Кино на это Чудо!!!
90% (10) Александра оценил(а) в 10 из 10
16-04-2012 / 17:30
Я смотрела этот фильм много раз, знаю почти каждую фразу наизусть, но плакала только в кинотеатре. "Титаник 3д" - это гениально! Он настолько шокировал меня, что я до сих пор прихожу в себя. кэмерон заставил заново взглянуть на этот фильм. я ещё раз убедилась в том, что Кейт Уинслет - гениальная актриса. Даже новая озвучка не очень огорчила. когда оказываешься там, в зале, уже не важно, какими говорят голосами. Люди, не теряйте времени, идите на "титаник 3д"!
09-04-2012 / 15:54
Рискую нарваться на кулаки, но просто сам фильм не люблю. Я его однажды посмотрел примерно вторую половину фильма... Унылое говно. Больше всего взбесил момент, когда девка плавала на доске, а сам Дикаприо в ледяной воде сидел, держа девку за руку... А она то в принципе могла и потеснится - улеглись бы бутербродиком и спаслись бы оба. Но что я хотел сказать: люди как вы можете хотеть увидеть три д в фильме, который изначально в этом формате не снимался??? Этот вопрос меня просто очень интересует, если кто то в этом смыслит непонаслышке, объясните мне плиз, что это может быть за 3дэ, липовое разве что... В таком случае чтож вы удивляетесь "неэффективному" 3дэ?
08-04-2012 / 16:26
Сегодня была на просмотре этого фильма... балдею от него, этот самый любимый мой фильм. Что сказать про 3д, конечно чет эффектов маловато, ожидала большего, но ниче мне и это не останавливает что б его раз Х... пересмотреть.
69% (16) Ксения оценил(а) в 9 из 10
08-05-2012 / 11:30
Смотрела в марте 1998г. в Пушкинском кинотеатре в Москве с сестрой. Весь зал рыдал в конце фильма очень громко и долго. Мне было 14 лет. Впечатления остались самые глубокие и эмоциональные. Потом много читала на эту тему документальной литературы и про сам фильм, смотрела документальные фильмы о Титанике, в том числе и снятые Кэмероном. Сейчас, смотря Титаник в интернете или по видику, я всегда перематываю, когда Титаник тонет, потому что тяжело смотреть, очень жалко детей. Поэтому я долго не могла решиться сейчас пойти в кинотеатр. Отправила меня снова сестра. Учитывая, что 3Д до этого я никогда не смотрела, впечатления были опять глубокие, как будто там находишься сам, особенно когда корабль встаёт вертикально над водой, было страшно и высоко, а я высоты боюсь. Зал опять рыдал, но полегче, наверное люди уже привыкли, а 15 лет назад никто его нигде не мог посмотреть. Хочу сказать, что в 28 лет кактастрофу оцениваешь с более взрослой точки зрения, безусловно жалко ДиКаприо, жалко погибших людей, ведь это было в реальности, если кому-то тогда 100 лет назад захотелось быть выше сил природы, то природа преподала урок нам всем. Выражаю огромное уважение Кэмерону и актёрам этого фильма за хорошую работу. Самые высокие оценки.
15-04-2012 / 20:28
3 часа фильма стоят потраченного на него времени. Когда еще Вы увидите "Титаник" на большом экране? Ловите момент. Это единственный фильм, который заставляет мое циничное сердце трепетать. После него хочется жить, творить добро, посадить дерево, родить сына)). Он как добрая сказка, которая делает нас лучше. А это, поверьте, самая лучшая рекомендация.
16-04-2012 / 12:48
Смотрел фильм в IMAX 3D. До этого как и все несчетное количество раз смотрел его по ТВ, в кино ни разу. 3D версия превзошла все мои ожидания! Особый эффект 3D ощущается с момента крушения.Ощущение такое, что ты наблюдаешь за происходящим с воды. Это просто ШЕДЕВР! Только Кемерону подсилу сделать действительно качественный перевод фильма в 3D формат. Всем советую обязательно сходить и посмотреть этот фильм,если есть возможность то в IMAX.
