Я богиня

Фильм Я богиня

Фильм Я богиня расскажет о наивной девушке Лене, которую в один момент бросает муж, а также увольняют с работы. Оставшись без всего и виня саму себя в источнике собственных бед, главная героиня решает по совету подруги записаться на один любопытный тренинг с красивым названием "Стать богиней". Результат не заставляет себя ждать. Кардинальная смена имиджа,успех в делах, новый красавец-поклонник, но вскоре Лена начинает задумываться: столь кардинально изменившись, осталась ли она самой собой после всего этого.

Если трейлер Я богиня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я богиня (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-09-2023 / 21:45
Фильм не понравился, не теряйте время. Актеры играют не плохо, но сюжет ужасный, хуже не бывает. Чушь.
73% (11) Светлана
22-09-2023 / 23:27
Суть фильма я не поняла, можно сказать задумка хорошая, но исполнение на двойку. Вообще не понятно что этим фильмом хотели показать? Изменил муж, поехала куда то с подругами, встретила парня (тоже непонятный тип какой-то) потом вдруг решила что она любит этого доктора, которого видела 2 раза в жизни?‍♀️. Вобщем ересь полная?‍♀️
23-09-2023 / 22:58
Сложно понять,на что рассчитывали авторы с этим слабым сценарием. Тема его избита, может быть она и была актуальной несколько десятилетий назад, но сейчас времена таких сюжетов уже прошли, навсегда. Конечно, не все российские сценаристы могут об этом знать, особенно если они варятся в соку собственных недалеких идей. К актерам вопросов нет, они просто мало что умеют.
21-09-2023 / 22:43
Фильм более чем актуальный по сюжету, а тема тренингов уже даже успела набить оскомину благо некоторым недобросовестным личностям. Фильм я решила смотреть с охотой, тем более что давно ничего не смотрела, а мне захотелось чего-то легкого и даже чуть наивного. Что могу сказать по итогу - фильм неплохой, но и не раскрыт так, как бы мог быть. Актеры вроде подобраны гармонично, но целостной картины для меня (за исключением редких эпизодов) не получилось. Я поймала себя на мысли - а как бы сняли фильм с таким сюжетом французы...Жанрово во французском кинематографе хватает таких фильмов, причем сделанных с большим вкусом.
67% (6) Лида оценил(а) в 5 из 10
22-09-2023 / 13:14
Комедия получилась вполне стандартная. Трудно сказать, чем она особенно может понравиться. Разве что посмотреть на каких-то актеров, но здесь у них особо сильных ролей нет, так что явно не шедевр.
75% (4) Егор оценил(а) в 2 из 10
27-09-2023 / 11:40
Если бы авторы фильма не называли свое изделие комедией, то к ним бы было значительно меньше претензий. Если они не знают, то жанр комедии предполагает шутки,желательно хоть немного смешные. Если же демонстрировать на экране бездарных актеров, которые в меру своей безграничной неумелости повторяют очень неудачных текст, то это совсем не комедия, а издевательство над зрителем.
22-09-2023 / 12:11
В принципе, я хорошо отношусь в Александре Бортич после "Я худею", "Холостяка" и более всего "Фишера" и потому фильм смотрела из-за нее в главной роли. Меня она не разочаровала. В меру смешная, в меру наивная, в общем – симпатичная героиня. Сюжет приятный, развитие событий интересное, музыка классная и жизнеутверждающий финал. Посмотрела с удовольствием, настроение фильм поднял безусловно.
--- (2) Нина оценил(а) в 7 из 10
30-09-2023 / 18:38
Сказка для молоденьких дурочек, пронизанная мыслями и представлениями о жизни современной молодежи. Однако это не комедия, не сатирическая история, а вполне себе серьезный фильм (по мнению его создателей) о том, как нужно жить. Актеры молодцы, они старались, как могли. Все сыграли хорошо, но что толку, когда сюжет банальный, неправдоподобный и безыдейный.
--- (2) Яна оценил(а) в 4 из 10
25-09-2023 / 00:30
Ожидала большего , сюжета почти нет , практически ни о чем , не понятна задумка , Лена то одного любит то другого , не понятно что хотели сказать , но фильм легкий есть пара смешных моментов , бортич нормально играет , и для дебюта Ольги дибцовой очень даже ничего , рекомендовать не буду
21-09-2023 / 22:50
Мне фильм понравился. Утверждает жизнь и любовь к себе. Но встают и другие вопросы, которые, наверное, каждой женщине попадаются на пути хотя бы раз. Наверное. каждой женщине нужно этот фильм посмотреть, чтобы разобраться в себе. Александра Бортич здесь великолепно сыграла. Понравилось, как она воплотила образ на экране. До сих пор под впечатлением.
33% (9) Эля оценил(а) в 8 из 10
22-09-2023 / 04:18
А мне фильм понравился! Хотя такое "превращение" обыгрывалось уже не раз, но здесь исполнение достойное. Казалось бы, посредственная девушка Лена решила исправить свою жизнь и посетила чудо-коуч-тренинг. И всё, как и обещает подобный тренинг у вас изменится. Только у Лены все и изменилось, на самом деле! Как она с этим справится, и будет ли это та самая Лена? Много прикольных ситуаций, так что рекомендуется к просмотру
--- (1) Яна оценил(а) в 6 из 10
26-09-2023 / 00:52
Фильм оказался действительно веселой комедией, которая способна поднять настроение даже самому угрюмому человеку. Сюжет картины достаточно прост, но в то же время интересен и непредсказуем. Актерский состав на высоте, каждый из них вжился в свою роль и передал все эмоции своего персонажа. Отдельно хочется отметить отличную работу сценаристов, создавших множество забавных ситуаций и диалогов. В общем, этот фильм если и не шедевр, то неплох точно.
30% (10) Ира оценил(а) в 8 из 10
23-09-2023 / 09:48
Фильм "Я богиня" - это настоящее открытие для меня. Как обычная женщина, я могла легко себя узнать в главной героине Лене, которая оказывается в ситуации, когда жизнь рушится вокруг нее. После того, как муж бросает ее и она теряет работу, Лена чувствует себя настоящей неудачницей, и я прямо с ней переживала каждую ее эмоцию.
Записавшись на тренинг "Стать богиней", Лена начинает преображение, и это было нечто волшебное. Словно магия, она меняется, становится более уверенной в себе, привлекательной и успешной. Но, как это обычно бывает, с успехом приходят и проблемы. Новый поклонник, новые заботы и прочее.
"Я богиня" - это не просто фильм, это история о женской силе, о поиске себя и о том, что иногда нам нужно остановиться и взглянуть внутрь себя, чтобы понять, что настоящая сила и красота исходят изнутри.
--- (2) Вика оценил(а) в 6 из 10
02-10-2023 / 12:01
Это отличный выбор для тех, кто хочет провести вечер в приятной и веселой атмосфере. Актерский состав комедии впечатляет своей талантливостью и искренностью. Сюжет комедии наполнен забавными моментами и неожиданными поворотами, которые не дадут зрителям скучать. Юмор в фильме добрый и ненавязчивый. Особенно хочется отметить качественную работу режиссера и всей съемочной группы. Неплохое кино.
24-09-2023 / 18:12
Если не ожидать от этого фильма какого-то необыкновенного сюжета и не относиться к нему слишком придирчиво, то он вполне подойдет чтобы отдохнуть и расслабиться. В нем есть смешные моменты, сюжет легкий и симпатичные, актерский состав хороший. Очень хороший трек, красивые съемки городских пейзажей. В общем, стоит посмотреть его один раз – скучно не будет точно.

