Три богатыря и Пуп Земли

Мультфильм Три богатыря и Пуп Земли

Мультфильм Три богатыря и Пуп Земли расскажет о временах, ещё более древних, чем сказочное "давным-давно", когда Горыныч обнаружит маленького динозаврика, а Конь Юлий с Алёшей и Князем провалятся под землю в доисторический мир, наполненный страшными чудовищами - древними ящерами. Вернуть их из прошлого в настоящее - задача не простая, но Илье Муромцу и Добрыне Никитичу предстоит сделать всё возможное, одолеть всех врагов и заручиться поддержкой друзей, чтобы всё вернуть на круги своя.

Если трейлер Три богатыря и Пуп Земли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Три богатыря и Пуп Земли (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-12-2023 / 06:24
Радует, что серия жива и на праздники мы стабильно получаем новый выпуск. Юмор остался на месте, чем грешат многие франшизы, скатываясь в непотребное состояние. Сюжет огонь, как всегда немного абсурдный.
30-12-2023 / 03:46
"Три богатыря и Пуп Земли" - это захватывающий и забавный мультфильм, который понравится как детям, так и взрослым. Это история о трех отважных богатырях, которые отправляются на поиски Пупа Земли, чтобы спасти его и вселенную от злого колдуна. Весь мультфильм пропитан русским фольклором, что делает его особенно интересным и привлекательным. Герои мультфильма - Добрыня, Илья Муромец и Алеша Попович - оживают на экране и наполняют его своими приключениями, шутками и искренностью. Графика и анимация в фильме выполнены на высоком уровне, каждый кадр проработан до мелочей. Пейзажи и детали создают потрясающую атмосферу, словно погружающую зрителя в волшебный мир русской сказки. Можно заметить, что создатели уделили внимание каждой мелочи, что добавляет фильму особую привлекательность. Весь мультфильм наполнен динамичными сценами, захватывающими сражениями и яркими персонажами. Также в фильме много юмора и забавных ситуаций, которые не оставят зрителя равнодушным. Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты великолепно подчеркивают все события и эмоции героев, создавая неповторимую атмосферу. Современные композиции, смешанные с элементами русского фольклора, делают фильм более привлекательным и запоминающимся.

80% (5) Боря оценил(а) в 8 из 10
29-12-2023 / 14:54
С большим удовольствием вчера вечером посмотрел мультфильм. Было увлекательно наблюдать за приключениями знакомых героев. Приятно видеть, что авторы держат высокую планку и не скатываются. Сюжет закручен лихо и интересно наблюдать. По моему мнению заслуживает высокого балла и самое то к новогодним праздникам. Надеюсь будут снимать обязательно продолжение.
29-12-2023 / 15:18
Вообще мы с дочерью любим мультфильмы из этой серии и смотреть продолжение накануне Нового года уже как бы наша семейная традиция. И самое главное, что эти мультфильмы не надоедают и создают позитивное предпраздничное настроение. Они всегда с хорошим и добрым юмором, герои хоть и сказочные, но очень узнаваемые и всегда в них добро побеждает зло, и это как бы настраивает на позитив. У нового мультфильма интересный и необычный сюжет, богатыри в доисторической эпохе – это неожиданно. В остальном все очень хорошо: графика, музыка, озвучка, давно знакомые и совершенно новые персонажи. Очень понравился нам этот мультфильм!
29-12-2023 / 11:39
Уже не знаю какой фильм про богатырей, но все равно интересно смотреть. Хотя тут по-моему сценаристы счудили, раньше шли по былинам и сказкам, а теперь вот новая эра, не самый удачный выбор. Тем не менее получилось вроде смешно и интересно, да и герои себе не изменили, хотя на фоне первых фильмов все равно уступает как ни посмотри. Под новый год неплохо, да и только.
08-01-2024 / 07:42
Вчера вечером с большим удовольствием посмотрел мультфильм. С неослабевающим интересом следил за приключениями знакомых персонажей. Отрадно видеть, что создатели не снижают высокую планку качества и продолжают держать марку. Сюжет затягивает с первых минут, и следить за его развитием действительно интересно. На мой взгляд, данный мультфильм заслуживает самой высокой оценки и станет отличным дополнением к новогоднему настроению. Остается надеяться, что продолжение будет снято в самом ближайшем будущем.
38% (8) Асемгуль оценил(а) в 1 из 10
10-01-2024 / 21:48
Раньше мне нравился этот мультик, и я всегда ждала новые части, но сейчас у них дискриминация какая та началась, не очень понравилась как в конце озвучили про мусульман " оскорбление " ( когда с колодца кто-то вылетел и князь такой згинь мусульман нечистый) это было оооооочень не приятно, этот мультик вообще надо запретить в Казахстане, из- за таких мультиков потом и недопонимание у детей к другим нациям и происходит, ужас просто, мы разрешаем мультики смотреть детям, доверяя вашим озвучкам, а там одни оскорблении в адрес других религии, ужас просто.
50% (4) Влад оценил(а) в 8 из 10
28-12-2023 / 07:04
Мы всей семьей ждали продолжение любимого мультфильма смотря до дыр трейлер. Поэтому вечером ознакомились с ним. Любимые герои также влипают в различные опасные и комические ситуации. Сюжет прекрасно раскрывается и дарит море веселых моментов. По мне так получилось отлично и стоит каждому ознакомиться. Ставлю высокую оценку и надеюсь они в следующем году снимут еще.
09-01-2024 / 11:28
У нас есть такая семейная традиция: мы всей семьей каждый год смотрим в кинотеатре новый мультфильм про богатырей, тем более что и выходят они как раз к этому времени. Самые первые, конечно, были в новинку, было очень интересно и смешно, особенно хорош был конб Юлий, наш всеобщий любимец. Сейчас уже новизна прошла, но все равно смотреть очень интересно, всегда с хорошим и не пошлым юмором, яркие, красочные и сказочные. Ну и сюжеты всегда абсолютно непредсказуемые. А в этот раз богатыри вообще отправляются в доисторические времена, получилось очень забавно. Посмотрели с удовольствием и отлично отдохнули!
05-01-2024 / 10:29
Если предыдущие пару богатырских историй мне не особо понравились, то этот выпуск со сменой локации и появлением новых супостатов очень даже понравился. Все таки появились злодеи по силам не сильно уступающие богатырям.

