Укрытие

Hideaways
Укрытие
16.08.2012
21.04.2011

В фильме Укрытие молодой парень от бабушки узнает, что члены его семьи наделены сверхспособностями и тут же, открыв в себе такой дар, начинает экспериментировать со своими возможностями и силами.

Если трейлер Укрытие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Укрытие (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Евгений
29-12-2012 / 19:54
Не смотрел... Обратите внимание, все восторженные отзывы от девушек, и лишь один отзыв от мужчины, и он совсем не лестный, и смотреть не буду, учитывая рецензию критиков, которая говорит о том же, мужикам ловить нечего!
56% (9) я оценил(а) в 10 из 10
22-09-2012 / 16:44
Фильм супер! Очень интересный, смотрела уже несколько раз ,и каждый раз смотреть всё интересней.
02-10-2012 / 08:47
Очень интересно, посмотрела на одном дыхании.
24-08-2012 / 19:29
Фильм неплохой, есть над чем задуматься....
28-05-2013 / 16:10
По-моему, фильм - дерьмо! Сюжет интересный, но скучноватый. Актеры любительские, все время одеты в одну одежду, что не маловажно, освещение плохое. Ну что сказать, ЗАПОРОЛИ!!! Можно и круче. Половина фильма прошла в лесу, а так не интересно! В конце погибает главный герой, хороша сказка(тоесть детям такое не показывают), хотя для взрослых начало слабое. Ну если уже сказка, то в конце могло-бы и свершиться чудо! Я считаю, не стоит тратить время на этот фильм!!!
50% (8) Евгения
30-08-2012 / 23:47
Посмотреть стоит. Фильм учит прислушиваться к близким, доверять им.
25-10-2012 / 19:40
Фильм учит-если ты чем то отличаешься от других то ничего хорошего не жди. Деппресия после просмотра
22-07-2013 / 01:08
Мне понравился, душевный такой... почти весь фильм проплакала!
20-06-2013 / 16:01
Мне понравилось кино, только много вопросов возникло, например, как можно назвать это способностями, это даже не дар, а больше проклятья какие-то, и мальчику не повезло:вся жизнь как в страшном сне, он наверно даже сам этого не понял, что с ним происходило, а конец грустный.
18-01-2018 / 22:13
Начало фильма дало позитивный настрой, о, это альтернативный фильм про суперспособности и про супергероев, а потом спецэффекты в виде пожухлой травы и мертвых коров - уже как-то не впечатлило. Да и в дальнейшем слишком примитивный сюжет убил все чары фильма, все слишком понятно и без выкрутасов, что ставит этот фильм не на уровень фильма для кинотеатров, а на уровень среднего телесериала. Посредственная альтернатива супергеройству, сказка для тинейджеров.
33% (3) Sheriff оценил(а) в 6 из 10
09-01-2013 / 14:59
Посмотреть один раз можно. Но я не в щенячем восторге от фильма.
Вот более полное описание: Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.
02-10-2012 / 14:22
Фильм средненький , ничего выдающегося здесь увидеть не придется, так что не питайте иллюзий
--- (1) Екатерина
26-12-2012 / 18:35
Высокий класс, смотреть всем, плакала. Люблю когда немного грустно.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Нельзя не заметить весьма удачно подобранный актёрский состав, в особенности это касается главных героев – Мэй и Джеймса. Рейчел Херд-Вуд и Гарри Тредэвэй сыграли на действительно высоком уровне, и если этот фильм посмотрит кто-то из серьёзных режиссёров, то один из них точно сделает предложение молодым актёрам. Хочется верить, что и Агнес Мерле найдет силы и средства для того, чтобы "Укрытие" не стало последней работой в её фильмографии.

Newslab.ru - Анна Мерзлякова

Конечно, можно сказать, что «Укрытие» Агнес Мерле - интригующее фантастическое кино, но это значит заранее обмануть мужскую аудиторию. Потому что картина по почерку оказывается мелодраматичной девичьей сказкой с предсказуемым развитием истории (уже на уровне аннотации), очевидными сюжетными несостыковками, да и общей музыкальной умильностью.