Только не они

Фильм Только не они

Фильм Только не они это фантастическая комедия с возрастным рейтингом 16+, ставшая дебютом в карьере начинающего постановщика и сценариста Александра Бойкова. Картина расскажет о беззаботных подростках тусовщиках, оказавшихся в крайне странной ситуации после шумной и бурной вечеринки. К такому повороту судьбы они совершенно не были готовы. Продюсерами проекта выступили Дмитрий Рудовский (Любовь с ограничениями, Бармен) и начинающий деятель кино Максим Рыбаков. Небольшой хронометраж в полтора часа позволит зрителям не заскучать на просмотре, ну а сценарные шутки и юмор здесь целиком зависят от актёрский работ и самой сюжетной завязки.

Главными героями здесь выступают настоящие тусовщики и пофигисты. Им чуждо понятие ответственности, вся их жизнь - сплошные развлечения. Мажор, рокер, математик, псих, блондинка, неудачница и настоящая стерва приходят в себя после шумной ночной вечеринки "Конец света", однако вокруг не просто привычный бардак и погром, а вообще городские руины да развалины. Никаких дискотек и развлечений, настоящий пост-апокалипсис. Причём вскоре на молодых людей ещё и начинают вести охоту загадочные личности. Случился настоящий конец света, а мир оказался в руках двадцатилетних безответственных гуляк, которые едва ли могут всё это спасти. Но попытаться-то надо.

Актёрский состав фильма полон множества молодых звёзд российского кино, среди которых Дарья Храмцова (Стиляги, Тёмный мир: Равновесие), Полина Максимова (Без меня, Помню – не помню!, Завтрак у папы), Юлия Хлынина (Купи меня, Селфи, Дуэлянт), Данил Стеклов (Близкие, Жги!), Денис Бузин (Ночные стражи), а также Владимир Стеклов (Гагарин. Первый в космосе) и такие известные артисты, как Сергей Белоголовцев (ДухLess, Корпоратив, Все о мужчинах) и Александр Семчев (Последний богатырь, Очень русский детектив). Музыку к этой российской фантастической комедии написал дуэт из Дениса Сурова (Проводник, Чистое искусство, Женщины против мужчин) и Антона Новосельцева (Сокровища О.К., Диггеры). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать пятого октября. Прокатчиком на территории РФ выступает компания  «Централ Партнершип».

Если трейлер Только не они не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Только не они от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
[КИНОКРИЦ] - Только не они | РУССКИЕ ЛЮДИ Х  (English subtitles)
Обзор фильма Только не они
Синий Фил 262: комедия о блокадном Ленинграде, Несокрушимый, Только не они
ТОЛЬКО НЕ ОНИ  - ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. СМЕШНО ЛИ? ОБЗОР
ОБЗОР "ТОЛЬКО НЕ ОНИ"  ДНО ПРОБИТО!
ТОЛЬКО НЕ ОНИ ОБЗОР ФИЛЬМА