16-04-2012 / 14:46
Посмотрев, фильм в 3Д, было чувство, Будто ощутила это всё сама! Пережила это...
Как всегда наворачивались слёзы...
Это незабываемо!
19-05-2012 / 23:25
Только из кинотеатра, это нечто! Какая к чёрту не та озвучка, всё супер, столько эмоций и только усилившиеся от 3D. Какие же они молодцы,актёры, - так играть! Действительно, спасибо Кэмерону за это счастье! Спасибо всем! Неописуемый восторг!!!
57% (21) Вика
08-04-2012 / 17:07
Только пришла с кинотеатра,фильм я этот люблю и с удовольствием смотрела, но почему то я не заметила супер 3д эффектов(на что ушли миллионы?), спокойно смотрела без очков, не понравилась озвучка, но если честно в середине фильма привыкла и уже не замечала.
48% (29) Светка оценил(а) в 3 из 10
09-04-2012 / 10:30
Вчера ходила на Титаник в 3D. Сам фильм супер!!! Это бесспорно, но эффектов не ощутила никаких. Разочарована. Тяжело смотреть было, чувствовала себя слепой, все размыто! (кроме главных героев) Вобщем, с удовольствием сходила бы просто посмотреть Титаник, больше удовольствия получила бы.... Не напрягая зрение.
08-04-2012 / 20:45
Все супер, и через столько лет все равно цепляет за душу. 3D не сильно впечатлил,хотя фильм действительно перерабатывали и водичка была на 5-ку. Кстати был удивлен зритель в основной массе молодой шел (оригинал явно в кино не смотрели)интересно как молодежи понравилось?
19-04-2012 / 11:14
Очень красивый и хороший фильм. Была на сеансе 3Д, это просто превосходно. Спасибо огромное Джеймсу Кэмерону за такой прекрасный, захватывающий, легендарный фильм!
Слов даже нет, эмоции через край плещут. Извините, если что не так сказала. Но мне места не хватит, чтобы написать какой это великолепный фильм. Жаль только, что вырезанные моменты не были добавлены в 3Д версию фильма.
80% (10) Диана оценил(а) в 9 из 10
13-04-2012 / 11:51
Я в восторге от просмотра своего любимго фильма Титаник!!!Я мечтала , посмотреть его в кинотеатре, тем более в 3D. Советую всем сходить и посмотреть этот фильм...вы не разочаруетесь! Это самый лучший фильм и лучший режиссер!!! Так что все бегом в кино!!!
88% (8) Мадина оценил(а) в 10 из 10
16-04-2012 / 13:00
Титаник-фильм века! и то, что нам выпал шанс еще раз спустя 14 или 15 лет посмотреть его на большом экране еще раз это только доказывает! Великий фильм для нынешнего и будущего поколений!
03-05-2012 / 02:25
Фильм видела и в детстве много раз, в сознательном возврасте в первые посмотрела его прошлым летом. Это просто изумительный фильм его должен видеть каждый. Теперь и посмотрела в 3д хорошо что такое незабывается. Надеюсь и ещё через 100 лет переснимут картину по современным технологиям и покажут будующим поколениям.Филь супер.
13-04-2012 / 21:40
Ждала с нетерпением премьеры! Фильм безспорно потрясающий. Но чесно говоря ждала чего то большего. Огорчила переозвычка фильма мне в обще не понравилась. Голоса в некоторый моментах похожие, но все же не те... даже реплики поменялись... Я этот фильм наизусть знаю, поэтому уж слишком сильно резали слух голоса и фразы.
86% (7) Данчик оценил(а) в 10 из 10
27-10-2012 / 18:07
Фильм СУПЕРРРР!!! ХОТЬ МИЛЛИАРД раз пересмотрю, и все как заново, те кто говорят о нем, что он дерьмо, мне вас жаль, я вам сочувствую!
