Великолепная пятерка

Мультфильм Великолепная пятерка
28.12.2023

Мультфильм Великолепная пятерка расскажет о том, как уличный пёс Самсон, убегая от ловцов бродящих собак, оказывается в театре, где знакомится с любимой собачкой примы-балерины Марго. Но вдруг происходит таинственное исчезновение реликвии - диадемы, принадлежавшей Екатерине Великой, которую должна была на спектакле одеть хозяйка Марго. Объединив усилия, собачки начинают вести собственное расследование, чтобы найти похитителей и вернуть драгоценность точно вовремя к назначенной дате премьеры "Лебединого озера".

Если трейлер Великолепная пятерка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Великолепная пятерка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-12-2023 / 09:40
Смотрели мультфильм с дочерью, очень понравился. Собачки великолепные, очень хорошая графика, сюжет добрый, много смешных и трогательных моментов. Посмеялись от души и получили заряд предновогоднего позитива.
100% (3) Оля оценил(а) в 9 из 10
28-12-2023 / 15:57
Отличный новогодний мультик для все семьи. История начинается с уличного пса по имени Самсон, который случайно попадает в театр и сталкивается с очаровательной собачкой Марго, примой-балериной. Здесь начинается необычное приключение, когда исчезает диадема, принадлежавшая Екатерине Великой. Не буду дальше пересказывать, но мультик интересный, особенно детям.
Графика и анимация впечатляют своей красочностью и деталями. Каждая сцена, будто театральные представления.
Хороший семейный мультик.
30-12-2023 / 06:36
Вчера с детьми посмотрел мультфильм. Понравилось качество рисовки и нормальный сюжет, который затянул. Считаю, что получилось замечательно и заслуживает достойной оценки от меня.
--- (2) Петя оценил(а) в 9 из 10
28-12-2023 / 10:15
Было скучно очень. Решили посмотреть данный мультфильм с девушкой. Сюжетная линия стандартная для таких по сюжетной линии мультфильмов. Ничего оригинального отметить не могу. Образы достаточно неплохо проработаны. Реально приятно наблюдать за поведением животных. Музыкальное сопровождение на твердую пятерку. Очень понравилось. Посмотреть можно!
--- (2) Пётр оценил(а) в 8 из 10
30-12-2023 / 08:38
В последнее время выходит мало мультов с приятной графикой. Содержание понятно, развлекательное, но здесь присутствует и мораль, и дружба и ещё другие социальные события. Ещё мне понравилось, что гг маленькие собачули, а не рослые псы - так даже комичнее смотрится) смотрела с сыном, ему очень понравилось. Сюжет целый детектив! И погони и преследования и расследование о пропаже драгоценности, здесь есть всё! Надеюсь, будет продолжение, сыну понравился и Самсон, и Марго. Интересный сюжет, всё на уровне, нет неприемлемого юмора или ситуаций, чем грешат новые фильмы. Так что можно смело смотреть всей семьёй.
--- (2) Наталья оценил(а) в 7 из 10
01-01-2024 / 14:55
Решили сходить всей семьей на мультик Великолепная пятерка. Получили хороший заряд положительных эмоций. Сюжет нам понравился. Держал нас в напряжении до самого конца. Удивительно, как пес Самсон случайно оказался в театре, когда убегал от бродячих собак. Здесь и начинается самое интересное. Понравились нам спецэффекты. В некоторых моментах было действительно здорово придумано. Да и много было также смешных моментов. Хорошо мы посмеялись. Особенно детям понравился этот мультик. Хочется также отметить как сыграли главные герои. Озвучка качественная. Думаю, что на такой новогодний мультик стоит сходить в период праздничных дней. Подборка музыки хорошая. Ну и режиссерская работа на хорошем уровне. Сюжет хорошо смогли продумать. Было забавно наблюдать как собачки вели свое собственное расследования. Смогли найти реликвию к началу премьеры.Были моменты, которые заставили задуматься, поразмышлять. Но мы такие мультики можем смотреть только один раз. Может и были несколько моментов, которые мы не поняли. Но в целом, мультик хороший, веселый. Думаю, что многим он понравится. Мы не пожалели, что сходили. Спасибо всей команде за такой захватывающий мультик.
--- (1) Аня
04-01-2024 / 19:03
Думаю, это хорошее анимационное кино, чтобы показать детям. Не знаю, понравится ли взрослым такое, но дети обычно любят миленьких животных, которые решают и распутывают дела и т.д. И в праздничные выходные все-таки необходимо выбрать что-то из того, что предлагает кинотеатр. Сюжет вроде как даже увлекательный по опсианию: приключения - это всегда хорошо.
--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
30-12-2023 / 18:43
