Уикенд с батей

About My Father
Фильм Уикенд с батей
01.06.2023
25.05.2023

Фильм Уикенд с батей расскажет о парне по имени Себастьян, который строит большие планы на роскошный уикенд вместе со своей невестой в её элитном фамильном поместье. Павлины, яхты, поле для гольфа - сплошная роскошь и заодно возможность для главного героя впечатлить семью своей возлюбленной. Вот только та настаивает, чтобы Себастьян пригласил и взял с собой своего отца - эксцентричного парикмахера родом из Италии. К встречи с такими выкрутасами жизнь семью богачей не готовила. Никто даже не представляет, что их ждёт в эти выходные.

Актёрский состав фильма возглавляют Себастьян Манискалко и Роберт Де Ниро. Вместе с ними в главных ролях здесь снялись: Лесли Бибб, Дэвид Раш, Андерс Холм, Бретт Дайер, Ким Кэтролл, а также Лаура Олт, Джесси Камачо, Дебора Такер и другие артисты.

Поставила эту комедию Лора Террузо, а сюжет сочинили Остин Эрл и сам исполнитель заглавной роли Себастьян Манискалко. В продюсерах проекта значатся Джеймс Майерс, Эндрю Миано и Челси Куйява. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Рогир Стофферс, за монтаж Скотт Д. Хэнсон, а за музыкальное сопровождение картины Стефани Эконому.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на первое июня 2023 года. Прокатчиком комедии выступает компания «Атмосфера кино». Хронометраж заявлен в восемьдесят девять минут, чуть менее полутора часов, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате киноленте присвоено 12+

Если трейлер Уикенд с батей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уикенд с батей (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-06-2023 / 16:42
Что я могу сказать про сам фильм? Он полон неожиданностей и юмора. Я постоянно смеялся и не мог оторваться от экрана. Каждая сцена - это новый поворот, новый сюрприз. Я даже не мог представить, что все эти богачи окажутся в таких смешных и запутанных ситуациях.
Но самое главное, это Роберт Де Ниро! Он играет отца Себастьяна, и его роль просто шедевральна. Де Ниро всегда знает, как воплотить в образ и придать ему такую уникальную индивидуальность. Он настоящий профи!
В общем, "Уикенд с батей" - это не просто комедия, это настоящее кино с душой и харизмой. Если ты хочешь улыбнуться и оторваться от повседневной суеты, то это то, что тебе нужно.
100% (3) SAN4ES оценил(а) в 2 из 10
10-07-2023 / 10:39
Низкопробный и низкокачественный фильм, который полностью собран из клише. и современных трендов и хайпов (которые обязательно должны присутствовать в фильме).
За весь фильм 1-2 достойные шутки. Юмор на уровне школьников, которым покажи голую попу и они катаются от смеха.
Сюжета в фильме нет от слова совсем. Актерская игра отсутствует. То время когда пенсионерам все мало (Де Ниро) и пытаются заработать еще больше и "не кануть в небытие" а остальные пытаются на именитом пенсионере хоть чуток засветиться или напомнить о себе.
40 летние люди пытаются строить и корчить из себя а-ля подростки 15-17 летних, которые стесняются знакомства с родителями, своих родителей и даже спят по отдельности.
В фильм обязательно засунули лгбт, евреев, толерантность и все прочее без чего фильм просто бы не вышел в прокат и все это заправлено по семейные ценности.
Не смотрите данный фильм, не тратьте свое время на шлаковый фильм.
02-06-2023 / 17:55
Отличное кино, даже не пожалел, что свой выходной потратил и сходил в кинотеатр на просмотр интересного фильма под названием Уикенд с батей. Если честно, то я не понимаю, почему такой маленький рейтинг, лично я сразу ставлю высокую оценку. Данный фильм меня погрузил в прошлое, когда я сам строил планы, чтобы провести веселые выходные семьей своей супругой. Конечно, у нас были не такие выходные, но у меня была ностальгия и я смог посмеяться от всей души. Теперь всем знакомым рекомендую посмотреть данный фильм, он реально классный, очень много моментов, от которых нельзя сдержаться и не засмеяться.
03-06-2023 / 04:23
Давно не получала такого удовольствия от фильма. Несмотря на свою комедийность он учит тому, что своих родителей нужно ценить, вне зависимости от всего. Если они даже что-то делают не так, все равно это делается для вашего блага.