100% (5) АННА
25-05-2012 / 03:27
Была в кинотеатре на премьере в 3 д ,боже столько эмоций ,фильм замечательный идите люди добрые в кино и не кого не слушайте больше шанса не будет !
30-04-2012 / 14:49
По моему мнению Титаник - это замечательный, легендарный фильм. Его можно смотреть много раз и он не надоест. Хороший фильм! Все смотрим!
14-04-2012 / 18:47
Мне было интересно посмотреть такой фильм на большом экране в 3d, ожидала конечно большего. Но, к привеликому сожалению, ожидания не оправдались. 2/3 фильма сделаны отлично, есть эффект 3d, а вот 1/3 фильма можно было смотреть без очков, плюс моменты когда кадры быстро перемещаются - в очках смотреть было невозможно, глаза устали. Тем более что фильм идет 3 часа. Если решили сделать такой легендарный фильм в 3d формате, то нужно было не подкачать!!! Предлагаю сделать его в 5D, мне кажется, будет интересно!
19-04-2012 / 13:49
Вчера посмотрела в обычном кинотеатре. Начитавшись негативных отзывов начала смотреть настороженно, но расслабилась и погрузилась в атмосферу уже через 5 минут. Фильм отличный, как и был! 3 часа пролетели незаметно! Никаких претензий к дубляжу, всё качественно и эмоционально (не пересматривала Титаник с первой премьеры, поэтому к старому варианту привыкнуть не могла)...Понастальгировала, поплакала с удовольствием... Вообще получила большое удовольствие! Идите, не сомневайтесь!

P.S. Совет тем, кто не привык к очкам. Положите на переновицу под очки ватный диск, согнутый пополам, никакого дискомфорта от очков не будет, проверено!!!
70% (10) Никита оценил(а) в 10 из 10
15-04-2012 / 19:36
Ходил в праздник пасхи в IMAX 3D. Очень хороший вариант. Ощущаешь себя как будто ты на Титанике! Я плакал! Фильм Отличный! сходите обязательно в IMAX 3D!
12-04-2012 / 02:25
В озвучке были и старые актеры - Молли Браун озвучивала например та, кто озвучивала Розу!
Джека озвучивал новый актер - посмотрите на кинопоиске
Билли Зейн - Кэл снова озвучивал Станислав, как и в прошлый раз
прежний озвучивал и мистера Исмея
мистера Лавджоя тоже озвучивал старый актер, по-моему

но Роза и Джек - это главные герои!! Их нужно было выбирать ответственно! Я думаю, Татьяна Иванова и в 60 лет сумела бы качественно озвучить Розу! Клара Румянцева озвучивала детишек - вот что называется советская школа!
А эту Варвару гнать из профессии, бездарность! Только во второй половине фильма она разговорилась и стала нормально кричать и эмоции показывать. А в начале как робот.
02-05-2012 / 19:19
Девушка заставила, скрипя сердцем пошёл, думал в телефон поиграться а он сдох зараза. короче 2 часа полнейшей нуднятины и мокрое плечо.
83% (6) анастасия
07-12-2012 / 21:02
Люди, этот фильм очень грустный! Здесь не важны эффекты, самое главное здесь это то как они любили друг друга и он умер ради того чтобы она была жива! Я просто не чаю в этом фильме души! Я была вся зарёванная! Здесь эффекты Правда были суперскими! Господи, прости меня, блядь чем вы смотрели? Задницой что ли? Этот фильм (скажем так) основан на реальных событиях! Когда смотрела я думала, что нахожусь на этом самом карабле и вижу это собственными глазами! Люди одумайтесь!!! Почему вы так относитесь к этому фильму?!! Я вас не понемаю!!! Даже парни рыдали!!!! Какие вы безчувственные!!
58% (12) Секач оценил(а) в 5 из 10
17-04-2012 / 00:55
15 апреля в день 100летия гибели титаника посетил сие действа.
