Трансформеры: Восхождение Звероботов

Transformers: Rise of the Beasts
Фильм Трансформеры Восхождение Звероботов

Фильм Трансформеры: Восхождение Звероботов развернутся в девяностые годы. Молодой парень Ной и девушка-археолог Елена, изучающая артефакты человекоподобных машин из космоса оказываются втянуты в давнее противостояние между фракциями трансформеров. Оптимус Прайм со своей командой пребывает на Землю в поисках союзника, дабы победить вселенское зло, угрожающее самому факту существования вида человекоподобных живых роботов. Им предстоит объединиться со звероботами, а также с людьми, которые способны помочь в их схватке с давним и могуещественным врагом.

Актёрский состав фильма и список актёров на озвучивании роботов-трансформеров в оригинале включает в себя таких артистов и их голоса, как Пит Дэвидсон, Доминик Фишбэк, Мишель Йео, Питер Динклэйдж, Рон Перлман, Джон Ди Маджио, Кристо Фернандес, а также Энтони Рамос, Луна Лорен Велес, ЭмДжей Родригес и других.

Поставил новую главу приключений космических роботов Стивен Кейпл младший, а сюжет на этот раз сочинили Дарнелл Метайер, Джош Питерс и Эрих Хобер. В продюсерах этого приключенческого фантастического боевика значатся Лоренцо Ди Бонавентура, Том ДеСанто, Дон Мерфи. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Энрике Чедьяк, а за музыкальное сопровождение картины Йонник Бонтем.

Дата премьеры запланирована на седьмое июня 2023 года. А выход в цифре ожидается двенадцатого июля. Хронометраж у этого фантастического боевика заявлен в два часа вместе с титрами и составляет сто двадцать семь минут экранного времени.

Если трейлер Трансформеры: Восхождение Звероботов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Трансформеры: Восхождение Звероботов от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Трансформеры   Восхождение  расизма  Звероботов  ОКИНО

