Ёлки 10

Фильм Ёлки 10

Фильм Ёлки 10 это новогодняя семейная комедия, представляющая собой альманах из нескольких праздничных историй, развернувшихся по всей стране. Талантливой геймерше предстоит осознать, что в любви и в жизни всё совсем не так, как в игре. Одинокий пенсионер из дома престарелых обретёт семейное счастье. Начинающая блогерша узнает, на что же её муж готов ради семьи. И многие другие сюжеты будут ждать своего зрителя, чтобы зарядить предпраздничным настроением.

Если трейлер Ёлки 10 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ёлки 10 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2023 / 18:32
Что же можно сказать? Юбилейные Елки, а все также - полный кошмар! Я ходил на 9 Елки и могу сказать, что даже у этого фильма напряженности и юмора. Сюжет невероятно глупый. Тяжело было в прошлом фильме наблюдать за сюжетной линией блогерши, так было жаль ее мужа. Сейчас тоже самое, вот только пытки над мужем не заканчиваются. Опять добавили всяких тиктокеров и музыкантов. Может быть они и поднимут прибыль, но очень сомневаюсь, ведь у всего есть время. Что Киркоров, что Дошик тут попросту не нужны! Добавили ради повышения узнаваемости фильма. Очень огорчает, что сценаристы не могут придумать действительно хороших персонажей, добрых и душевных. А то что мы увидели в этом фильме - несуразная подделка.
100% (3) Яринова оценил(а) в 10 из 10
20-12-2023 / 01:58
Замечательный комедийный, отечественный, добрый фильм, который не стыдно смотреть! Мир с каждым днём меняется и "Ёлки" вместе с ним и это прекрасно! Заслуженно идёт в список одних из лучших фильмов! Хорошие актёры и их игра! Отличный сюжет! Что не сказать о недавних просмотренных фильмах, например, "Барби" без логичного сюжета, с отвратными шутками, только деньги на ветер! Фильм "Ёлки 10" очень понравился, всем рекомендую к просмотру! С наступающим новым годом!
13-12-2023 / 16:55
ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ, а не фильм. Чем дальше снимают, тем все только хуже и хуже.
ТОСКА УНЫЛАЯ И ГЛУПАЯ.
Ни в коем случае не идти на ЭТО в кино и даже на компе с перемотками не стоит того, чтобы посмотреть.
Еще этого Амирана Сардарова запихнули в фильм.
ФИЛЬМ - ДНО.
--- (2) Алла оценил(а) в 5 из 10
09-12-2023 / 16:21
Если в первых "Елках" был свой шарм, то чем дальше, тем все хуже становится. Последние ленты никакущие. Их, конечно, можно смотреть, если больше нечего, но стоит ли тратить на это свое время...Актерский состав сменился по сравнению с первыми частями и сыграло это только в минус. Уже неинтересно. Сценаристы тоже не смогли нащупать что-то стоящее. Вялое кино с надоевшими образами.
--- (2) Ирина оценил(а) в 5 из 10
10-12-2023 / 02:19
Франшиза продолжает жить, но зачем, непонятно. Все уже было сказано в первых Елках, и сейчас это просто доение франшизы, тем более актерский состав поменялся, и ничего нового лично я в этом фильме не увидела. Да, он добрый и местами смешной, но не более того. Настроение Нового года они воссоздали, конечно, но вот сюжетная линия, как по мне, слабоватая. Да и игра некоторых актеров оставляет желать лучшего. Поэтому не могу прямо расхваливать этот фильм. Он больше проходной, чем будет превращаться в классику. Хотя на Новый год такие картины заходят для атмосферности и разнообразия, наверное.
--- (2) Влад оценил(а) в 2 из 10
10-12-2023 / 04:14
Наверное, пока на "это" будут ходить, серия будет жива. Уже и не смешно, и не ново... Актёры явно думали, что будет фильм поглубже и от этого нещадно переигрывают. Ситуации сами по себе ещё терпимо, но их обыгрывание превращается в настоящую муку для зрителя. Это даже не проходная комедия для пятничного просмотра, лучше уж смотреть второсортные фильмы с Николасом Кейджем. Не рекомендую.
07-12-2023 / 06:52
В целом конечно неплохо, хороший добрый семейный фильм, где можно посмеяться и поулыбаться, а кто-то даже и слезу пустит. Хорошие актеры с юмором, снято очень легко и непринужденно, красиво. Актеры уже другие чем в первых частях, но все равно забавно и создается какое-то праздничное новогоднее настроение. Можно смотреть с детьми, думаю в любом возрасте будет интересен он, нам понравился.
--- (1) Нурик оценил(а) в 8 из 10
30-12-2023 / 10:44
В нашей стране появилась хорошая традиция – ни одного Нового года без «Ёлок». И это хорошо. Под Новый год снимается много разных фильмов, в том числе комедий, но «Ёлки» остаются по-прежнему одним из лучших подарков, по крайней мере, для меня. Смотрю уже которую часть и до сих пор смеюсь, до сих пор интересно. Молодцы те, кто придумали эту франшизу и те, кто воплощают её с завидным постоянством в жизнь. Оценивать художественную ценность здесь не стоит, потому что она имеет второстепенное значение, главное – это общий посыл и те эмоции, которые остаются после просмотра фильма. А с этим у «Ёлок» всё в порядке.
50% (4) Олеся оценил(а) в 6 из 10
08-12-2023 / 10:33
Первые "Елки", конечно, были поинтереснее или это так кажется, потому что сейчас уже эти фильмы как-то приелись, хочется чего-то нового. Ну хотя бы новые артисты, а не Ургант со Светлаковым, хоть что-то непредсказуемое. Фильм добрый, светлый, как и обычно, семейный. Он создает хорошее предпраздничное настроение, а большего от таких фильмов и не требуется.
--- (1) Андрей оценил(а) в 5 из 10
09-12-2023 / 15:32