Про дубляж ничего не могу сказать,просто не заметил-3d тоже как то вяло, в итоге снял очки и смотрел просто мутный экран (болела голова), короче лучше уж по старинке, без вашего модного 3d.
67% (9) Карина оценил(а) в 10 из 10
14-04-2012 / 21:14
Обалденный фильм,срочно все в кинотеатр и наслаждайтесь фильмом.Самый лучший фильм из всех фильмов которые существуют.
12-05-2012 / 04:27
Вне сомнений, гениальный фильм гениального режиссёра, который не разачаровывает своими творениями (ну кроме Аватара, который лично мне не очень понравился), но, к сожалению, впечатления сильно смазал новый дубляж - он просто отвратителен, абсолютно халтурный и безэмоциональный, прежний был намного лучше. Жаль, конечно, но достоинства фильма это не умаляет.
71% (7) Нурик
29-04-2012 / 19:53
Кто то там писал про плохое новое дублирование, мне лично понравилось, особенно было прикольно где Дикаприо говорил с французским акцентом, в старом дубляже этого не было.
44% (18) Юленька оценил(а) в 3 из 10
17-04-2012 / 12:07
Фильм конечно же хороший, спору нет, но присоединюсь к остальным - перевод на русский - хуже некуда!!! мне кажется люди с улицы озвучили бы качественнее. только из - за перевода оценка плохо.
44% (18) Olga оценил(а) в 10 из 10
24-04-2012 / 14:32
Фильм самый лучший и самый красивый, из тех какие я когда-либо смотрела!!!! Идти всем!!!! Только на такие фильмы и стоит ходить. Титаник Кэмирона уникален и неповторим.
55% (11) Almira оценил(а) в 10 из 10
24-04-2012 / 01:30
По началу ожидала большего от фильма"Титаник" в 3д формате,но сам сюжет так увлек ,что никакого 3д и не нужно,фильм сам по себе очень трогательный,душещипательный. Озвучка меня ничем особо не расстоило,т.к. последний раз фильм смотрела 98-99гг,поэтому не помню,кто и как там озвучивал. Любителей эффектов 3д,обрадую,начиная с момента столкновения с айсбергом можно надевать очки,сцены на самом деле зрелещны. Впечатляет размеры корабля в момент крушения. Меня тронуло. Фильм-шедевер, спору нет!Не пожалела,что сходила. Вывод: 3 часа пролетело не заметно,т.к. фильм очень увлекательный и романтика, и трагедия.....
47% (15) Катрин оценил(а) в 10 из 10
02-05-2012 / 16:53
Фильм просто супер!!! ДАВНО ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ З d было заметно, конечно,присутствия не чувствуется, но эффекты были часто. На такой гениальный фильм стоит сходить!
20-05-2012 / 20:31
Мне этот фильм очень понравился!!!! Смотрела его уже даже не помню сколько раз, и всё равно дух захватывает! Не понимаю, как этот фильм может не нравиться? Билеты на него еле достали, зал был, битком.Вообщем, всем, кто не смотрел, СМОТРЕТЬ!!! Не жалейте денег , идите в кино , ведь Титаник не будет идти вечно, не теряйте времени, идите и не пожалеете!
63% (8) Николай Ермак оценил(а) в 10 из 10
16-09-2012 / 23:47
Ничего более Драматического и Величественного просто не может быть! С глубочайшим поклонением к героям и с искренней благодарностью к актерам!
Президент ЗАО "Наука (Лаборатория пролонгации жизни), Николай Ермак
100% (3) Руслан Несмачный оценил(а) в 8 из 10
20-08-2014 / 06:50
Потрясающая мелодрама, шедевр от замечательного режиссера, масштабные декорации, отлично исполняющие свои роли актеры, внушительно показанная история первой и настоящей любви на фоне грандиозной и вполне реалистично продемонстрированной в фильме катастрофы!
