Зоськина заправка

Фильм Зоськина заправка

Фильм Зоськина заправка расскажет об одинокой сотруднице зимней Аавтозаправочной станции, которая мечтает вырваться на волю с такой работы, мечтая о настоящем принце и жизненной благодати. Но когда подворачивается возможность круто изменить свою жизнь, она даже не представляет, к каким последствиям ей предстоит столкнуться вместо того, чтобы жить как в сказке.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Зоя Бербер, Александр Самойленко, Вольфганг Черни, Григорий Сиятвинда и Никандр Кирьянов.

Постановщиком этой российской криминальной драмы выступила Наталья Углицких, а сюжет сочинили Олег Сироткин и Георгий Житков. В продюсерах картины значатся Артур Гюлумян, Георгий Житков и Вольфганг Черни. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Александр Кузнецов, а за музыкальное сопровождение Игорь Сычев и Алексей Епишев.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с тринадцатого апреля 2023 года. Прокатчиком этой детективной картины в РФ выступает компания «Парадиз». Хронометраж заявлен в полтора часа, а возрастное ограничение присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Зоськина заправка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зоськина заправка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (8) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
14-04-2023 / 09:45
Не особо люблю такие сюжеты, потому что, как правило, они бывают далекими от реальности, но не в этот раз. Эта история оказалась реальной, хотя и грустной, местами жесткой, а главную героиню было очень жаль так как по сути она ведь ни о чем запредельном не мечтала и достойна простого человеческого счастья, но не всем по жизни везет. Вот и Зоське при всех ее замечательных качествах никак не получается найти того самого единственного принца на всю жизнь и покинуть опостылевшую заправку. Фильм о поисках счастья, о поисках своего места в жизни, в чем-то поучительный и смотреть его мне было интересно.
100% (4) Гена оценил(а) в 10 из 10
17-04-2023 / 23:41
Я боевой офицер потерявший друга в Афгане, я в своей жизни плакал два раза, первый когда у меня родился сын, а второй когда смотрел этот шедевр.
71% (7) Аня оценил(а) в 8 из 10
13-04-2023 / 00:15
Мне героиню жалко было, вроде и хороший человек, мечтает о счастье как и все, а все идет через ж***. Мне было тяжело смотреть, тут реальная жизнь с её проблемами, на эмоции сильно вывело, поэтому могу сказать браво актерам и съемочной группе. Напоминает если честно один старый фильм, "Бабуся", ни в сценарии, ни в чем другом схожести нет, но какая-то грусть есть. Хороший фильм.
14-04-2023 / 03:58
Для российского фильма очень даже неплохо. Меня тоже на эмоции хорошо так вывел, а это у фильма самое главное. Конечно ляпов достаточно, актеры где-то не доигрывают, но в целом смотреть интересно.

