Вредная привычка

Фильм Вредная привычка

Фильм Вредная привычка это комедия про Васю и его отца, которые всю свою жизнь провели в деревне, но однажды из-за пожара теряют абсолютно всё. Перебравшись жить в город, они с трудом приспосабливаются к непривычной для себя жизни и единственное в чём себя находят - это в походах в качалку, однако вместе с собой в фитнес-клуб они привносят сельский колорит, оказываясь в непривычном мире смузи и ЗОЖ они всем готовы показать, что такое настоящий деревенский фитнес.

Если трейлер Вредная привычка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вредная привычка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-12-2023 / 11:59
Фильм Вредная привычка просто поразил меня своей глубиной и эмоциональной напряженностью. Он заставляет задуматься о том, какие последствия может иметь наше поведение и привычки на нашу жизнь и жизни окружающих. Актерская игра на высочайшем уровне, сценарий захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала. Прекрасная работа режиссера - каждая сцена пропитана глубоким смыслом и эмоциями. Фильм достоин самых высоких похвал и обязательно заслуживает просмотра.
100% (3) Елизавета оценил(а) в 6 из 10
25-12-2023 / 08:49
Легкая непритязательная комедия, каких много, причем не самая лучшая и не с самыми лучшими актерами. Сюжет понятный и предсказуемый, но всегда, в принципе, интересно когда герои попадают в непривычные условия и пытаются как-то адаптироваться. В этот раз два разгильдяя попали из деревни в город и всеми правдами и неправдами устроились жить в фитнес-клубе, да еще и новое направление в нем внедрили: деревенский фитнес. В общем, довольно смешно, особенно сцены с Пеговой и Цапником. Посмотреть можно, если в принципе нравятся российские комедии.
67% (3) Геннадий оценил(а) в 10 из 10
01-01-2024 / 10:15
Я сразу оговорюсь про то, что очень люблю смотреть фильмы именно Российского кинематографа. Тем более, сейчас все больше и больше выходят хорошие фильмы, с новыми очень талантливыми актерами. Когда узнал о премьере фильма Вредная привычка, то не задумываясь купил билет и в свой единственный выходной сходил и посмотрел его в кинотеатре. Я поражаюсь, Русским надо действительно родиться. Вот к примеру, когда люди оказываются на улице, но у них еще есть немного денег. они думают, где бы приобрести хорошее жилье. А вот Русский парень Василий и его растяпа отец, нашли этим деньгам другое применение и я если честно им немного позавидовал. Представить себе не мог, что можно купить без лимитный абонемент в спорт зал и там смотреть на красивых девушек выпивать алкоголь и проводить интересное время. Мне данный фильм очень сильно понравился, я обязательно буду пересматривать его дома, или еще раз приобрету билет в кинотеатр и схожу посмотрю его уже с подругой. Кто любит интересные комедии, то вам обязательно стоит посмотреть данное кино. Только одного понять я не могу, почему у данного фильма такой небольшой рейтинг? Ведь этот фильм заслуживает премии, он получился шикарным, где можно посмеяться и задуматься о своей жизни.
--- (1) Светлана оценил(а) в 9 из 10
07-01-2024 / 20:54
Фильм очень понравился! Лёгкий, смешной, юмор современный, нет пошлости. Рекомендую к просмотру парам, дружеской компании! Отличный вариант для отдыха и гарантии выхода с хорошим настроением!.
--- (1) Александр оценил(а) в 9 из 10
24-12-2023 / 18:42
Фильм "Вредная привычка" - это увлекательная история о том, как человеческие привычки могут измениться под воздействием любви и страсти. Актерская игра великолепна, особенно впечатляет харизматичная игра главных героев.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
04-01-2024 / 21:42
Актуальный фильм. Многим зайдет, потому что ситуация не просто типичная, но еще и подана очень красиво и есть о чем задуматься. После фильма снова его захотелось пересмотреть. А это редко со мной бывает. Мне кажется, нужно между срок читать этот фильм, а не прямо воспринимать его, как обычную комедию. Тогда откроется больше о смысле жизни и о человеческих привычках.
--- (1) Елена оценил(а) в 7 из 10
23-12-2023 / 16:05