Это очень симпатичный и трогательный мультфильм, главные герои которого домашние животные. Детям такой мультфильм понятен и интересен, да и взрослым тоже его интересно смотреть. Сюжет простой, герои милые, графика отличная. Много юмора, хорошая музыка и самое главное – добрый и позитивный посыл, где зло всегда побеждается, а верная дружба превыше всего. Посмотрели с удовольствием.
--- (1) Валентина оценил(а) в 8 из 10
03-01-2024 / 21:49
Красивый, хороший мультик. Есть конечно немного и злого, но добро конечно же побеждает в конце. Вообще мы любим мультики про животных, здесь показали красивых породистых собак. Сам сюжет интересный, волнующий местами, красивый. Не скучно, забавно, можно посмеяться. Хорошо, что идет не слишком долго, поэтому ребенку не надоело, не стало скучно. Для детей от 6 лет реально хорошо, потому что здесь и смысл есть и сюжетная линия и мораль. Вполне можно считать новогодним, рождественским мультиком. И мальчикам и девочкам понравится, всё таки здесь и театр с балетом показали и бандитских собак.
--- (1) Кристина оценил(а) в 10 из 10
06-01-2024 / 22:36
Мультфильм "Великолепная пятерка" Оставил противоречивые впечатления. С одной стороны, я порадовалась динамичному сюжету. Было интересно следить за развитием событий и внутренними спорами пятерки. Но, с другой стороны, мне не хватило некоторой глубины и развития персонажей. Иногда казалось, что некоторые моменты в сюжете оставлены недоработанными. К тому же, некоторые шутки были слишком предсказуемыми. Но конечно, впечатлили красочная анимация и прекрасно проработанная музыкальная составляющая! В целом, мультик хороший, и идеально подходит для просмотра всей семьей!
--- (1) Влад оценил(а) в 10 из 10
30-12-2023 / 12:55
"Великолепная пятерка" - это прекрасное шоу, которое порадует как любителей комедии, так и ценителей добрых историй о дружбе. Актеры великолепно сыграли свои роли, каждый персонаж имеет свою неповторимую индивидуальность, что делает сериал еще более привлекательным. Юмор и дружеские отношения создают атмосферу радости и позитива, которую хочется пережить снова и снова. Замечательное зрелище для всей семьи! Сюжет фильма наполнен неожиданными поворотами и захватывающими сценами, которые не отпускают зрителя до самого финала. Атмосфера напряжения и опасности передается так реалистично, что смотришь фильм, сидя на краю кресла, не в силах удержать волнение.
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
07-01-2024 / 12:30
Очень классный мультфильм. Понятный и доходчивый сюжет. Для ребёнка очень все понятно. Спасибо огромное. Я вспомнила детство с добрыми и понятными мультиками. И еще очень классная музыка из балета Лебединое озеро. Она помогает детям знать наши русские корни. Еще раз огромное спасибо нашим актерам и режиссёрам за русский мультфильм.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
13-02-2024 / 16:37
Смотрела с тремя детьми, все в восторге, всем понравился мультфильм. Такая добрая сказка, приключения, в которые начинаешь действительно верить, когда смотришь. Герои-собачки веселые, с разными характерами, очень добрые, приятно за ними наблюдать. Хорошо продуман сюжет, не хочется отвлекаться, до конца захватывает интересом. Спецэффекты отличные.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
02-01-2024 / 14:01
Мультфильм "Великолепная пятерка" просто потрясающий! Он олицетворяет все, что так любят дети - приключения, дружбу, смешные персонажи и захватывающий сюжет. Главные герои обладают своими уникальными навыками, которые они используют в различных ситуациях, а также учатся работать в команде. Мультипликация просто потрясающая, а графика захватывает дух. Этот фильм не только развлекает, но и переносит малышей в увлекательный мир фантазий. Я искренне рекомендую "Великолепную пятерку" для просмотра всей семьей. Этот мультфильм точно подарит вам и вашим детям незабываемые впечатления!

RG.ru - Валерий Кичин

Драматургия картины, как мы видели, способна увлечь хотя бы потому, что откровенно копирует историю с мушкетерами, спасающими подвески королевы ради прекрасной Констанции Бонасье невзирая на козни зловредной Миледи. Но работает она в основном в эпизодах действия, а в целом герои для мультфильма слишком болтливы - диалоги не блещут ни юмором, ни литературными находками, изобилие никуда не ведущих текстов и статики в почти полуторачасовом фильме может раньше времени наскучить.

Ovideo.ru - Золотова Ирина

Рейтинг 6+ подразумевает, что родители смотрят мультфильм вместе с детьми, поясняя некоторые моменты, но я бы поставила 9+. В этом возрасте у ребёнка внутри уже точно есть сформированный стержень понимания, что хорошо, а что недопустимо в реальной жизни, и его точно не собьют с пути спорные поступки героев.