NG.ru - Наталия Григорьева

Одно из самых адекватных и актуальных за последнее время высказываний о сегодняшней 30-летней героине. Точно попадающее во все возможные повестки, при этом с юмором и без пошлости. Конечно, не без сказочного хеппи-энда, который все-таки неминуемо продиктован выбранным жанром, но в то же время и он выглядит куда более реалистичным, чем можно было предположить. Сердцу действительно не прикажешь, остается только прислушаться.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

В полнометражном дебюте постановщица не пытается изобрести велосипед и действительно помаленьку берет лучшее из ромкомов с узнаваемым отечественным акцентом. Однако её интонация звучит очень современно и своевременно.

Сходить на «Богиню» стоит разве что ради того, чтобы посмотреть на исполнившую главную роль Александру Бортич. Эта актриса известна тем, что благодаря органике умудряется вдохнуть жизнь даже в, скажем так, не слишком удачно придуманных героинь.

Uralweb.ru - Василий Карпеев

Единственное, что хоть как-то разбавляет этот кромешный мрак — Александра Бортич. По крайней мере, ей удаётся достоверно сыграть добрую наивную девушку. Здесь вспоминается другой, действительно неплохой проект с её участием «Я худею», где она была представлена в схожей роли. Но больше здесь ничего хорошего нет.

Свой выбор Лена сделает, но не раньше, чем преодолеет череду несмешных гэгов и пошлых шуток. Или не шуток — подруга-полицейская, например, запоминается единственной ксенофобной репликой.