В потоке трех стихий

Фильм В потоке трех стихий

Фильм В потоке трех стихий расскажет о спортсмене по прыжкам в воду Владе Фокине, чья карьера находится в глубоком кризисе, и сам он не знает, что делать. Однако он получает очень заманчивое предложение внедриться в банду клифф-дайверов, которых подозревают в серии хитроумных и дерзких ограблений. Однако грабители оказываются тесно связаны с лучшим другом главного героя, которого он не видел вот уже много лет.

--- (1) littlebutton оценил(а) в 10 из 10
29-07-2024 / 17:05
Я уверена, что этот фильм также подарит вам массу эмоций и станет очередным подтверждением того, что кино о спорте у нас действительно лучшее.

Vokrug.tv - Кискаркин Леонид

Ирина Гобозашвили сняла очень доброе кино, где даже суровый товарищ майор на проверку оказывается гуманистом с большим сердцем, а единственным настоящим злодеем выступает персонаж-призрак, ни разу не появляющийся в кадре. Только вот не факт, что зритель, утомленный обилием действующих лиц, досидит до жизнеутверждающего хэппи-энда.

RG.ru - Валерий Кичин

В в киноискусстве важно не что там продекларировано, а как это сделано. А с этим в фильме сплошные проблемы. Режиссер, похоже, не знает, что такое ритм кинорассказа, и как работать с актерами, чтобы изъяснялись естественно, и бывают ли в искусстве задачи сложнее, чем что-то популяризировать.