Если не относиться слишком серьезно, то вполне смотрибельный фильм получился. Есть реально забавные и юморные моменты. Актеры хорошие собрались. Некоторых впервые увидела, а некоторых с удовольствием посмотрела в очередном фильме. В целом все получилось как для комедии. Не скажу, что что-то оригинальное и революционное для наших комедий, но и плохой не могу назвать. Лучше некоторых, выпущенных в последние пару лет. Фильм повеселил. В некоторых персонажах узнала даже черты своих товарищей и знакомых. Это про актуальность. Смотреть и ЗОЖникам и тем, кто далек от этого. Повеселитесь.
--- (1) Артем оценил(а) в 6 из 10
23-12-2023 / 13:29
Может быть, что-то в этом есть, хотя нельзя сказать, что история какая-то прямо оригинальная, что-то подобное, как кажется, уже было снято. Но, в целом, тема интересная, авторы выбрали ее, очевидно, неслучайно и взялись за ее разработку вполне профессионально, хотя многое и не получилось. Актерские работы представляют собой достаточно неплохой уровень игры, есть, разумеется, некоторые места, в которых актеры играют плохо, но так бывает практически в любом фильме. Здесь, конечно, нельзя сказать, что актером предоставлены были все возможности для самореализации, кино вряд ли можно назвать актерским, скорее здесь все полагались на работу сценариста и режиссера. Трудно понять некоторые сюжетные ходы, они кажутся притянутыми за уши и неправдоподобными, но, в целом, впечатление все же достаточно нормальное, хотя нельзя сказать, что авторам все удалось на сто процентов, что все получилось гладко и воспринимается как гармоничное и законченное кинопроизведение. Все же, откровенно говоря, не хватило авторам таланта, поэтому получилось то, что получилось, но для одноразового развлечения - вполне подходит. Так что можно посмотреть и, наверное, даже получить некоторое удовольствие.
--- (1) Ирак оценил(а) в 6 из 10
17-01-2024 / 13:11
Идея вроде и не нова, но смотреть всё равно интересно! Качалка все-таки дело тонкое и просто так стать своим среди этиой напыщенной публики не получится. Конечно делая скидку на то, что это все-таки наш фильм и тут точно все будут переигрывать, излишний пафос, богатеи, бедняки, всё это якобы смешно. В целом смотреть можно, несмотря на явные огрехи в сюжете и игре гг.
--- (1) Павел оценил(а) в 6 из 10
03-01-2024 / 15:28
Сценарист поработал неплохо, но сценарий же не самое главное, хотя все здесь сделано по уму, история вполне оригинальная, хотя многим она, почему-то, такой не кажется. И сюжетные ходы, хотя их не так уж много, вполне убедительны, понятно, во всяком случае, всегда, что есть логическая связь всех элементов фильма друг с другом. Кажется, что это должно быть обязательным, и тут не за что хвалить особо, но на практике такое встречается на самом деле нечасто. Режиссер же, очевидно, не слишком усердствовал, иногда кажется, что и требовательностью он не отличается, так как кадры как-то странно сочетаются друг с другом. Работал как по шаблону, то есть никакой особенно интересной постановки не получилось, хотя актеры вполне старательно играют свои роли. Даже можно отметить не только исполнителей главных ролей, но и все второстепенные вполне убедительны, с той поправкой, конечно, что играть им ничего сложного, в общем-то, не приходилось, но уровень их таланта позволил им вполне быть органичными. Впечатление же в целом двойственной, с одной стороны, ничего ждать, конечно, и не стоило от подобных фильмов, то есть какой-то законченности, таланта большого и пр., но, с другой стороны, кажется, что могло бы быть и повеселее.
--- (1) Юлия оценил(а) в 6 из 10
27-12-2023 / 17:32
Абсолютно непритязательный и вместе с тем хорошо поднимающий настроение фильм не без смысла. Местами трогательный, местами смешной и в общем, вполне годный, чтобы его посмотреть один раз. Если, конечно, вы не ждете глубокого смысла и шедевральной игры актеров. Просто чтобы расслабиться, посмеяться, отдохнуть – этот фильм подходит просто отлично, но ждать большего от него не стоит.

Слабые актерские работы, унылые шутки (одна из острот — штаны, сваливающиеся с Васи после его падения с беговой дорожки) и не очень стройный сценарий, из-за которого картина разваливается на отдельные гэги. Увы, но авторы фильма уделили больше внимания не бате и Зине, а Васе и Саше. Последняя же — чуть ли не самый неживой персонаж фильма.