Зверопой 2

Sing 2
Мультфильм Зверопой 2

Мультфильм Зверопой 2 продолжит рассказ о продюсере-коале, который всеми силами старается устроить грандиозное шоу. В его распоряжении есть разнообразный набор творческих и талантливых личностей от колючей панк-девочки до жизнерадостного танцующего пухляща и даже гангстера-верзилы. Но этого всё равно недостаточно, а потому выход для зажигательного выступления - отправиться в город всех развлечений, дабы завербовать себе самого крутого рок-музыканта и уже с ним устроить незабываемый концерт.

Поставил продолжение мультика по своему же сценарию снова Гарт Дженнингс (Зверопой). В продюсерах этого анимационного мюзикла числятся Кристофер Меледандри (Гринч, Гадкий я 3, Тайная жизнь домашних животных), Джанет Хили (Миньоны, Лоракс, Тайная жизнь домашних животных 2) и Дана Крупински. За монтаж отвечает Грегори Перлер, а за музыкальное сопровождение Джоби Тэлбот (Руки-ноги за любовь).

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя голоса таких артистов, как Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Ник Кролл, Бобби Каннавале, Эрик Андре, Холзи и даже сам Боно из U2. В российском прокате, разумеется, персонажи будут озвучены русскоязычным дубляжом нашими артистами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах ближе к зимним праздникам, с двадцать третьего декабря 2021 года. Хронометраж у мультика заявлен в сто двенадцать минут, что почти ровняется двум часам экранного времени. А возрастной рейтинг ограничения к просмотру, конечно же, всего 6+

