Я — медведь

Фильм Я - медведь

Фильм Я - медведь расскажет о семье, где у всех всё не складывается. Папа - бывшая легенда спорта, глава местной хоккейной команды, пребывает в депрессии и никак не может восстановиться после серьёзной травмы. Мама - не справляется с новой для себя ролью главы семьи, взвалив на плечи непосильную ношу. Дочь - прибывает в типичном подростковом кризисе, а у сына нет друзей ни в школе, ни даже во дворе на игровой площадке. Но однажды он приносит домой маленького потерянного медвежонка. И начавшаяся вокруг дикого зверя суета, возможно, теперь последняя надежда семьи на воссоединение и взаимопонимание.

Если трейлер Я — медведь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я — медведь (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (8) Игнат оценил(а) в 1 из 10
03-02-2024 / 14:13
Фильм "Я — медведь" оказался полным разочарованием. Сюжет слабо проработан, персонажи плоские и невыразительные, юмор насильственный и неприятный. Визуальная сторона также не впечатлила — спецэффекты выглядят устаревшими, а анимация медведя выглядит дешево. Кроме того, фильм полон стереотипов и шаблонных ситуаций, что делает его предсказуемым и неинтересным. Работа актеров оставляет желать лучшего, никто из них не смог донести до зрителя эмоции и настоящие чувства своих персонажей. В целом, "Я — медведь" оказался ни о чем и не оставил никакого запоминающегося впечатления. Не рекомендую потратить время на просмотр этого фильма.
56% (9) Гена оценил(а) в 7 из 10
01-02-2024 / 06:39
Меня заинтересовал трейлер фильма в прошлом месяце и кинул его в закладки. Поэтому, когда появилась возможность посмотреть его воспользовался ею. Простой, но увлекательный сюжет понравился. Актеры знакомые играют отлично из-за чего быстро начинаешь им сопереживать. В целом лента получилась на приличном уровне и отвлекла от бытовых проблем с заботами.
--- (2) Анна оценил(а) в 5 из 10
08-02-2024 / 00:02
Ну, так себе фильм. Ничего там такого нового и прорывного нет. Такая комедия всего на один раз, а жаль, задумка, мне кажется, была вполне нормальная. Однако потом что-то пошло не так. Мне кажется, сценарий очень сырой и совсем не проработанный. И это начинает бесить и смущать, честно говоря. Мне это совсем не понравилось. Актеры сыграли неплохо, но не впечатлили.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 3 из 10
09-03-2024 / 23:28
Фильм не понравился совсем. Сюжет слабый, всё как-то "притянуто за уши". Прям удивительно- актёры хорошие, востребованные, а снялись в такой ерунде... Если бы смотрела фильм в кино, расстроилась бы ещё больше- за потраченные деньги.
--- (1) Виктор оценил(а) в 5 из 10
03-02-2024 / 16:58
Задумано было, как кажется, все достаточно неплохо, и, в принципе, из этого могло получиться что-нибудь, если бы не некоторые моменты, которые не слишком удались авторам фильма. Например, по актерской игре ничего нет выдающегося, причем странно, что ни одна роль особенно не выделяется, что бывает редко, даже не в самых качественных фильмах, с не самым сильным подбором артистов. Но есть и некоторые моменты здесь, которые получились получше. Правда, их не особенно много, но и другого чего-то ожидать, наверное, было не нужно. В общем, получился вполне средний фильм, который мог бы быть лучше.
--- (2) Людмила оценил(а) в 10 из 10
10-02-2024 / 12:00
Фильм смотрели всей семьей, и если не придираться по некоторым моментам в сценах, то история с участием медведя придумана интересная. Посмеялись от души, и скажу, что актеры со своими ролями неплохо справились, особенно ребятишки, наигранности не замечено. Хотелось бы, чтобы побольше выходило таких фильмов, чтобы и повеселиться можно было и семью объединяли бы.
--- (2) Олеся оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 11:19
Мне кажется, такие удивительные фильмы иногда заставляют задуматься людей о своих жизнях, о своих проблемах, о том что, все поменять можно легко. Да, нам не хватает такого медведя, поэтому и смотреть хочется и помечтать нужно. Идея фильма неплохая, все просто, но с результатом, концовка хорошая. Смотрели всей семьей, много забавных моментов, понравилось всем.
33% (3) Вася оценил(а) в 5 из 10
07-02-2024 / 16:19
Комедия нормальная, играют неплохо, режиссер вполне квалифицированно сработал. Сюжет неплохой, и сценарий разработан достаточно качественно. Если и есть какие-то слабые места, то их не очень много. В итоге получился, можно сказать, нормальный среднестатистический комедийный фильм, для одноразового просмотра вполне может подойти. Но не шедевр, конечно.

Kino-teatr.ru - Алексей Ампиров

Чтобы победить всех, нужно действовать сообща. Вот такие несложные постулаты зашиты в фильм про потерявшегося мишку. Прописные истины, конечно, но наизусть их знают (только не всегда соблюдают) взрослые, а вот каждому последующему поколению детей приходится повторять заново.

Создатели «Медведя», как и авторы многих других детских российских лент, рассчитывали на не слишком требовательную аудиторию, и поэтому кино получилось немного неряшливым. Медвежонок не растет, хотя на улице сугробы сменяются позеленевшими деревьями, актеры в большинстве своем работают спустя рукава, повествование немного скомканное.