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Только не они (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (51) Владислава
25-10-2018 / 22:31
Ребята, это такое г.. Но, просто нечто. Реклама вообще не соответствует. Актёров набрали по принципу : кто подешевле. Не смешно. Не комедия. Взять аниматора, снять на камеру - вот это кино. Заплатили 600, не стоит ни копейки. Настолько убого, насколько можно себе представить. Множество косяков и ляпов. Нереально плохой фильм. Отсылка к людям икс- бред полный. Лысый профессор не собирал команду. Толпа типа ПОДРОСТКОВ ( ПО ФИЛЬМУ ВСЁ ГЕРОИ ПОДРОСТКИ) набухалась и ищут метеорит, который упал на город. Расстроены. Запомнили режиссера. Больше не пойдём на его проекты...
25-10-2018 / 23:32
Просто УЖАС!!! Жаль денег . Ушли через 30 минут, хотели раньше, но надеялись что будет смешно.
95% (44) Оксана оценил(а) в 1 из 10
26-10-2018 / 07:05
Какой-то кошмарно-бредовый фильм. Я бы даже сказала быдлячий! Вместо приподнятого настроения, сплошное разочарование.
82% (51) Alex
25-10-2018 / 22:04
Людиии хватило на первые 30 минут брееед полнейший !!!! жаль времени!!
97% (33) Светлана
26-10-2018 / 07:20
Ужас, ужас, ужас! Не помню, когда последний раз смотрела такой отстой. Зря потраченное время и деньги. Повелись на рекламу .
93% (28) Елен оценил(а) в 1 из 10
26-10-2018 / 18:45
Первый раз такое встречаем, шли на один фильм, а по факту вообще другое! Треллер не соответствует фильму. Фильм говнище полное, разочарование. У вас фантазии маловато? Какая нафиг пародия на Лару крофт? Мистера Бина? Джека Воробья? Чувака из фильма kingsman? Короче даже бесплатно жил смотреть нельзя! После такого русские фильмы смотреть не хочется, неужели у нас все так плохо
96% (23) Дмитрий
28-10-2018 / 09:53
Люди, категорически не ходите на этот бред, зря потратите время и деньги, не смогли посмотреть с женой этот наихудший фильм, который я когда-либо видел.
85% (27) Фантазёр
26-10-2018 / 10:09
Бред, скукота, а где комедия? И причем здесь мистер Бим и Джек Воробей (есть сходства, не правда?)
26-10-2018 / 18:53
Плохой фильм. Если бы смотрела по телевизору, переключила бы канал. Буду рекомендовать друзьям не смотреть этот фильм. Жаль денег.
28-10-2018 / 14:11
Полный бред. Надеюсь у создателей отберут лицензию и они больше не смогут снимать такое лажевое бездарное, даже кино назвать нельзя. Полный отврат. Дичь.
28-10-2018 / 01:22
Более бездарного фильма я еще не видела! Как актеры могли согласиться на это?! Не понимаю... интересен будет только тем, кто родом из Тольятти, поскольку родные пейзажи прекрасны, но отсылка к заводу и ГЭС заставят криво усмехнуться... жаль, очень жаль, но это полное г..., товарищи!
94% (16) Ева оценил(а) в 1 из 10
27-10-2018 / 22:58
В последние годы российский кинематограф стал внушать надежду, решили по этому поводу сходить на «Только не они». Такой примитивщины, такой отвратительной актерской игры, таких жалких попыток насмешить этот мир ещё не видел. Очень не советую тратить на него свои деньги и время. Трейлеру не соответствует, этого эффектного лысого мужичка там и в помине нет, увы и ах.
27-10-2018 / 22:52
Сегодня ходила с семьёй, Я в шоке, от бреда. Хотели посмеяться, а по факту ушли, не стали досматривать . Не ходите, не повторяйте наши ошибки
88% (16) Иван
28-10-2018 / 11:46
Фильм отвратительный. Смешные моменты можно сосчитать на пальцах одной руки. Актёр Бурунов присутствует только в рекламе. Зря потраченное время
82% (17) Тошен
28-10-2018 / 15:09
Более дешевого, глупого, бессюжетного фильма придумать нельзя. Я так пожалела что не пошла на Киану Ривза, а со скидкой пошла на этот "кошмар"..... Не советую никому. Этот фильм с интеллектом "минус 100".
82% (17) Не ходи оценил(а) в 1 из 10
27-10-2018 / 19:54
Не ходить на него, категорически не ходить! Фильм ни о чем, зря потраченные деньги.
92% (12) Олег
30-10-2018 / 20:56
Мне стыдно, что я это смотрел. Еще и за деньги. Тупость полная. Ни разу не посмеялись. Не ходите.
27-10-2018 / 21:17
Ходили с женой, думал посмеёмся от души судя по анонсу. Спустя полу часа просмотра хотелось встать и уйти. Зря только потратили деньги и время. Честно фууууууу.
92% (12) Антонина оценил(а) в 1 из 10
29-10-2018 / 16:09
Может ,для школьников это снималось, но зачем же такая навязчивая пропаганда алкоголя и тусовки, идиотизма, зависти и снобизма? Дерьмище! Очень жаль, что повелась на Бурунова... а его там нет...
28-10-2018 / 22:29
Отвратительный фильм
Игра актеров - как в самодеятельности
Как можно тратить деньги на такой отстой???
Мне очень жаль потраченных денег и главное - времени !
29-10-2018 / 07:14
Фильм полный отстой. Не вздумайте отдавать за него какие-либо деньги. За этот фильм режиссер сам должен был при входе доплачивать. Его формат - это канал рен тв после полуночи.... Как его на экраны выпустили, вот вопрос.. ходили с женой и очень пожалели...
89% (9) александр оценил(а) в 1 из 10
02-11-2018 / 11:37
не, ребята, вам только мыльные сериалы снимать, желание снять шедевр за три рубля, вот это фантастика, а то что вы сняли это называется, фиаско.
80% (10) Николай
05-11-2018 / 18:52
Бредятина редкостная! + пропаганда алкоголя! Снявшиеся в этой ерунде актеры, подмочили себе карьеру!
28-10-2018 / 20:33
Повелись на трейлер, нас было 7 человек и все разочарованны!!! Такое дерьмо я давно не видел!!! Просто забудьте это фильм!!!
78% (9) NatAly оценил(а) в 4 из 10
04-11-2018 / 22:54
Какой кошмар! Это просто позорище. Фильм унылый, скучный, непрофессиональная работа. Актёры переигрывают.сюжет понятен, но никакой изюминки. Очень жалко времени и денег. Жаль, что не прочитали отзывы перед походом в кино.
75% (8) Наталья
05-11-2018 / 14:04
Ужас!!! Примитивщина!!! Это нельзя называть фильмом! Хуже еще не видела.