12-01-2013 / 16:24
Да пошли вы . Жаль, не понимаете этот фильм. А на доске поместилась только она, потому что если бы вместе залезли, то перевернулась доска. А дикаприо держал ее чтобы та не перевернулась. Так что кому не нравится, не выражайте свое мнение.
24% (51) мигдат оценил(а) в 2 из 10
15-04-2012 / 09:45
Современное тупое американское попкорно-пивное-кокакольное ФУфло. То ли дело фильмы до девяностых! Они были умными, и чтобы жрать-пить во время просмотра, в голову никому не приходило. ПОЗОРИЩЕ!
31% (29) макся оценил(а) в 10 из 10
23-04-2012 / 14:50
Блин....смотрел один раз, второй раз пошел из-за девушки. Результат -что в первом случае, что во-втором случае ..."овно"... (хотя, моя девушка растрогалась и я этим (позже) воспользавался).
67% (6) Валюня оценил(а) в 9 из 10
18-04-2012 / 11:01
Я в восторге!!!! обожаю этот фильм и в кинотеатр пошла даже не столько из-за 3Д, сколько просто вновь увидеть эту картину на большом экране!!!!!!
30% (27) егор оценил(а) в 1 из 10
28-04-2012 / 13:51
Какие спецэффекты??? Это скукатища полнейшая,кемерон хотел надавить на жалость? Получилось. а в фильме смысла нету. Скука полнейшая. Реально. Почему эта девчонка не могла его рядом с собой на этой деревяшке посадить??? Уместились бы, так что даю плохую оценку.
21-07-2012 / 23:55
Когда начинался фильм у меня аж мурашки по коже прошли от музыки которая начинаеться! Филь, просто супер! Мне 18 лет а он мне до сих пор интересен к просмотру! Смотрела,если честно, больше чем 50 раз!
75% (4) Алекса оценил(а) в 10 из 10
03-06-2012 / 14:04
Я получила столько удовольствия при просмотре титаника на большом экране...и тем более в формате 3D. Это невероятно замечательный фильм. Для меня он всегда будет НОМЕР 1! Его нельзя ничем и никак испортить! Огромное спасибо за этот фильм!
23% (40) Миша оценил(а) в 3 из 10
17-04-2012 / 04:41
Боже мой. Что случилось? Зрелищность, картинки, звук конечно захватывают. Но историческая духовная литературная ценность ниже плинтуса. Фильм-пустышка. Наши добрые фильмы и через старый ящик за душу брали. А это мертвая американская технология.
18-04-2012 / 14:22
Минусы:озвучивание ужасное,особых эффектов 3d не было, речь немного изменена. Плюсы: когда в некоторых моментах были эффекты было очень страшно, когда есть смешные моменты становиться смешней чем обычно, когда у Джека тонула рука она как будто тянула за собой. Было интересно!!!!
--- (2) Планета оценил(а) в 10 из 10
10-01-2013 / 05:43
Я смотрела фильм этот в Турции, на английском и всё понимала. Я так рыдала, потому что это что-то. Сколько прекрасного, я никогда не забуду...
--- (2) :Скрыто: Гость оценил(а) в 10 из 10
05-02-2015 / 15:52
Смотрел фильм 10 раз и всегда ревел очень хороший фильм милый,добрый,и романтичный всем советую окунутся в историю *Титаника* и 2 влюбленных пусть мало 3D но главное это сам фильм!!! не озвучка не 3D а фильм.Всем советую
50% (6) Алибек оценил(а) в 1 из 10
16-02-2013 / 21:57
Минусую. Принципиально.
Спецэффекты конечно поражают. А в целом, фильм полный отстой. Скажем, если махнуть Титаник на пароход Рязань, будет скучно, нудно и неинтересно.
Жаль потерянного времени.
36% (11) Борис оценил(а) в 5 из 10
10-06-2012 / 03:39
Ничего нового для себя не открыл,перевод не порадовал. Пошол ради девушки,по моему сам сюжет этого фильма(Его романтическая часть) это самообман,девушки на самом деле не любят таких наивных,ласковых и нежных мальчиков как герой Леонардо. В реальной жизни они любят грубых и наглых! Даже по словам дискотеки аварии только подонки оставляют здоровых потомков. Утопия,и Дикаприо меня изрядно раздражает...