Все как обычно, очередная попытка сделать традиционную картину, которая если и не провалилась, то совершенно точно удалась не полностью. Актеры подобраны, в принципе, не самые плохие, можно было бы как-то всю тему развернуть в другую сторону, чтобы не было столь плоско, но, видимо, опять что-то помешало, как всегда. Поэтому трудно назвать этот фильм выдающимся.
--- (1) Валя оценил(а) в 5 из 10
18-12-2023 / 14:54
Завязка всей истории, конечно, не особенно впечатлила. Но, в принципе, сама история нормальная, классическая. Все вполне неплохо и по подбору актеров, типажи очень достоверные и совпадают с характерами на все сто процентов. Другое дело, что играют актеры, откровенно говоря, не самым выдающемся образом, в этом плане ожидания, конечно, не оправдались, но и нельзя сказать, что что-то уж очень слабо, нет, вполне нормально, особенно если брать только исполнителей главных ролей. В общем, впечатление, конечно, двойственное, вроде бы что-то и есть в фильме, но очевидно, что многого не достает.
--- (1) Вера оценил(а) в 4 из 10
27-12-2023 / 11:06
Фильм так себе, пожалела потраченное время .Режиссеры не могли больше нечего придумать интереснее?
--- (1) Евгения оценил(а) в 10 из 10
22-01-2024 / 20:00
Наконец-то, продолжение моего любимого фильма! Спасибо, что продолжили все в том же жанре, стилистике, тематике, смотреть одно удовольствие. Новые герои полностью зашли, своими судьбами и проблемами обновили фильм. Особенно понравился дедушки и бабушка из дома престарелых, они настоящие, они верят в чудеса, они пытаются решить проблемы. Геймерша молодец, добивается всеми силами своей цели, но поняв, что цель не оправдана, справляется с этими чувствами. И, конечно, же семья блогерши бесценна показала честность и справедливость. Муж ошибся, но признал это. Отличный фильм, теперь буду ждать следующую серию.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
10-01-2024 / 06:31
Хороший фильм, продолжение новогодней истории. Самое главное достоинство - все тут естественно, жизненно, без красивой обертки, наша простая жизнь. Смотришь и понимаешь, вот оно - вот те маленькие ценности, которые нужно беречь. Пенсионер одинокий, любящий муж, молодая девочка геймерша, их истории жизненные. Съёмка качественная, смотреть одно удовольствие.
08-12-2023 / 21:19
Всегда накануне Нового года нравится просматривать разные фильмы, именно на новогоднюю тематику. Нашла даже среди новинок фильм Ёлки 10. Да, все оно тесно переплетается предыдущими Ёлками. Но в целом могу сказать, что мне понравилось. Даже после просмотра появилось новогоднее настроение. Много было юмористических добрых моментов. Могу даже рекомендовать его.
10-12-2023 / 11:37
Всегда смотрю Елки под новый год. "Ёлки 10" - это настоящий новогодний подарок для всех, кто любит погружаться в атмосферу праздника и веселья. Фильм, как и обещали, состоит из нескольких историй, которые происходят в разных уголках страны, и каждая из них привносит свой уникальный шарм в общую картину.
Сначала кажется, что всё идет по стандартному сценарию, но сюжеты переплетаются так ловко, что смотришь, не отрываясь. Особенно порадовала история о геймерше, которая осознает, что в реальной жизни правила совсем не такие, как в её любимой игре. Это какое-то свежее дыхание в теме новогодних комедий.
Он идеально подходит для просмотра в кругу семьи или друзей, чтобы зарядиться праздничным настроением и весельем. Отличный фильм!
08-12-2023 / 19:51
Я был очень удивлен, когда прочитал в рецензии, что этот фильм совершенно несмешной. Как ценитель фильмов такого жанра, я считаю этот фильм довольно забавным и в то же время рефлексивным. Посыл в том, что с позитивным настроем можно осуществить многое из задуманного. Есть много деталей, которые зритель, не знакомый с менталитетом главных героев, может не понять, однако мне он совершенно понятен, и я считаю, что картина еще как удалась, и даже рекомендую ее другим людям, которые любят такой жанр. Смотрите и наслаждайтесь. Я лично совсем не считаю, что потерял время посмотрев эту картину.
--- (2) Денис оценил(а) в 1 из 10
16-12-2023 / 15:56
Фильм - ДНИЩЕ! Смотреть и тратить свое время не стоит. Такое позорище сняли.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Все истории в меру занятные и, несмотря на некоторые странности, добродушные. Отсутствие обязательных некогда Урганта и Светлакова вновь никак не сказывается на качестве юмора, а два разных Киркорова, отец и сын, как вишенки на торте, порадуют поклонников этих артистов. Тем более, что играют они самих себя.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Выйди такое на следующий год после первых «Ёлок», закидали бы тухлыми яйцами (пардон за упоминание «продукта года») — и на этом киноёлочная эпопея закончилась. Но, как видите, грамотный маркетинг пашет как швейцарские часы. Даже сейчас находятся умники, которые нахваливают этакий славный «возврат к истокам».

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

Лучше виртуальными забавами слишком не увлекаться. Вот какая мудрая неординарная мысль транслируется в десятых «Елках». По меркам франшизы, между прочим, почти откровение.

Uralweb.ru - Василий Карпеев

Совершенно бездушный фильм, где от изначальной мысли не осталось вообще ничего. Здесь нет интересных персонажей, продуманного сценария, оригинальных сюжетов, даже посмеяться здесь не над чем. И оценить это больше, чем на единицу никак не получается.