04-11-2018 / 00:33
Фильм не очень, с самого начала не понятен сюжет, очень жалко потраченного времени на просмотр. Пошли только из-за рекламы. Никому не советую.
25-11-2018 / 14:50
Полнометражный ералаш! Реально Жаль времени. Бюджет 3,610 млн. $ русские как никто умеют ... деньги!
100% (4) Владиус оценил(а) в 1 из 10
13-11-2018 / 14:54
Фильм оставляет желать лучшего. Больше всего удивило количество киноляпов.
16-02-2019 / 00:07
Клевый фильмец! Энергичный, добрый, харизматичный! Зря вы, люди, говорите, что фильм дерьмо... Фильм огонь, для тех, кто понимает. Очень жаль, что в большинстве аудитории, так мало людей с действительно хорошим чувством юмора! Вы просто очень приземленные... а надо уметь летать и отвлекаться от реальности, тогда и фильм покажется интересным и забавным.
31% (35) Катрин оценил(а) в 10 из 10
25-11-2018 / 02:23
А мне фильм очень понравился. Лёгкий, добрый, смотрится на одном дыхании. В фильме и идея есть, и сюжет интересный. Да, от съёмки веет трэшем, но это никак его не портит. Озвучка - супер. Игра актёров могла быть получше, но, в принципе, и так сойдёт. Рекомендую к просмотру.
28-11-2018 / 04:59
И так, посмотрев первые 10 минут, я расстроился, через 20 минут появилось отвращение. Если говорить прямо фильм отвратителен, смотреть невозможно, пропаганда алкоголя и асоциального поведения! Несмотря на то, что мне 24 года, я абсолютно не понял юмора в этом фильме... Подумайте о молодых ребятах, которые посмотрят этот фильм и будут думать, что это нормально бухать "синьку" и вести себя как мрази! Обидно, я до конца так и не досмотрел, моя психика не вытерпела этого... Советую вообще запретить просмотр этого фильма, можете выпустить его в прокат зарубежным зрителям...
01-12-2018 / 20:11
Такое дерьмо я давненько не видел! Слава Богу, что Бурунов там не играл роли, потерял бы свой авторитет из-за такой режиссуры...! Никому не советую тратить своё время, чтобы разочаровываться...! Очень обидно, что после классики начали и никогда видимо не научатся снимать фильмы, что у людей в голове, дегенераты полные, извините за прямоту...!
46% (13) Вася оценил(а) в 6 из 10
04-01-2019 / 18:31
Ну ставьте мне тысячу минусов, да фильм не шедевр, да на один раз. Да, в нём не ржешь каждые 15-30 секунд как в "том и джерри". Откуда столько негатива? Оценка 1 балл так же явно неадекватна, как и 10 от некоторых. Фильму "репродукция" поставили много высоких баллов, а мне он кажется откровенным шлаком.

