Зверолэнд

The Gools
Мультфильм Зверолэнд

Мультфильм Зверолэнд расскажет о том как Однорог и Одноног оказываются втянуты в вереницу увлекатльных и опасных приключений, когда баланс в их Звероленде оказывается нарушен. Коварная Мэри открывает сезон охоты на всех пушных животных. Перемирие нарушено, но удастся ли восстановить хрупкое равновесие и всех спасти? Зрители и узнают, посмотрев это анимационное кино.

Актёрский состав мультфильма, подаривший свои голоса мультипликационным персонажам включает в себя таких артистов, как Джон Аллен, Зак Эндрюс, Каролин Амиге, Марк Эткинсон, Роберт Кларк, Брайан Патрик Батлер, Джейкоб Ферри, Криста Филлок, Тиффани Лоуи, Марк Кристофер Лоуренс и других.

Поставили этот мультик Фарзад Далванд и Киануш Далванд, а сценарий вместе с Далвандом написали Бахрам Хейдари и Элиза Ип. Продюсерами проекта числятся Али Асадзаде и Дариуш Далванд. Музыку к мультику сочинил Марк Уиллотт.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 13-ого апреля 2023 года. Прокатчиком этой анимационной комедии в РФ выступает компания «Ten Letters». Хронометраж заявлен в полтора часа, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате мультику присвоено 6+

Если трейлер Зверолэнд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зверолэнд (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-04-2023 / 17:16
Как жаль, что не прочла отзывы и повела ребёнка на эту чушь.
Ребенок 5 лет( очень развитый для этого возраста, поверьте), просидел без единой эмоции, я мечтала когда он закончится. Муж тоже?
Бред какой-то, а не мульт.
100% (10) Евгения оценил(а) в 3 из 10
18-04-2023 / 15:04
Скучно, затянуто. За весь мультфильм может наберется пара шуток среднего уровня. И много вопросов. Например, как можно было отдать в школу боевых искусств ребенка, который еще сосет соску, и отправить его на опасное для жизни испытание? Почему папа-козел никак не отреагировал, когда его жена-коза куда-то помчалась? Почему у быка сломан один рог? Как мог бык передвигаться по воде? Почему он постоянно дерётся и соревнуется со вторым "мастером"? Как вернулись с задания ученики, если мост был разрушен?
Почему не перевели песни? Сидишь, смотришь мульт на русском и тут - бац! песня на английском.
Голос у Голодной охотницы как из пародии на тупых женщин низкой социальной ответственности. Весь мультик сидела и думала, зачем я пришла, зачем я потратила деньги и время.
14-04-2023 / 03:39
Очередная ерунда. Посредственная графика и полное ощущение того, что ты где-то это видел. Дети вообще смотрели без малейшего интереса и все ждали, когда же он закончится. Не понимаю тех, кто увидел тут шедевр. Мне кажется нормальные мультфильмы уже лет 5 как не выходили.

Сюжета, мысли, чему он может научить тех же детей, я вообще не увидел. 4 балла - это максимум.
14-04-2023 / 04:56
Современные мультфильмы последних 3-4 лет не отличаются разнообразием. Те же самые шутки, звери и я не могу сказать, что мне это нравится.