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (19) Яна оценил(а) в 2 из 10
09-06-2023 / 19:11
Фильм максимально тухлый, персонажи не раскрыты, сюжет слизан с 1 части, 2 балла чисто из-за сцен с боями, а так было очень неинтересно, желаю потраченные деньги
22-06-2023 / 02:42
Доброго вам времени суток. Ну что сказать, посмотрев это, я разочарован!
Фантастика в фантастике, если вы хотите увидеть логику последовательность какой то посыл...
Его вы не найдёте. Задолбали со своей толерантностью, одни негры и музыка их уличная, вот влепили чёрного железного человека. Надо оптимуса сделать негром черным. Супермена
геем чёрным, это же так модно!!! От фильма несёт дешевкой и подделкой. Аааа и так сойдёт!
пипл схавает! В Общем и целом:
ВУНДЕРНЕГРВАВЛЯ
13-06-2023 / 04:05
Первые части смотрелись свежо, но вот дальше ты просто начинаешь воспринимать эти фильмы, как набор каких-то ярких картинок и спецэффектов. Ну и это правильно, так как никакого развития, игры актеров, сюжетной линии - тут нет. Ты смотришь и понимаешь, а не то же самое ли это? И реально проводишь параллели с первыми частями, а отличия нет. Какой смысл было снимать тоже самое??? Не понравилось.
83% (6) Артем оценил(а) в 2 из 10
16-07-2023 / 10:39
Даже если вы фанат серии, то вы будете разочарованы, не говоря уже кто смотрит трансформеры 1 раз. Толерантность перешагнула все границы, как будто трансформеров снимал режиссер фильма ни грози южному централу. Ни 1 одного белого персонажа. Так еще и актеры малоизвестные и ни очень на мой взгляд справились со своей ролью. Главная героиня только и корчит весь фильм рожи, противно на нее смотреть.
Вообщем, однозначно это худший фильм из серии трансформеров.
60% (10) оксана оценил(а) в 1 из 10
18-06-2023 / 16:51
Фильм ужасен во всем. Являясь фанатом франшизы, надеялась на что-то типа "бамблби". По факту плохо всё: игра актёров ( сами актёры похоже выбраны по повестке), саундтреки, тупой юмор , мёртвый сценарий, даже графика просто ужасна - в батл сценах всё мелькает как будто в дешевой компьютерной игре. Звероботы вообще не раскрыты, хотя их прорисовка понравилась. не тратьте деньги и время и не будете разочарованы.
80% (5) Иван Лоев оценил(а) в 5 из 10
15-07-2023 / 09:25
Уже длительное время наблюдаю за франшизой трансформеров, поэтому с большим интересом смотрел трейлер новой киноленты. После просмотра новой части осталось ощущение проходняка. Вроде и сюжет не подкачал и графика зашибенная осталась, но все же не цепляет как первые части. Добавление новых персонажей не дало значительного прогресса. Вывод кино на один раз.
--- (2) Смотрю_фильмы
28-08-2023 / 13:29
Просматривая фильмы, выходящие в последнее время, у меня все чаще возникает мысль: а не пора ли, все это прекратить? Не пора ли? Ведь если вспомнить, как все началось: Бэй снимал самобытные, ни на что не похожие фильмы. Они были просто шедеврами, в своем роде. А что же теперь? Максимально стерильные, угодные всем, продюсерские проекты. Безвкусные, одноразовые. Созданные только для того, чтобы максимально заработать прибыль... Зачем такое кино? Кому оно нужно? Стандартный фильм по чертежу...
--- (2) Борис Бабушкин оценил(а) в 5 из 10
27-08-2023 / 03:43
У меня двоякое впечатление от просмотра мультипликационной картины "Трансформеры: Восхождение Звероботов". С одной стороны сюжет вроде и интересный, но реализация явно не на высоте. Не ожидал я от компании Paramount Pictures такой явной халтуры. Однако для полноты картины, фанатам серии посмотреть "Transformers: Rise of the Beasts" рекомендую. Остальным нет.
60% (5) Юля оценил(а) в 6 из 10
14-07-2023 / 23:32
Сколько уже можно мусолить тему Трансформеров. Майкл Бэй уже поставил точку и лучше него все равно никто не снимет. Великолепно, можно было остановиться после выхода второй части. Но нет, нужно было продолжать и уже к автоботам, присоединились звероботы и птицеботы. Это уже явный абсурд. Посудите сами, робот Кинг Конг, это выглядит крайне нелепо. Сюжет вообще никчемный. Единственное, из за чего стоит посмотреть фильм, это красивые спецэффекты, которыми так славятся Трансформеры. Но все равно, со стороны авторов не умно, переводить такую мощную франшизу, в какой то долгоиграющий комикс. А так, разок, фильм можно посмотреть, только ради красивой картинки.
13-08-2023 / 04:08
Я ожидал много от этого фильма и он меня не разочаровал. Фильм впечатлил меня своей эффектной визуализацией и захватывающими экшн-сценами.
Невероятные спецэффекты, качество и детализация графики просто поражают воображение.
Это зрелищный и захватывающий фильм, который порадует поклонников серии. Несмотря на некоторые недостатки, фильм доставляет удовольствие и оставляет глубокое впечатление.
12-08-2023 / 05:48
Каждая деталь, каждое движение роботов - все это выглядит очень реалистично и захватывающе. Иногда сюжет превращается в некое собрание скучных штампов и предсказуемых ходов событий. Иногда так хочется видеть что-то новое и оригинальное
Кино, которое порадует фанатов франшизы. Великолепные спецэффекты и захватывающие сражения роботов, а также интересные персонажи делают фильм достойным внимания. Если вы любите экшн и фантастику, то этот фильм точно стоит посмотреть!
08-06-2023 / 04:07
Скажу так, если вы фанат серии, то смотреть обязательно. Визуальная составляющая как всегда на 5 баллов, ну и экшен конечно каждую минуту. Сюжета естественно нет никакого, но в таких фильмах - это не главное. Я вот просто не поклонник этой серии, поэтому мне было скучно, а вот ребенку очень понравилось.

Каких-то особых минусов нет, актеры играют нормально. Даже я поставлю 7 баллов из 10.
67% (3) Валерий оценил(а) в 2 из 10
17-07-2023 / 17:12
Я думал последние части дно, но это... Это прямо подрыв, подрыв моего оценивающего места, потерянные 2 часа жизни, даже в кинотеатре.
15-06-2023 / 00:35
В принципе, в 2023 году из жанров приключения-боевик-фантастика "Трансформеры: Восхождение Звероботов" мне один из фильмов, который более менее понравился и я считаю его смотрибельным. Скорее всего впечатление усилил симпатяга Пит Дэвидсон, красивый и высокорослый он вполне вписался в роль, хотя я бы выбрал актера чуть-чуть помоложе и более слащавого. Ну это на любителя. Пит в принципе, тоже нормально. Кстати, прекрасно справился с задачей режиссер кинокартины Стивен Кейпл младший. Он уловил самую суть сценария и приложил максимум для соблюдения баланса традиционности и толерантности. Йонник Бонтем как композитор "Transformers: Rise of the Beasts" ожидания оправдал практически полностью, хотя финал я бы обыграл несколько иначе.
--- (1) Владлен оценил(а) в 7 из 10
08-12-2023 / 15:05
Мне в общем всё понравилось и я удовлетворён просмотром. “Трансформеры: Восхождение Звероботов”, автор Стивен Кейпл-младший, является частью популярной франшизы “Трансформеры”. Книга была выпущена в 2021 году и представляет собой продолжение серии “Трансформеры” после фильма “Трансформеры 7”.