История весьма обычная, столько таких поломанных судеб в провинции. Все ведь мечтают вырваться в лучшую жизнь. У кого-то получается, у кого-то нет. Не знаю как другие, а я посмотрел с удовольствием.
16-04-2023 / 15:36
Если честно, то меня хватило минут на пятнадцать - двадцать, так как я удивляюсь, где режиссёры и самое главное почему, находят такой бредовый сценарий. Продюсерский центр «Клёвафильм» и Продюсерский центр Парадиз сборище дебилов. Но Бог с ними. Меня удивляют актёры. Как можно в такой фигне сниматься? Редко ставлю меньше четырёх баллов, но тут только двойка! Не смотрите и не тратьте время, мой вам совет. Потеряете 90 минут жизни)
80% (5) Римма оценил(а) в 10 из 10
15-04-2023 / 08:42
С удовольствием посмотрела фильм. Лучший из тех, что вышли в прокат за последнее время. Отличный фильм. Режиссура, сценарий, сюжет, игра актёров - всё супер! Но у Натальи Углицких не бывает не захватывающих фильмов, в каком бы жанре она не снимала. Неожиданная развязка фильма. Однозначно рекомендую к просмотру
20-04-2023 / 16:48
Если бы этот фильм не был бы таким душераздирающим, то не стала бы его смотреть, но здесь меня зацепило все, несмотря на то, что актерская игра не дотягивала, но все равно основная мысль, которая есть в этом фильме, заставляет о многом задуматься, почему так происходит, как из всего этого вырваться и так далее. Тут важно смотреть не только на внешний антураж, но и понять, что режиссер вложил в свой фильм много мудрых и важных мыслей, которые кому-то при первом просмотре будут не видны. Хотя бы один раз можно это кино посмотреть, но не чтобы впасть в отчаяние, а для нахождения для себя нужных мыслей.
15-04-2023 / 08:52
Сюжет захватывает с первой минуты и держит интерес до самого конца. Режиссура потрясающая. Как всегда,Наталья Углицких оправдывает надежды своих зрителей. Неожиданная развязка. Саундтреки
виртуозные.В финале звучит песня гениальной Светланы Сургановой . Актёрский состав яркий. Этот фильм, как глоток свежего воздуха.Всем рекомендую к просмотру, не пожалеете
14-04-2023 / 16:21
Самое лучшее в этом фильм финальная песня С. Сургановой. Не нужно тратить своё время и деньги для похода в кинотеатр, выберите другой фильм. Честное слово.
75% (4) Юля
16-04-2023 / 19:59
Такого отвратительного фильма я не смотрела давно.... Бессмысленно потраченные деньги и время. 0 из 5, Просто 0.
75% (4) Евгений Ю. оценил(а) в 9 из 10
19-04-2023 / 14:16
Только из зала. Честно, до сих пор под впечатлением. Приятно удивлен российскому кинематографу. Актеры сыграли очень убедительно. Снобам из комментариев ниже могу сказать: герои Марвела-вот ваш потолок. А если хотите посмотреть по настоящему жизненный фильм, рекомендую.
75% (4) Нина оценил(а) в 8 из 10
13-04-2023 / 04:46
Сначала было подумала фильм Быкова, но прочитала описание, глянула трейлер. Чернуха, скорее всего тоже, но посмотрю, как будет в доступе. Завязка заинтриговала меня, но думаю девушке несладко там пришлось...
--- (2) Мирон оценил(а) в 7 из 10
24-12-2023 / 05:20
Для любителей такого жанра посмотреть могу порекомендовать. Фильм поднимает проблемы и не совсем мелодрама, скорее драма. Актерская игра мне понравилась. Так что посмотрите.
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
29-04-2023 / 04:03
Довольно интересный и простой фильм, который смотрится на одном дыхании. При этом хочется отметить, что в нем поднята актуальная тема - желание человека вырваться из серой повседневной жизни. Понравилась как игра актера, так и музыкальное сопровождение. Считаю, что картина вполне себе удалась и ее можно рекомендовать зрителям, которые любят российские драмы.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
22-04-2023 / 06:42
Отсылка к старому советскому фильму? В любому случае проект Зоськина заправка получился на славу, тут уж я без всякого сомнения могу сказать. Зоя Бербер Понравилась особенно.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
25-04-2023 / 03:59
"Зоськина заправка" хорош тем, что там показана жизненная ситуация, а также тем, что главная героиня удивляет своей храбростью. Я имею в виду, она не боится идти вперед, хоть и понимает, что ей чрезвычайно сложно. Мне фильм очень понравился, и я бы его снова посмотрел, если честно, но пока просто порекомендую. Вроде, и простой, но в то же время оригинальный сюжет получился.
--- (2) Лена оценил(а) в 1 из 10
19-04-2023 / 08:49
Фильм вызывает только отрицательные эмоции. Зачем снимать такие гадости? Зашли случайно, посмотреть российский фильм… лучше бы мимо прошли. Хуже фильма не встречала.
15-04-2023 / 12:25
Очередной фильм ни о чем. На ровном месте выдуманная история, истеричка в главной роли. На кого рассчитывал режиссер, не понятно. Даже красивейшие виды природы не получилось сделать привлекательными. Все серое, вокруг сплошная депрессия и безнадега. Что нам хотели сказать авторы этим фильмом, лично для меня осталось большой загадкой. Не рекомендую.
67% (3) Валя оценил(а) в 6 из 10
13-04-2023 / 00:10
Фильм достаточно своеобразный и не сказать, что в равной степени получился удачным. Есть интересные моменты, которые получились неплохо, но есть и такие моменты, которые показались достаточно слабыми и не вполне проработанными как по режиссерской линии, так и по актерской, но и откровенным провалом это фильм тоже, конечно, никак назвать нельзя. Вполне неплохо.
--- (1) Александр оценил(а) в 7 из 10
03-06-2023 / 16:36
Мне "Зоськина заправка" фильм понравился и не смотря на вторичность и натянутость сюжетной линии, посмотреть кино можно. Есть и интересная игра актеров и в первом плане, и в плане втором, а так же ролей эпизодов. Режиссура тоже на уровне. Вполне приличный музыкальный ряд. Так что тем, кто является поклонником жанра и вечером после работы хочет сходить в кино, могу посоветовать смело.
--- (1) Бронислав оценил(а) в 7 из 10
15-12-2023 / 05:13
Хорошее кино. “Зоськина заправка” - это российский драматический сериал, выпущенный в 2017 году. Режиссером этого сериала является Наталья Углицкая. Сериал состоит из 8 серий и имеет рейтинг 6.5 на КиноПоиске.