Очень затянуто, не смешно, взрослым будет не интересно. Со мной смотрела дочь, я ее спросила, и она сказала, что мультфильм ей понравился. Но вот какого-то блеска в глазах, фанатения, допустим как от мультфильма Вверх, я не заметила. На один раз.
17-04-2023 / 12:22
Ужас, диалоги даже не имеют причинно следственной связи. худшее, что я смотрел за последние 10 лет. уровень самых примитивных мульт сериалов по телеку . глупый, скучный, не интересный мультфильм.
13-04-2023 / 07:45
Ждали с дочерью выхода этого мультфильма и он не разочаровал. Яркий, очень позитивный, с забавными персонажами и поучительным сюжетом. И для детей. и для взрослых отличное отдыхающее и развлекающее зрелище, очень качественное.
--- (2) Даруним
18-07-2023 / 15:50
Лучше посмотрите трилогию рок-дог там хоть музыка есть, или Эрнеста и Селестину там хотя-бы о музыке и интересный сюжет в Эрнесто и Селестино ну как, рисовка старая и в тоже время новая.
15-04-2023 / 00:54
Неплохой и добрый мультик, ходили на него с младшим сыном. По итогу и ребенок остался доволен и мне понравилось расслабиться и отвлечься. Перевод нормальный, рисовка тоже на уровне
04-08-2023 / 04:16
Если вам не нравится графика, то посмотрите черепашки ниндзя 2023, что вы тогда скажете?
--- (1) Аркадий оценил(а) в 7 из 10
23-06-2023 / 15:19
Не ожидал такого интересного мультипликационного фильма от мультипликаторской смычки Китая и Ирана. Смысл в ней я не понял, но наверное он есть. Его не может не быть! С учетом возраста детей от шести плюс и то, что в нашем кинопрокате в кинотеатрах смотреть практически нечего, семейный поход на мультик в выходные или после работы в будни могу вам искренне порекомендовать смело. В основном одни плюсы от просмотра, но есть и пару минусов. Мультипликационный фильм очень длинный и детям маленьким и ученикам младших классов высидеть всё время сложно. Да и сюжет несколько скучноват и растянут.
--- (1) Антон оценил(а) в 7 из 10
03-06-2023 / 16:31
Мне мультфильм понравился и вполне подходит для просмотра всей семьей с учетом ограничения по возрасту 6+. Так что если хотите провести выходные в кинотеатре, данный мультипликационный фильм я могу вам смело порекомендовать посмотреть. Не скажу, что выдающийся шедевр, но вполне добротный мультик. Да и симбиоз Ирана и Китая в мультипликации интересный.
--- (1) Андрей оценил(а) в 7 из 10
24-12-2023 / 05:00
“Звероленд” - это анимационный фильм, созданный братьями-режиссерами Фарзадом и Кианушем Далванд. Они родились в Иране, но в настоящее время проживают в Канаде.

Сюжет фильма разворачивается в волшебном мире, где животные живут в гармонии с людьми. Однако однажды случается непредвиденное – злой охотник разрушает эту идиллию, и звери вынуждены искать новое место для жизни. Их путь лежит в Звероленд. Главные герои фильма – лиса по имени Рози и медведь по имени Борис. Вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти свой дом и восстановить гармонию между животными и людьми.

“Звероленд” – это не просто анимационный фильм. Это история о дружбе, верности и борьбе за свои права. Фильм учит детей тому, что нужно уважать всех живых существ.
--- (1) Миша оценил(а) в 7 из 10
15-09-2023 / 08:03
Зверолэнд - это мультфильм, который рассказывает о приключениях львенка по имени Винсент и его подружке, зебре по имени Фауна. Они живут в волшебном мире, где животные могут разговаривать и жить вместе в гармонии. Винсент мечтает стать храбрым и сильным, как его отец, король зверей, а Фауна хочет стать известной певицей. Вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти свой дом от коварного лиса по имени Рэд.
Мультфильм был выпущен в 2022 году и уже стал популярным среди зрителей всех возрастов. Он отличается яркой анимацией, интересными персонажами и захватывающим сюжетом. Если вы любите приключения и животных, то Зверолэнд обязательно понравится вам.
--- (1) Матвей оценил(а) в 5 из 10
03-08-2023 / 12:14
Достаточно всё интересно и мы всей семьёй посмотрели данный мультик. Хотя конечно на высокую оценку не тянет. Можно разок сходить с ребенком от шести лет. Ему понравится. Вам не совсем, так как сценарий лично мне показался сыроват. Из несомненных плюсов отмечу задумку, однако реализация мне показалась сделанной скороспело, без искринки и задоринки у автора.
40% (5) Ваня оценил(а) в 10 из 10
15-04-2023 / 16:27
Если честно, то ради ребенка пошел на премьеру данного мультфильма. Ему нравятся подобного формата. По итогу вообще не пожалел, так как не только сыну он понравился, но и мне в целом. Сюжет классный, прикольная получилась анимация. Во многих даже моментах очень даже было смешно. Не пожалел в общем о просмотре и потраченном времени. Могу порекомендовать.
--- (2) Семён оценил(а) в 3 из 10
26-04-2023 / 20:45
Вчера, я посмотрел этот мультфильм в кинотеатре и я вам хочу рассказать о своих впечатлениях после просмотра.

Данный мультфильм - абсолютно наивнейший детский. Там абсолютно клишированное приключение, некрасивая анимация, ужасный сценарий. Настолько ужасный, что даже на моментах, где нужно по идее пустить слезу, у меня вызвало отвращение. Ну и сюжет, сюжет вшит белыми нитками и не работает. Если бы меня спросили, о чём был мультфильм и в чём его смысл... Я даже не знаю, просто понапихали всего в кучу.

