Ёлки 8

Фильм Ёлки 8

Фильм Ёлки 8 в привычном формате из нескольких новелл расскажут новогодние истории о людях по всей России. Неожиданное возвращение альманаха после обещанных финальными Ёлки Последние снова вернёт многим полюбившихся героев, добавляя, конечно же, и новых в их удивительных приключениях, бытовых жизненных ситуациях, драматических и комичных, всегда с надеждой на праздничное чудо. Съёмки сюжетов проходили в Перми, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени и других городах РФ.

В числе постановщиков новелл в этот раз заявлены Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и другие. А в числе авторов сюжетов значатся Евгений Кулик (Пара из будущего), Евгений Балуев, Алексей Южаков. В продюсерах у проекта Олег Туманов, Антон Богданов, Михаил Чечельницкий. Возрастная маркировка ограничения к просмотру в нашем прокате, согласно постеру, этой комедийной картине присвоена с пометкой 6+

Актёрский состав фильма в главных ролях разных новелл возглавили Иван Ургант (Ёлки новые, Мифы, Ёлки 1914), Сергей Светлаков (Жених, Горько! 2, Скорый «Москва-Россия»), Филипп Киркоров (Последний богатырь: Посланник Тьмы, Бабушка лёгкого поведения, Трио в перьях), Ольга Бузова (Жги!, Держи удар, детка, Бармен), Евгений Кулик, Антон Богданов (Друг на продажу, Майор Гром: Чумной Доктор, Т-34), Дарья Мороз (Клиника счастья, Медиатор, Триада), Аня Чиповская (Маша, Кто-нибудь видел мою девчонку?, Комета Галлея), Александр Робак (Инсомния, Потерянные, Полёт), Никита Ефремов (Общага, Лето, Любовь с акцентом) и другие наши артисты.

Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на шестнадцатое декабря 2021 года, прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания  «MEGOGO Distribution». А цифровой релиз фильма студия «Базелевс» обещает под Новый Год к 30 декабря.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ёлки 8 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Ёлки 8"- в кино с 16 декабря! (6+)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ёлки 8 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

96% (26) Влад оценил(а) в 2 из 10
16-12-2021 / 17:00
Это не фильм. Это рекламный ролик, растянутый на полтора часа, как собственно и другие части, но этот переплюнул даже предыдущую часть. Ну и другие составляющие фильма — актёрская игра, новеллы сшитые белыми нитками в один сюжет и конечно юмор не дают насладиться этим рекламным роликом. Но самое главное, начиная с пятой части, я не почувствовал его — Новогоднего настроения.
92% (26) саша оценил(а) в 1 из 10
18-12-2021 / 16:07
Это не кино, а настоящее проклятье. Вроде обещали остановиться, но нет надо еще одно г. снять.
28-12-2021 / 13:55
Фильм никакой... по сравнению с остальными "Елками", просто нудный бред. Абсолютно не понравился, да актерский состав так себе... та же Бузова.
100% (8) Константин
01-01-2022 / 21:11
Редкое УГ.
Неубедительно.
Актёры, как и зрители, не верят в истории.
Сюжеты слабые. Жаль потраченного времени.
Верните Бекманбетова или прекратите этот цирк. Удивлён, что Ургант и Светлаков на это подписались… вероятно пандемия..
Короче- позор
100% (6) Таня
02-01-2022 / 20:09
Самое худшее, что я смотрела в 2021 году! Актерский состав делает лучшее. С самого начала можно понять, что сюжет полный отстой.
24% (21) Ваня07 оценил(а) в 8 из 10
16-12-2021 / 12:27
Посмотрел. Такой просто легкий и приятный фильм. Не хватает нам сейчас таких историй, потому в кино считаю идти надо обязательно
31-12-2022 / 13:16
Думал Елки Последние плохая комедия...тогда что это?? Надо было заканчивать Последними. Елки 8 - просто отвратительно. Одна любопытная и смешная новелла Федя/Люся..все остальное хуже некуда и смотреть на это было так же тяжело как и людям сидящими за праздничным столом при поздравлении Урганта и Светлакова..дети в проводах, псевдо звезды, врач этот заезженный, мама Глаши такая же нелепая как и имя ее дочери, айтишники, жена Урганта сказавшая одну фразу за весь фильм....как все это забыть?
16-12-2021 / 21:56
А я вот почувствола Новогоднее настроение!!! Простой лекгий, добрый фильм...смотреть именно в кинотеатре, чтоб прочувствовать атмосферу!!!
18-12-2021 / 13:11
Российские комедии вообще очень сильно отличаются, скажем, от американских, и. к сожалению, в этом плане они не выигрывают. Очередная часть фильма, который так сильно понравился российскому зрителю, и поэтому, к слову, нова выходит в прокат, только уже под цифрой "8", вполне сгодится для того, чтобы посмотреть ее всей семьей в новогоднюю ночь и посмеяться. Но говорить о чем-то действительно эксклюзивном и невероятном я бы точно не стал. Как ни странно, появление Ольги Бузовой, которая не считается великолепной актрисой, только сделало фильм лучше. Не рекомендую тем, кто хочет чего-то нового.
18-12-2021 / 15:40
Если что-то хорошо получается, то нужно продолжать. Вполне себе комедия, ничего лишнего или какого-то сумасбродства. Режиссеры и сценаристы видно делали упор на определенную тему, не стали очень широко подходить к новогодней истории. Зато не скучно. Если актеры и не удивляют, то во всяком случае не выпадает ни один из них. Нормально, очень даже можно смотреть.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Юмор в фильме есть, но сильно смешной эту комедию не назовешь — от хохота зал не взрывается. Так что как следует повеселиться на сеансе не получится. Как и пустить слезу от большого сопереживания героям. К тому же многие сюжеты выглядят слишком предсказуемо — финал легко предскажет любой.

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Ургант и Светлаков в восьмых «Ёлках» играют довольно серенькие роли. Возможно, дело в этом. Больше всего запоминается линия упитанного очкарика-ботаника, который волею судеб приклеивается к симпатичной блондинке. Запоминается и история московской звезды и девушки – провинциального администратора. Ближе к финалу всё-таки выжимается традиционная для этой франшизы слеза: серия новогодних чудес-хэппи-эндов вполне может тронуть зрителя, которому перед Новым годом среди пандемийной беспросветности и мирового махача за и против QR-кодов хочется посмотреть на простое человеческое счастье.

25-k - Максим Клейн

В отличие от предыдущих частей, новые «Ёлки» не расстраивают, а просто оставляют после себя пустоту. Впрочем, финал фильма, будто отсылающий к «Петровым в гриппе», оставляет надежду на то, что режиссёр новых «Ёлок» смотрит хорошее кино и сам понимает, что создал чудовищную картину.

Film.ru - Владислав Шуравин

Лучший мета-комментарий «Ёлок» о самих себе скрывается в персонаже Урганта. Тот по сюжету после коронавируса потерял вкус к жизни, Новому году и простым человеческим радостям, так что теперь всю новеллу сидит с кислой миной и игнорирует происходящий вокруг балаган.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Это не кино, а настоящее проклятье, и главная задача любого здравомыслящего человека и гражданина — искоренить его подчистую.