Хорошее время

Good Time
хорошее время фильм
28.09.2017
25.05.2017

В фильме Хорошее время главный герой Конни решается на дерзкое ограбление, после того, как уже отчаялся найти нормальную работу и не может больше сводить концы с концами. Ограбить банк для него становится единственным возможным решением своего финансового кризиса, однако без помощника не справиться, а к себе в напарники на такое криминальное дело он может взять лишь своего умственно отсталого брата по имени Ник.

Попытка достать деньги с треском проваливается, Ника хватает местная полиция, а сумка с деньгами в руках у Конни взрывается пачкой с краской. Чтобы всё вернуть на свои места, отчаянный Конни решает вытащить брата из тюрьмы, устроив тому побег. Предстоит невероятно долгая ночь, полная острых ощущений, адреналина в крови и невероятных трудностей на пути к заветной цели.

Актёрский состав содержит несколько весьма известных звёздных имён, как Робберт Паттинсон и Дженнифер Джейсон Ли. Режиссёрами выступили Джошуа и Бен Сэфди. Фильм является номинантом на премию Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 2017 года и лауреатом в номинации "Лучший саундтрек". В России дата премьеры назначена на двадцать восьмое сентября прокатчиком "Ракета Релизинг".

Если трейлер Хорошее время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хорошее время (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-09-2017 / 12:22
Криминальная драма, номинированная на пальму в Каннах. О двух простых американских братьях, один из которых умственно отсталый, другой - Роберт Паттинсон, которые, как это принято у простых американских парней, решают ограбить банк. Естественно всё идёт не так (американские банки привыкли к тому, что у простых американских парней принято их грабить, и просто так ограбить себя не дают), умственно отсталый попадается, а Роберт Паттинсон весь оставшийся фильм пытается его вытащить, для чего разнообразно чудит и запутывается - чем больше запутывается, тем больше чудит, чем больше чудит, тем больше запутывается, запутывая и случайно попавшихся ему людей.
Не знаю, за что его на пальму выдвигали - вполне обычная американская криминальная драма, подобных которым доводилось видеть немало, местами динамичная, местами скушноватая, с парой-тройкой неожиданных поворотов сюжета, робкими попытками вывести мораль и Робертом Паттинсоном, поклонникам которого (буде таковые остались) видимо стОит посмотреть, остальным - под настроение. Ну и саундтрек на себя внимание обращает - такая электронщина 80-х вроде той, которую делали советские композиторы-электронщики того времени типа Рыбникова и Артемьева для советского кино типа "Сибириады" или "Михайло Ломоносова" (что характерно, композитора зовут Дэниэл Лопатин).
02-10-2017 / 23:43
Может я и не ценитель высокого искуства, но мне впервые жаль потраченного "хорошего времени" в кинотеатре.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

«Хорошее время» — один из лучших фильмов года, которому суждено надолго задержаться в сердцах киноманов.

«Хорошее время» — второй, пожалуй, самый эффектный американский фильм года.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Братья Сэфди сняли короткое, но очень динамичное жанровое кино. Неоновые и кислотные тона, энергичная электроника на саундтреке, незабываемый и воистину термоядерный Паттинсон в главной роли. В глазах рябит, в ушах звенит, оторваться невозможно.

RG.ru - Генри Достоевский

Джазовая ритмика криков уличных торговцев, ницшеанские рекламные образы на баннерах и щитах, энергетика городских страхов - все это приводит к выводу, что перед нами весьма удачный выбор для траты времени на один вечер.

Kanobu.ru - Парфененков Егор

У фильма есть практически все, чтобы понравиться зрителю: от бешеного ритма и дерзкого саундтрека до методичного раскрытия персонажей с уходом в «свою» мораль.

Зритель готов прощать антигероям известную аморальность, но персонаж Паттинсона очень быстро переходит в этом смысле все границы, без малейших колебаний используя тех, кто еще беднее, еще наивнее, еще беспомощнее, чем он сам.

IZ.ru - Анастасия Рогова

«Хорошее время» наступает не для всех, в этом и заключается для авторов фильма горькая правда жизни.

Cinemaholics - Катерина Карслиди

«Хорошее время» – отличный образец авторского кино с яйцами. Братья Сэфди не боятся идти на риск и полностью высвобождать свои идеи, в результате чего мы получаем зубодробительный триллер.

Такие картины нравятся критикам и редко нравятся обычным зрителям, которые к подобному просто не привыкли. И больше всего разочарований испытают поклонницы "Сумерек", который придут посмотреть на Робертика, а увидят нечто совершенно иное.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Атмосфера напоминает нью-йоркское кино середины 1970-х от Скорсезе до Кассаветеса. А отвечает за атмосферу, среди прочих, отличный композитор-электронщик, написавший для "Хорошего времени" неординарный саундтрек.

Бадди Дюресс под толстым слоем грима и молчаливая Талия Уэбстер сопровождают целеустремлённого беглеца-спасателя несколько дольше, и всё ж картину можно представить бенефисом Роберта Паттинсона - и некоторые критики уже высказали мысль, что это лучшая его роль на данный момент.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Хорошее время», как, кстати, и «Бог знает что», не скатывается до крикливого провозглашения избитых истин и бездумного навязывания криминальной романтики.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

«Хорошее время» — скромный фильм, совсем не шедевр. Но он неожиданно попал в программу последнего Каннского фестиваля, и вот там публика, видимо, от удивления аплодировала и картине, и актерскому составу.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Тревожная и давящая картина, демонстрирующая выдающуюся игру Роберта Паттинсона, на котором во многом и держится слишком тяжёлый каркас повествования.

Kinopark.by - Татьяна Шорохова

Этот ершистый и непричесанный опус оказывается в контрах со всеми картинами, отобранными в этом году.

Малобюджетная и умеренно захватывающая криминальная драма об уголовнике в ночном Нью-Йорке, который пытается вытащить брата из тюрьмы.

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

Там, где Скорсезе придерживается иронии, доводя концепцию до фарса, Сэфди беспричинно матерятся и неумело комикуют в самые неуместные моменты.