67% (3) Нэт оценил(а) в 9 из 10
21-06-2012 / 09:48
"Титаник" он и в Африке "Титаник", хоть в 3D, хоть черно-белый, обидно, что такие фильмы ставшие уже своего рода классикой "расфуфыривают" и пускают сново в прокат, с надеждой отжать деньги у наивных зрителей.
67% (3) Оксана оценил(а) в 10 из 10
29-08-2012 / 21:15
Титаник-фильм всех времен и народов.Наслаждалась просмотром на большом экране.Но я бы с удовольствием пошла смотреть его и не в Зd.Искреннее негодование и недоумение вызывают люди с фразой фильм на троечку, а может даже сочувствие.
11-09-2012 / 22:53
Я извиняюсь, конечно, смотрел по ТВ (стереопара) и если честно - в ШОКЕ!!! Представляю, какой эффект в ИМАКС. Это шедевр и в 3д, и без 3д. В 3д ощущение обострены, соучастие какое то появляется. Смотрел в 3 подхода, переваривал просмотренное за кофейком. Пить во время просмотра - кощунство. Это, кстати, преимущество домашнего кинотеатра, теряем качество, получаем некое удобство. Только убогие и генетические неудачники могут говорить о этом фильме гадости. Жалкие и никчемные людишки хоть как -то пытаются привлечь внимание к своей жалкой персоне.
14-04-2012 / 15:54
Смотрела и посмотрела бы наверное еще раз...так как это классика!!!! эффектов 3д не увидела, можно смотреть и без очков, что и делала порой!!!!
--- (1) Андрей
07-01-2013 / 03:55
Кстати прошу заметить! Я не говорю что фильм дерьмо, фильм очень даже достойный, супер сказать не могу, не мой жанр. Я говорю о том что заезженый на двд, видиках и тв фильм, нет смысла смотреть в кино только потому что он 3д еще и платить деньги.
50% (4) Петров-Водкин оценил(а) в 4 из 10
22-09-2012 / 19:43
От"3Д"глаза болят и крыша "перегружается", а такой талантливый фильм от всего этого проигрывает...вы вспомните, не все надо стремится "раскрашивать" иные фотографии от черно-белого решения становятся шедеврами художественной фотографии...
--- (1) Валерия оценил(а) в 10 из 10
11-12-2012 / 08:44
Любила и буду любить этот фильм, всегда! Более прекрасной истории любви ещё никто не показал на большом экране! Ходила в свой день рождения 15.04., это был прекрасный подарок, спасибо создателям этого шедевра!
14-09-2017 / 23:27
Ребята, ну это однозначно шедевральная классика на все века, этот фильм и через 100 лет будет актуальным и неважно будет это 3D, черно-белый фильм или просто саундтрек из фильма. Здесь даже обсуждать нечего, все очень классно, офигенская история любви, драма, спецэффекты, Джеймс Кэмерон уже только этим фильмом вписал себя золотыми буквами в мировой кинематограф. Все просто супер ! Можно смотреть вечно.
--- (1) Алина оценил(а) в 10 из 10
19-10-2013 / 18:30
Правильно Джек говорил: "Твоё сердце остановится тогда, когда ты будешь старенькой-старенькой бабушкой, и умрёшь ты в тёплой постели", быть может в конце она и умерла, но в конце она для меня и останется Розой.
Сердце океана упало в океан, и его насительница тоже притаив дыхание, изменила кое-что в своей жизни. Она закончила историю, но во сне. Не находите подвоха?! Все остались живы, но в твоих мечта Закроем эту тему, не нужно слёз, ведь Титаник затанул, и он останется ЛЕГЕНДАРНЫМ кораблём.
Могу заметить, никто равнодушным не остался!!!