Сюжет книги разворачивается в мире Трансформеров, где две враждующие фракции роботов-трансформеров – Максималы и Предаконы – сталкиваются с новой угрозой в лице Звероботов, таинственной группы Трансформеров с уникальными способностями. В центре истории – Оптимус Прайм, легендарный лидер Максималов, который должен объединиться с Мегатроном, бывшим врагом, чтобы вместе остановить Звероботов и спасти мир от разрушения.

“Восхождение Звероботов” отличается от предыдущих книг серии более сложными и интересными персонажами, а также захватывающим и непредсказуемым сюжетом. Автор успешно сочетает юмор, экшн и драму, создавая увлекательное чтение для поклонников Трансформеров всех возрастов. Конечно с учетом ограничения в возрасте шестнадцать плюс посмотреть можно и я поставлю достаточно высокую оценку даже не смотря на негатив критиков фильма "Transformers: Rise of the Beasts".
--- (1) Дарья оценил(а) в 6 из 10
15-07-2023 / 08:17
Фильм однозначно на один раз, идея интересная конечно, но уже не нова. Актеры круто играют и вообще подбор актёров хороший, но чего-то не хватает этому фильму, не хватает динамичности и экшена. Есть ненужные диалоги какие-то. Мы смотрели вечером и в какой-то момент уже хотелось чтобы фильм закончился. Но посмотреть стоит, спецэффекты крутые и впечатляющие.
--- (1) Дима оценил(а) в 5 из 10
07-08-2023 / 16:42
Не самая лучшая часть Трансформеров. Если особо не углубляться в сюжет и игру актеров, то вполне можно посмотреть в качестве развлекательного шоу. Спецэффекты впечатляют. Звероботы мне не понравились. Детализации сборки-разборки трансформеров хорошо нарисованы. Фильм лучше смотреть в компании, так будет интересней. Хронометраж я бы сократил, сюжет затянут.
--- (1) Ромуальд оценил(а) в 4 из 10
13-08-2023 / 09:58
В Голливуде принято любой мало-мальски успешный проект выжимать до последней капли. Не стала исключением и вот уже 16-летняя франшиза "Трансформеры". В третьей части придумали роботов-динозавров, а здесь появились роботы-звероботы, из которых реплики написаны только "кинг-конгу" и орлице, а гепард и носорог так, для массовки. Кастинг - образец дайвёрсити: два главных подростка - латинос и мулатка, второстепенные персонажи - афроамериканцы и те же латиносы, кажется, без выраженной этнической компоненты здесь нет никого. Экшн стандартный для "Трансформеров", но Бэй снимал круче и с огоньком, а тут такой чисто ремесленный подход, ну и бюджет явно меньше. В общем, эта музыка будет вечной.
09-06-2023 / 20:44
Фильм крутой по части спецэффектов и картинки в целом, на это и делается главная ставка, мне кажется. Сюжет тоже неплох, зрелищная новинка, короче говоря. Фильм смотрится на одном дыхании, должен порадовать поклонников франшизы, а также тех, кто не смотрел предыдущие части. Если не знаете, что посмотреть в выходные, это, по-моему, то, что вам нужно :-)
22-08-2023 / 21:44
Трижды переваренный кал, мультик 2000 года которому нарисовали новую графику, логики нет ни в одной сцене, мультик не каждый ребенок переварит, спасибо.
16-07-2023 / 03:44
"Трансформеры: Восхождение Звероботов" - интересный проект. Хорошие спецэффекты и сюжет ничего так. Жаль только, что теперь уже без Меган Фокс. Без нее проект много потерял.
--- (2) Валентина оценил(а) в 8 из 10
25-08-2023 / 17:51
Мне понравился, не знаю что уж ожидали увидеть остальные, в России и 10 минут из такого фильма не снимут.