Есть ли у этого мультфильма плюсы? Только одна вещь мне здесь понравилось - это песня. В этом мультфильме 2 песни, одна из них мне понравилась, это песня Горностаи.

Ставлю этому мультфильму 3/10 за одну крутую песню. Думаю вряд-ли я когда-нибудь ещё буду это смотреть. Всё что высказал - это лично моё мнение. Мы все люди разные и у каждого из вас своё мнение.
--- (2) Александр оценил(а) в 10 из 10
30-04-2023 / 20:09
Я очень люблю Китай и этот мультик мне очень понравился! По-началу может показаться скучным, но уже близко к середине начнётся самое интересное, а дальше будет та часть, которая по-моему мнению самая лучшая! Мог бы объяснить сюжет, но не могу/
13-04-2023 / 12:03
Я смотрел мультфильм "Зверолэнд" со своей дочерью и могу сказать, что этот фильм настоящий шедевр! Несмотря на то, что мультфильм ориентирован на молодую аудиторию, я был увлечен сюжетом и персонажами не меньше, чем моя дочь.

Данный мультфильм показывает, как важно сохранять баланс и уважение к окружающей природе, и что мы не должны забывать о том, что наша планета наполнена различными формами жизни. Мне очень понравилась эта глубокая идея, и я считаю, что эта тема может стать уроком для любого зрителя.

В целом, мультфильм "Зверолэнд" - это увлекательное и познавательное приключение, которое подойдет для просмотра всей семьей.
33% (3) Оля оценил(а) в 10 из 10
21-04-2023 / 05:47
Хороший добрый мультик, даже я увлеклась просмотром вместе с детьми. Много разных зверей, учат делать хорошие поступки, становиться сильным, не обижать слабых. Есть юмор, и конечно добро побеждает зло. Посмотреть можно!
25% (4) Изольда оценил(а) в 9 из 10
13-04-2023 / 14:28
Несмотря на то, что уже по названию продукт представляет собой клона бесчисленных анимационных картин на эту тему, вышел довольно-таки симпатичный и красочный азиатский симбиоз. Первое что хочется сразу отметить, никаких "популярных" нынче ответвлений и намёков в сторону защиты "сообществ" и представителей "не таких как все") Персонажи очень приятные, напомнили серию "Кунг-Фу Панда", каждый имеет свои отличительные черты и характер, видно что создатели потрудились над каждым героем, даже второстепенного плана. Во-вторых, графика и анимации в мультфильме высоко качества, диалоги не глупые, много юмора "выше пояса" и забавных ситуаций. Учитывая, насколько бездарная рисовка и подача во многих современных мультиках, этот чуть ли не шедевр своего жанра, поэтому смело 9 из 10, и то только за схожесть, о чём упомянула выше.
25% (4) Наталья Воленко оценил(а) в 7 из 10
15-04-2023 / 05:21
Ноунейм-создатели, производство в "третьих странах", явно притянутое за уши к известному бренду название - всё это оптимизма перед просмотром не внушало. Но результат на удивление неплох! Даже можно сказать хорошо получилось по основным параметрам: сюжет, графика, звук, персонажи.
13-04-2023 / 09:00
Это что-то типа зверополиса, но тут анимация получше как мне кажется. Смотреть можно, хотя сценарий кажется странным для меня, но вот племянница что смотрела со мной таким не заморачивалась, она была в восторге.
17% (6) Влад оценил(а) в 9 из 10
14-04-2023 / 19:04
Когда узнал, что фильм сделала совместная команда из Ирана и Китая, появились большие колебания - стоит ли его смотреть. Если Китай еще как-то можно назвать мультдержавой, то про иранские достижения я ничего не слышал. Но как только мультик начался, я обо всем забыл. Досмотрел до конца на одном дыхании. И да, мульт непростой, в нем содержится сильный посыл. Знающие поймут.
--- (2) Герман оценил(а) в 7 из 10
16-04-2023 / 19:51
Вот я согласен, согласен, что первое что хочется сразу отметить, никаких "популярных" нынче ответвлений и намёков в сторону защиты "сообществ" и представителей "не таких как все") Персонажи очень приятные, напомнили серию "Кунг-Фу Панда", каждый имеет свои отличительные черты и характер, видно что создатели потрудились над каждым героем, даже второстепенного плана. Во-вторых, графика и анимации в мультфильме высоко качества.

Inteatr.ru - Гульнара Zafirovna

В целом, «Зверолэнд» соответствует заявленной возрастной категории (6+), но взрослым, я думаю, при просмотре мультфильма будет скучно.