07-09-2017 / 21:48
Ребята, это однозначно шедевр, Просто классика на века, что тут еще сказать. Эпично, красиво, романтично, трагично и трогательно. Только одни положительные эпитеты к фильму, даже повторный просмотр в формате 3D, ни коим образом не вызвал отвращения или негативных эмоций. Все очень классно, идеальный фильм, причем для всех.
27% (11) Вика оценил(а) в 10 из 10
05-07-2012 / 01:37
Смотрела раз 50, каждый раз аж сердце сжималось от жалости к главным героям, да и вобще ко всему короблю. Суперский, на все времена, ни когда не стареющий фильм!!!
18-04-2012 / 10:29
Ходили в день премьеры в IMAX. Ну что сказать? Много косяков по изображению, вышли с больными глазами и воспалённым мозгом. А вообще, "Титаник" - он и есть "Титаник". Фильм глобальный, как и все фильмы Кэмерона. Освежили в памяти. Очень эффектно выглядели сцены затопления. Это на высшем уровне. Особенно эти жуткие огромные винты, которые рубили людей, оказавшихся в воде.
19% (21) Игогонь оценил(а) в 4 из 10
24-04-2012 / 13:59
С сюжетом более-менее все понятно. Душевный онанизм для зрителя недолюбленного или недолюбившего. Качество 3D отменное. Ну и что? Завтра-послезавтра всё это надоест. "Жувачка" тоже когда-то дивом была, а нынче стала способом обогащения корпораций-производителей и вытаскиванием бабла из карманов наивных идиотов. Кэмерон - красавчик, водку, вон вроде, всю уже выпили, а он, глянь, ещё полстакана из бутылки выдавил. Колдун. Сходить на фильм можно. Только по ходу просмотра колу обязательно жареной кукурузой заедать надо, а то лично у меня изжога до сих пор не проходит.
--- (2) Abi
22-05-2014 / 01:16
Вообще не понимаю, зачем переснимать фильмы, да еще с новым дубляжом, фильм как раз и становится оригинальным из-за своей идивидуальности. Это как с Гладиатором 2000 года, когда сделали новый перевод пропал весь интерес к просмотру. Идти в кино на старый фильм, да еще отдавать такие деньги, я считаю глупо.
--- (2) Никитос оценил(а) в 4 из 10
31-10-2013 / 08:41
Русский дубляж 2012 года - ужасен! Нет эмоций, нет ничего, кроме звука! Фильм хороший, можно смотреть и пересматривать. Но только в дубляже 1997 года!
12-08-2012 / 17:01
Это просто великолепно.. Раньше всё было по телефизору, воспринималось всё близко к сердцу, а тут на большом экране, это неописуемое чувство
--- (2) Мария оценил(а) в 10 из 10
10-01-2019 / 23:20
Потрясающая мелодрама!!! Захватывает дух. Масштабные декорации, хорошо сыгранные роли актёров. Я влюбилась в этот фильм.
30-04-2012 / 16:40
Как можно смотреть эти сопли? И ни какое зD этому фильму не поможет! Этот человек написал про ТИТАНИК, про такой шедевральный фильм. Просто ФУ просто ФУ!
14% (22) Migdat оценил(а) в 4 из 10
19-04-2012 / 18:41
"Фильм, фильм...кино..." Неужели американцы исполнили свою мечту, превратили нас в бездуховные отбросы? Все восхищения фильмом сводятся к спецэффектам, и о духовной ценности хоть бы слово... Это не кино. Это аттракцион. Жаль народ наш доверчивый. Рассуждения как будто не в кино были, а на американские горки и супер карусели... Скисли душами, опрыщавили... Как пел Высоцкий. Это не кино! Это технический аттракцион! Придите в чувство! Мы ведь не американцы... Мы люди с великим духовным наследием.