Сюжет сериала разворачивается вокруг Зоси - молодой девушки, которая работает на заправке в небольшом городке. Она живет вместе со своим дедушкой и мечтает о большой любви. Однако жизнь Зоси меняется, когда в городе появляется новый житель - дальнобойщик Александр. Между ними возникают чувства, но на пути к счастью встает множество препятствий.

Наталья Углицкая - режиссер сериала “Зоськина заправка”. Она родилась в Москве, где училась в Московском государственном институте культуры и искусств. Углицкая начала свою карьеру в кино с короткометражных фильмов, а затем перешла к работе над сериалами. Среди ее работ можно отметить сериалы “Паршивые овцы”, “Отрыв”, “Капля света” и другие.

В “Зоськиной заправке” Углицкая смогла создать интересный и захватывающий сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого конца. Благодаря хорошо подобранному актерскому составу и качественной режиссуре, сериал получил положительные отзывы зрителей и критиков.
50% (4) Сергей Стасов оценил(а) в 5 из 10
13-04-2023 / 15:43
Сюжетные перипетии надуманные. Создатели слабо себе представляют, как там люди "в России", то есть за пределами МКАДа живут. Поэтому приходится из пальца (или другого места) высасывать. Технически сделано средне, ну на уровне обычной малобюджетной европейской драмы.
--- (1) Борис оценил(а) в 4 из 10
23-06-2023 / 20:33
Фильм ни о чем. Не совсем понял, как такой режиссер и такие великолепные актеры один снял. а друге снялись в данном кино. Ни смысла, ни посыла, ни логики. Жаль потраченного времени. Может быть Митта вложил какой то скрытый смысл, ну пусть выйдет к людям, расскажет, сколько государственных денег "освоил" и в чем идея! Если вы её увидели, расскажите мне пожалуйста. Спасибо!
--- (1) Яков оценил(а) в 4 из 10
09-07-2023 / 01:53
Интересный сюжет и прекрасная задумка. К сожалению, режиссерская реализация не получилась. Не знаю, с чем связано, скорее всего Углицких надо заняться другим делом, например, поработать на заправке.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 4 из 10
03-08-2023 / 14:41
Конечно, сидя на работе на заправке, хочется что то поменять, однако не верю в посыл фильма. Во все времена заправка была золотым днём и в известном фильме бензин один герой разбавлял ослиной мочой. Просмотр данного фильма считаю потерянным временем и никаким образом не могу рекомендовать вам. Оценку поставлю суток выше, так как наше кино, но не очень высоко.
--- (2) Александр оценил(а) в 2 из 10
15-04-2023 / 01:27
Более слабого фильма не могу припомнить--плохо всё. И игра актёров, и операторская работа, и сам сюжет, написанный по пьесе, т.е. действие происходит всё время на заправке. Ушли через 30 мин . Кроме нас с женой в зале никого не было.
--- (0) Полина оценил(а) в 6 из 10
19-04-2023 / 15:12
У меня от фильма какое-то неоднозначное впечатление. Вроде и правдиво, и узнаваемо, но как-то уж слишком все тяжело. Если хочется посмотреть что-то легкое и развлекательное, то это явно не тот вариант. Фильм скорее психологический, местами затянутый. детективом я назвала бы его условно. В общем, один раз посмотреть его можно, обычный средний фильм каких много.
17-04-2023 / 08:27
Не хочется говорить о том, что это вторичный фильм. К сожалению, оригинальные идеи посещают наших режиссеров настолько редко, что неоригинальность не приходится считать серьезным недостатком. Я бы скорее попридирался к исполнительскому мастерству, точнее его отсутствию, криворукости оператора. Но это в конечном счете не мое дело, им с этим жить, а не мне.

Никаких отзывов не найдено.