Я не буду говорить, что сильно было смешно, но улыбка на лице у меня была постоянно. И еще довольно неплохо удалось совместить и драматическую составляющую, чего я даже не ожидала. Грусть перемешивалась с радостью, а это отличное сочетание.

Фильм однозначно для семейного просмотра и советую посмотреть его со своей второй половинкой. Вам понравится 100%. Ставлю 8!
60% (5) анна оценил(а) в 7 из 10
05-06-2023 / 08:48
Смешной фильм о жизни, отношениях в семье, между разными поколениями со всеми разногласиями, которые существуют между ними. Комедия теплая, добрая, хотя юмор местами довольно пошловатый. Мне понравился Роберт де Ниро, который сыграл в фильме главную роль. Эта роль ему очень подходит, он в ней органичен и по сути, главное украшение фильма. Фильм не скучный, веселый, мне понравился.
01-06-2023 / 21:41
Классная комедия, посмотрела на досуге, было реально весело :-) Фильм чем-то напоминает "Знакомство с Факерами," многие, мне кажется, тоже это заметили, еще и Роберт де Ниро здесь снимается, как и в том фильме. Оказывается, де Ниро - неплохой комик, раньше я за ним этого не замечала, считала его преимущественно актером драм и боевиков, а он, как выяснилось, еще и блестящий комедийный артист. Другие актеры, конечно, тоже внесли свою лепту, я бы отметила Ким Кэтрол. К просмотру, естественно, порекомендую, прикольная комедия, много забавных сцен и монологов, поднимающих настроение.
50% (6) Влад оценил(а) в 9 из 10
03-06-2023 / 13:39
Короче, у меня просто слов нет, чтобы описать фильм "Уикенд с батей". Это что-то сумасшедшее, но в хорошем смысле! Я даже не знаю, с чего начать. Давайте просто скажу, что этот фильм заставил меня поверить в то, что жизнь может быть поистине непредсказуемой и полной приключений.

Сюжет просто отпад! Главный герой, Себастьян, планирует устроить эпический уикенд для своей невесты в роскошном поместье ее семьи. Представьте себе: павлины, яхты и даже поле для гольфа. Это просто сказка! Но вот незадача: его девушка требует, чтобы он пригласил своего отца, парикмахера из Италии, на этот великий праздник. Не буду расказывать сюжет, но он стоит того чтобы его посмотреть.

"Уикенд с батей" - это фильм, который заставляет задуматься о том, что на самом деле важно в жизни. Он напоминает нам, что семья и непредсказуемые моменты делают нашу жизнь по-настоящему уникальной. Поэтому, если вы ищете что-то свежее, что разбудит в вас эмоции и заставит задуматься, смело идите в кинотеатр и наслаждайтесь этим безумным уикендом.
02-06-2023 / 03:20
Посмотреть стоит хотя бы ради Роберта Де Ниро, так как в плохих фильмах я его вообще не помню. Я больше скажу, весь фильм в принципе на нем и держится.

Комедия неплохая, но многого от нее все-таки не ждите. Есть пара смешных моментов, а в остальном просто улыбаешься и все. Особой пошлости никакой нет, сюжет неплохой, в принципе мне зашло.

Понравилось еще то, что не стали затягивать и фильм получился совсем не длинный. Если проводить аналогии, то чем-то похож на Знакомство с Факерами. Идеально подойдет для просмотра в пятницу вечером. Разочарованными точно не будете. Однозначно рекомендую.
50% (4) Юра оценил(а) в 9 из 10
04-06-2023 / 12:50
Обожаю актера Роберта Де Ниро. Часто смотрю комедии с его участием. Отлично сыграл и в этом фильму.
Проблема отцов и детей тут хорошо показана. Этот фильм многому учит. Однозначно рекомендую эту комедию для семейного просмотра.
50% (4) Юра оценил(а) в 9 из 10
07-06-2023 / 12:05
Обожаю данного актера. Комедии с ним получаются что надо.
В фильме весьма оригинальный сюжет, скажу я вам. У нашего главного героя, Себастьяна, есть огромные планы на уикенд вместе со своей невестой. Речь идет о роскошном поместье ее семьи, где можно увидеть павлинов, яхты и даже поле для гольфа. А тут внезапно девушка требует, чтобы Себастьян пригласил и своего отца – парикмахера из Италии. Я вам скажу, жизнь таких богачей точно не готовила к таким выкрутасам!
И что же происходит? Ладно не буду все говорить, но фильм классный!