В результате смотреть стало гораздо интереснее. Все таки отход от традиционных сказок явно освежил уже "заезженную" серию мультфильмов о богатырях. Поэтому даже не эволюционирующие персонажи в плане своих характеров, не испортили впечатление от новизны сюжета.

Хотя к князю это отнести нельзя. Он в этом выпуске стал явно храбрее, чем был в предыдущих. Даже немного растворилась из-за этого его очарование трусоватого, но сильно везучего правителя. Это, пожалуй, единственный минус в выпуске.
33% (3) Артур оценил(а) в 10 из 10
03-01-2024 / 17:31
Фильм "Три богатыря и Пуп Земли" - это настоящее шедевр российской анимации. Я остался в полном восторге после просмотра этого фильма. Все элементы картины, начиная от сюжета и заканчивая анимацией, выполнены на высочайшем уровне. В первую очередь, хочется отметить качество анимации. Каждый кадр фильма пропитан невероятной детализацией и красочностью. Пейзажи, персонажи, особенно Пуп Земли - все они вызывают удивление своей реалистичностью и красотой. Визуальная составляющая фильма заслуживает самых высоких похвал. Сюжет фильма также поражает своей оригинальностью. История о трех богатырях, отправляющихся в путешествие, чтобы спасти Пуп Земли, полна приключений, интересных поворотов и неожиданных сюжетных развитий. Фильм несет в себе мудрые уроки дружбы, самопожертвования и взаимопомощи. Темы, затронутые в картине, актуальны и важны для всех возрастных категорий зрителей. Отдельно хочется выделить работу актерского состава. Талантливые голоса Гоши Куценко, Дмитрия Нагиева, Константина Хабенского и других актеров придали персонажам особую глубину и индивидуальность. Фильм "Три богатыря и Пуп Земли" - это прекрасное развлечение для всей семьи. Он способен заинтересовать и детей, и взрослых своей захватывающей историей, визуальной красотой и позитивной энергией. Я в восторге от этой картине и наверняка буду рекомендовать её всем моим знакомым. В целом, фильм "Три богатыря и Пуп Земли" - это настоящий шедевр анимационного кино. Картина заслуживает всех похвал и рекомендаций. Уверен, что она запомнится мне на долгое время и станет одним из любимых фильмов, которые я буду пересматривать снова и снова.

Tlum.ru

Мораль мультфильма очевидна и прозрачна как стекло, но даже тем, кто давным-давно об этом знает, порой полезно напоминать такие простые истины: если в компании (и неважно, семейная она или дружеская) возникает конфликт, нужно обязательно всё проговорить.

Конечно, детский мультик не обязан быть образцом логики и научной точности. Но ведь и набором глупостей, транслирующих самые замшелые стереотипы, он тоже быть не должен! Ну ладно, Бог с ним, с тем, что динозавры выглядели совсем не так, как показывают во всяких «Парках юрского периода». Но сейчас даже дети знают, что древние ящеры вымерли задолго до появления человека. А тут воистину смешались в кучу кони, люди и динозавры! А уж когда включается какой-то дзен с краснорогим оленем и метеоритом, детей в зале становится реально жалко: для неокрепших мозгов это то еще испытание.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Вряд ли есть смысл смотреть фильм, кроме как в компании маленьких детей. Сомнительно, что он будет интересен тем, кому не близка сама эстетика франшизы и образы героев. Ни слишком истеричный и вертлявый Юлий, которого хочется прихлопнуть, ни слабый, но заносчивый князь, ни прочие штампы, которые кочуют из серии в серию, не добавляют мультфильму привлекательности.