18-04-2012 / 10:45
Это был первый фильм, который мы с мужем смотрели вместе. В 97-м году (если ничего не путаю). Вчера решили поностальгировать. Ну что могу сказать: тут многие говорят о плохой озвучке, но лично мне как раз больше понравилась новая версия (как более качественный перевод, так и более подходящие голоса, интонация). Эффект 3D присутствует, но по большому счету шли, конечно, не за этим. Хотя, в принципе, с 3D картинка более реалистичная получается. Особенно впечатляет вид с высоты на океан.
В остальном... честно признаюсь: хотелось повторить эмоции, испытанные 15 лет назад. Увы, не получилось. Не проняло. Хотелось бы слезу пустить, да как-то не зацепило. Для себя сделала вывод: редкий фильм можно посмотреть 2 раза.
05-05-2013 / 11:31
Спэцэффекты на высшем уровне, но идти, на мой взгляд, в кинотеатр только ради них не имеет смысла, только если ты не ярый поклонник Титаника или ещё не смотрел его. А так кино очень романтичное, печальнное, красивое, завораживающее, интересное. Я в первый раз, смотря легендарное кино голливудского кинематографа, слегка прослезился.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Если уж пойдете пересматривать «Титаник», то постарайтесь подобрать кинотеатр, где он транслируется в форматах IMAX и Real D. Вердикт: смотреть, обязательно смотреть. Для тех, кто помнит фильм еще по первому прокату — для ностальгии, кто помнит его по телетрансляциям — для просмотра на большом экране, а тем, кто его еще не смотрел — позор и анафема.

Kinonews.ru - andrew

Словом, "лайнер мечты" Джеймса Кэмерона отправился в новое плавание. Предоставив нам уникальную возможность полюбоваться своими изяществом и мощью аккурат к столетию грандиозной морской катастрофы. И, пожалуй, нет лучшего для него комплемента, чем гробовое молчание зала в редкие мгновения тишины на экране, чем зрители, не спешащие к выходу с появлением первых титров, а ОСТАЮЩИЕСЯ сидеть на своих местах, чтобы еще раз услышать голос Селин Дион.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Но теперь диву даешься, какими жирными мазками пишет картину расслоения Кэмерон: наверху роскошные каюты, пустые разговоры, ритуалы высшего общества, презрение к низам, неспособность оценить творчество Клода Моне и скука. Внизу в тесноте, но не в обиде: безудержные танцы, темное пиво, живые дети. И парень, понимающий толк в Моне, тоже здесь: не удивительно, что Роза сбегает к нему. Еще ниже, кстати, разверзается ад исполинских паровых котлов, угольных печей и нечеловеческих поршней, турбин и коленчатых валов. Карикатура пытается прикрыться классикой: вечные сады индивидуальных прогулочных палуб первого класса против Молоха машинного отделения — из «Метрополиса» Фрица Ланга. Там, кстати, тоже все закончилось потоками воды, врывающейся в коридоры, затапливающей лестницы и лифты.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Джеймс Кэмерон не стал ничего менять в своём фильме, памятуя о том, что от добра никогда не стоит искать добра. Готовить ремейк режиссёр тоже не захотел, понимая негативную реакцию зрителей и провальность проекта, где под провалом понимается отклонение от курса, взятого Кэмероном, в основу которого легла цель совершенствования технологий. Лучше чем тогда сделать фильм уже было невозможно, да и вряд ли интересно Кэмерону делать что-то ради денег, которых он, автор «Титаника» и «Аватара», заработал на несколько жизней вперёд.

Gamescope.ru

Во всех отношениях культовая мелодрама «Титаник 3D» получила все необходимое, чтобы добавить в копилку создателей оригинальной версии фильма еще несколько десятков, если не сотен миллионов долларов. Незабываемые впечатления от просмотра переиздания в 3D убеждают в том, что 3D-конверсии – это довольно любопытный процесс, на выходе которого любой зритель получает возможность совершенно по-новому взглянуть на любимый сюжет, а владельцы киностудий обретают уникальный инструмент, способный в дальнейшем увеличить посещаемость кинотеатров.