25-k.com - Сергей Прудников

Экшен всё ещё захватывает дух, а персонажи увлекают. Рекомендовано к просмотру либо в кинотеатре, либо дома на большом экране, чтобы получить наиболее полное впечатление от очередной части ваших сбывшихся детских фантазий.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Да, не все гладко с CGI: лицевая анимация автоботов заставляет с ностальгией вспомнить кат-сцены из первого Tekken. Да, масштаба немного не довезли. Наконец, некоторым персонажам просто не нашлось места в конфликте огромных роботов: о способностях носорогоподобного Райнокса остается лишь догадываться, так как его суммарное экранное время в пылу битвы едва ли доходит до 2,5 секунд — что лишь добавляет максималу таинственного шарма. Однако, если не слишком углубляться в перуанские дебри, двухчасовую программу можно считать удачно откатанной: «Восхождение Звероботов» — фантастическое PG-13-приключение, и ни микроном больше.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» обязательны к просмотру тем, кто интересуется CGI-графикой в кино, а любители экшена будут только рады расслабить свой мозг, поедая попкорн во время самых опасных сцен. Большего данная картина предложить, увы, не может.

Одно из лучших решений, которое принял Стивен Кейпл мл., заключалось в том, чтобы не позволить ни одной из этих фигур злоупотреблять гостеприимством. Человеческая история здесь на переднем плане - хотя обычно это обязательная и часто скучная часть любого фильма «Трансформеры».

Ixbt.com - MR. IGOR

Если честно, графическая часть смотрится мыльновато, а спецэффектов в фильме не так много как хотелось бы. Сами «Трансформеры: Восхождение Звероботов» смотрятся неплохо и то только за счет второй части фильма в Перу, где есть живописные леса и реки, плюс немного колорита от местного фестиваля.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

За исключением концовки мы получили стандартный экшен, который просто приятно сделан. В общем, смело идите на сеанс с самым экраном.

Geekcity.ru - Сергей Афонин

Единственное, на что хватает свежего взгляда Стивена Кейпла — младшего — набрать пресный инклюзивный каст, снять пару локаций в Перу и получить благословление шамана.

Kinopoisk.ru - Михаил Моркин

Что касается экшена, то он не поражает воображение. Сцены механических трансформаций едва ли еще способны кого-то удивить, хотя прорисованы крайне детально. Схватки гигантских роботов Майкл Бэй — стоит отдать ему должное — снимал с куда большим драйвом и выдумкой. А скучная финальная баталия так и вообще объединяет в себе самое худшее, что было в «Вечных» и «Лиге справедливости», — космических существ размером с Юпитер и одномерных CGI-антагонистов, общающихся с приспешниками через порталы.

ITC.rua - Никита Казимиров

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» полагается на вашу преданность идее трансформеров. Иными словами, фильм полагается на вашего внутреннего ребенка, которому нужны большие роботы и множество взрывов.

Timeout.ru - Стас Погорский

Звероботы из подзаголовка ленты — не более чем лишняя деталь. Их всего несколько, крошечную роль в сюжете играют только механическая горилла и орлица. Да и то, их вклад в происходящее настолько минимален, что юным зрителям едва ли захочется приобрести соответствующие игрушки.

Film.ru - Владислав Шуравин

«Трансформеры: Восхождение Звероботов», наоборот, идут по пути меньшего сопротивления. Роботы всё больше напоминают не столько фотореалистичные 3D-модели машин, сколько анимированные игрушки. Но что хуже, сюжет утрирован донельзя: если в предыдущих частях конфликт стартовал с гражданской войны, то в софт-ребуте нам показывают столкновение добра с безоговорочным злом.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» не предлагают ничего, за что зрителю можно было бы с удовольствием зацепиться, чтобы сохранить интерес к фильму в течение всего просмотра. Если серию ждет именно такое безликое будущее, то продюсерам стоит оставить легендарных персонажей в покое и взяться за что-то новое.

Cyber.sports.ru - Стас Погорский

Удивительно паршивое кино, которое одновременно не развлекает бездумным экшеном, не цепляет сюжетом или персонажами, не смешит шутками. И даже издеваться над его тупостью и бессилием совершенно не хочется – лежачих, как водится, не бьют.

Disgustingmen.com - Георгий Гуков

Создатели «Трансформеров», кажется, уже в открытую признаются, что они ничего нового придумывать не собираются, и даже (еще один мини-спойлер) жирный намек на кроссовер с другой родственной франшизой особых надежд не внушает. Про подобные фильмы принято говорить, что смотреть их нужно, отключив мозг и разбудив своего внутреннего ребенка. Чтобы получить удовольствие от «Восхождения Звероботов», ваш внутренний ребенок еще не должен ходить в школу.