Если вы хотите провести время с непредсказуемыми персонажами, то обязательно дайте шанс этой киноленте.
50% (4) Влада оценил(а) в 8 из 10
10-06-2023 / 19:05
Отличный комедийный фильм, веселый, с яркими запоминающимися героями. Особенно мне понравился главный герой, в которого просто невозможно не влюбиться. Фильм добрый, позитивный и жизненный.
50% (4) Константин оценил(а) в 7 из 10
14-06-2023 / 00:06
Хорошая и добротная комедия и я вполне со всей ответственностью могу вам посоветовать сходить в кинотеатр или посмотреть её на онлайн сервисах. В фильме есть и юмор, и интересный сюжет с его поворотами, и мораль. Достаточно интересный подбор актеров из которых я бы отметил такую "троицу", как Роберт Де Ниро, Дэвид Раше и Джесси Камачо. Хороший саундтрек добавляет эмоций.
04-06-2023 / 07:46
Роберт де Ниро – отличный комедийный актер и он это снова подтвердил главной ролью в этом фильме. По сути, весь фильм на нем и держится. А так это обычная американская комедия, без особого смысла, просто посмеяться и отдохнуть.
50% (4) Людмила оценил(а) в 7 из 10
04-06-2023 / 10:05
Смешной фильм, правда, местами, пошловатый юмор, но это вполне ожидаемо для комедии с таким сюжетом. Конечно, Роберту де Ниро нет равных, он прямо-таки "зажигает", ну и остальные актеры неплохие. Фильм получился легким и забавным.
50% (4) Яна оценил(а) в 7 из 10
03-06-2023 / 11:05
Я все еще не привыкла к Роберту де Ниро в подобных ролях, хоть это и не первая комедия в его фильмографии. Первое время у меня опять был какой-то диссонанс. Когда он прошел, стало проще смотреть. В целом комедия неплохая. Были смешные эпизоды. Можно посмотреть, чтобы отвлечься и расслабиться, но большего ждать от этого фильма не стоит. История о том, что бывает, когда пересекаются такие разные люди.
06-06-2023 / 09:43
Если честно, давненько я не получал такого удовольствия от комедии. Можно было бы это отнести на счет Роберта де Ниро, но не только он, а все актеры сыграли на высшем уровне. Семейка получилась еще та. Такие истории всегда невольно примеряешь на себя - а как бы ты поступил на их месте? И понимаешь, что лучше в такой переплет не попадать. Суперский фильм, всем рекомендую.
--- (2) Давид оценил(а) в 7 из 10
18-08-2023 / 21:56
Хорошая и добротная американская комедия и посмотреть на досуге от нечего делать можно. Мне и сюжет понравился,. и режиссура, и актерская игра. Так что если любите комедии, посмотрите.
--- (2) Иван оценил(а) в 4 из 10
06-07-2023 / 06:30
Ожидал от режиссера данной картины Себастьяна Манискалько несколько большего и ожидания себя не оправдали. Фильм конечно несколько спас Де Ниро, но он не волшебник и сделать из плохого сценария хорошее кино не смог. Хотя читал, что в америке фильм зрителю "зашел". Мне не понравился. Но из уважения к метрам мирового синема посмотреть один раз "Уикенд с батей" можно.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

Пожалуй, в наши времена такой проект становится редким представителем семейной комедии, которую вполне можно посмотреть даже с самыми юными членами вашей семьи (за исключением пары нелепых попыток в чёрный юмор). Он обаятелен, сделан по старой проверенной схеме и продвигает традиционные ценности, причём делая это простым и понятным для зрителей киноязыком.

7days.ru - Ольга Маршева

Все искупает присутствие Роберта Де Ниро, который и есть – настоящий «король комедии».В его исполнении даже набор штампов из серии «мы итальянцы, а значит, едим спагетти и закапываем людей заживо» смотрится все так же остроумно, как двадцать, тридцать, сорок лет назад.

Милая история о важности людей, с которыми мы связаны, приправленная довольно простыми, но заразительными шутками.

KP.ru - Денис Корсаков

В фильме даже будет одна умеренно смешная шутка про человека без штанов. И Роберт Де Ниро уйдет со съемочной площадки с честно заработанными долларами. Вот только понять после этой картины, почему Себастиан Манискалько пользуется в США бешеной популярностью, будет, пожалуй, довольно трудно.