Не все актеры ТНО сыграли плохо, а там где "типа переигрывали" - так хотел режиссер. Сюжет - разве он скучный и не интересный? Наоборот, средний. Визуальный ряд плох? Наоборот, были красивые масштабные кадры, реалистичные. Когда рокер надышался - были забавные моменты.

Это как "бобровы" - такой же средненький фильм, но времени на его просмотр не жалею, ибо знаю немало зарубежных киноновинок, время на которых я жалею.
28-10-2018 / 09:29
Посмотрела фильм Только не они, насмеялась от души. Этот фильм был снят в моем городе, по фильму город в руинах, плакать бы, но весь фильм только и просмеялась. Все актеры молодцы, спасибо!
75% (4) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
03-12-2018 / 00:19
Бредовый фильм с бредовым, сценарием, автор и режиссёр, видимо бездари!
--- (2) Сергей
08-12-2018 / 17:18
Посмотрел фильм если можно так назвать (только не они) и скажу честно полное г... о, не тратьте свое время на эту чушь. А досмотрел до конца и за того, что фильм снимали в родном городе.
--- (2) Елена оценил(а) в 1 из 10
17-05-2019 / 22:31
Какой бред!!! Люди, не тратьте свое время. Я только из-за трейлера смотрела, ждала весь фильм, годжа же будет Бурунов? Его так и не было.... Разве можно так привлечь людей- и обман... Фу...
03-01-2019 / 00:24
Фильм вызвал только отрицательные эмоции. Бездарная игра, пытаются копировать поведение американских киноактеров, это бесит больше всего. Глупые шутки, глупый сюжет. До конца невозможно досмотреть
--- (1) Юлианна оценил(а) в 7 из 10
29-05-2020 / 12:15
Фильм хороший, единственное, я не очень поняла что произошло в конце фильма, чем он закончился, не совсем понятно, хотела бы понять чем он закончился.
07-03-2020 / 06:19
Мне очень понравились, только конец непонятный... Надеюсь будет ещё одна часть, чтобы понять смысл концовки...
40% (5) Мария
07-01-2019 / 22:35
Адовая фигня.Такого отстоя не видела очень давно. Не советую даже начинать смотреть.
09-12-2018 / 18:19
Еле осилил 17 минут, это сплошной бред из бредовые. Режиссёру вообще запретить и близко подходить к кинематограф.
23-01-2019 / 07:10
Вообще не поняла! В чем прикол концовки???!!! Ерунда какая-то! Надеялась,что концовка будет нормальный... увы! Бред! Что начало, что середина, что конец! Брееед!!! Жаль потраченного времени!
--- (0) Юлия
08-01-2019 / 09:52
Я тоже нахожусь, мягко сказать, в шоке... изначально говорила, что будет бред! Вот оно так и вышло, хорошо, что в кинотеатр не пошла. Посмотрела дома, бееее полное, бред, бред, бред. Бедная актриса Полина - что дуру-то из неё полную сделали? Вообще ни капельки не смешно. А что за алкаш-
А-ля джек воробей - жесть. Отврат и только.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Постоянно хочется восклицать и удивляться наглости и целеустремленности создателей. У них постоянно есть козыри в рукавах, которыми они и пользуются. Визуально и музыкально к фильму почти не придраться, а вот со сменой дня и ночи здесь творится, как и с некоторыми переходами сцен от одной к другой, черт знает что.

25-k.com - Сергей Прудников

Российский кинематограф может спасти кто угодно, но только не Александр Бойков, который снимал свой дебют, кажется, лет 5, в ходе съёмочного процесса целиком заменил актёрский состав, поменял концепцию несколько раз, но в итоге выдал нечто невнятное и неудобоваримое.