Если трейлер Зверопой 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Зверопой 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Зверопой 2 _ вторая часть ( выпуск  № 122 ОКИНО )
Энканто и Зверопой 2. ОБЗОР МУЛЬТИКОВ
ЗВЕРОПОЙ 2 ОБЗОР ?. Лучший мультфильм года?
Все грехи фильма "Зверопой 2"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зверопой 2 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (8) Петр оценил(а) в 9 из 10
23-12-2021 / 14:58
На любителя. Если не любите мюзиклы и прочие музыкальные фильмы, то не советую даже начинать смотреть. Я посмотрел с удовольствием, потому что много лет увлекаюсь музыкой и пением.
25-12-2021 / 13:24
Зверопой 2 - великолепный мультфильм, который обязательно должен посмотреть каждый, кто любит подобные жанры, хоть это и просто мое скромное мнение. Однако сразу хочу сказать, что тем, кто не смотрел первую часть, вторая может не очень понравится, так как не всем будет понятно, а это уже минус большой. Особую благодарность хотел бы выразить неповторимому парню по имени Мэттью Макконахи, который озвучивает одного из главных персонажей. Не могу сказать, что это самый лучший мультипликационный мюзикл из всех, которые я смотрел, но рекомендовать его друзьям явно стоит. Я бы точно рекомендовал.
24-12-2021 / 15:35
Если честно, я до сих пор в легком шоке от мультфильма. Давно так не смеялся. Обычно на пальцах одной руки можно посчитать смешные моменты, а здесь каждую минуту сплошь юморные моменты.
23-12-2021 / 14:59
Не часто смотрю полнометражные мультфильмы, а этот решил посмотреть. Нарисован классно, персонажи симпатичные. Юмор добрый и смешной. Посмотрел этот мультик с удовольствием.
25-12-2021 / 12:43
Мультики давно уже не смотрел, потому что возраст уже не тот, но этот прям в душу мне запал. Смотрел с сыном первую часть, когда его крутили по телевизору. Хочу сказать, что при просмотре второй части в кинотеатре, впечатлений было намного больше. Хотя обычно говорят, что последующие части совсем не то. Здесь скорее всего наоборот. Сюжет довольно интересный, картинка красочная. Видно, что режиссеры постарались на славу и сделали все от души. Озвучка также приятная. Что по итогу могу сказать за данный фильм. Все понравилось и поэтому могу порекомендовать к просмотру. Стоит своего внимания.
23-12-2021 / 15:09
Первая часть мне понравилась гораздо больше. Конечно, в этом нет абсолютно ничего удивительного. Но всякий раз тешишь себя надеждой, что за прошедший период авторы не сидели сложа руки, а придумывали и прорабатывали свежие сюжетные решения и новых ярких персонажей. И практически всегда эти надежды оказываются как и вданном случае тщетными. Фильм движется по инерции, но существующая база позволяет емудержать вполне себе высокий уровень оосбенно на фоне явного проседания некоторых конкурирующих проектов. Поэтому данный фильм может стать событием для юного зрителя, а может зайдет и взрослым.
57% (7) Даниил оценил(а) в 7 из 10
24-12-2021 / 15:37
Буквально вчера дочку водил в кинотеатр на премьеру. Мне трудно его оценить, я дядя взрослый и мне было скучно его смотреть. Мульт сугубо для детей, даже больше для маленьких девочек как моя дочка, потому что она была в восторге. Сплошные песни. Но мультфильм богатый, анимация выше всяких похвал, музыка тоже качественная. Оцениваю хорошо, потому что это по факту качественная картина.
75% (4) Жмилевский оценил(а) в 1 из 10
08-03-2022 / 11:14
Не понял смысла мультика. Если кому-то хочется послушать чужие песни, то есть, не оригинальные, на фоне с картинкой прыгающих мультяшных зверей, можно в любую ватсап конференцию зайти, там такие открытки каждый день шлют.
Нет, я понимаю, что это как бы конкурс, тут поют, а не пишут песни по сюжету. Но почему настолько избитые песни, в мире полно прекрасных песен, но я вынужден был уже в 10000 раз слушать попсу зажжённую.
--- (2) Коля Фролов оценил(а) в 8 из 10
25-12-2021 / 13:22
Замечательное продолжение полюбившегося мультика. Всей семьей смотрели за приключениями персонажей с интересом и ржали, как кони с некоторых моментов. Получилось шикарно и заслуживает высокой оценки.
--- (2) Андрей оценил(а) в 10 из 10
24-12-2021 / 16:05
Ух как классно они сделали продолжения мультика Зверопой. Мы смотрели с детьми с большим удовольствием и несколько раз (всегда у нас так бывает, когда мультик заходит, "затираем его до дыр"). Персонажи прорисовано очень красиво и интересно . Красочные сюжеты ещё интереснее стали. Много песен, детишки теперь их напевают постоянно, замучили уже. Все персонажи добрые с юмором, мы много смеялись пока смотрели, аж рты теперь болят теперь. Тут тоже продюсер Панда. Озвучка мне тут также понравилась. Суть - история про преодоление внутренних страхов. Персонажи преодолевают каждый по своему с помощью музыки.
--- (2) Анонимно оценил(а) в 10 из 10
24-01-2022 / 12:07
Этот фильм описать сложно, очень много эффектов, прекрасных песен и смешных моментов. Интересен будет детям как и в 5 лет, так и в 12.
24-12-2021 / 15:44
Фильм вышел несколько слабее чем я ожидал. Все-таки хотелось бы более динамичного действия, хотя допускаю, что он ориентирован на тот возраст, когда песенки лучше заходят. В любом случае крайне профессионально сделанное кино, видно, что качеству изображения было уделено особое внимание. Относительно характера некоторых персонажей есть вопросы, но это нормально, все мы разные.
50% (6) Егор оценил(а) в 8 из 10
25-12-2021 / 12:10
Приятно, то пандемия не сказалась на качестве кино этого жанра. Во всяком случае качество картинки отменное, сюжет в данном случае несколько вторичен. Уверен, что фильм понравится многим детям и некоторым взрослым.
24-12-2021 / 15:37
Вторая часть получилась такой же шикарной, как и первая, поэтому от просмотра получила такое же удовольствие, как и дети. Озвучка получилась классной(рада за Зиверт, что она в этом поучаствовала), есть множество шуток и для родителей, даже довольно неплохой сюжет, если делать поправку, что это детский мультфильм. Даже хронометраж не затянули, в отличии от первой части, что делает отдельный комплимент создателям. В целом, могу только похвалить и, однозначно, будет третья часть, учитывая, что мультфильм соберут хорошую кассу. Кстати, анимация вышла красочной и яркой, персонажи харизматичными.
29% (7) Аноним
12-01-2022 / 13:46
Ерунда полная. Я не знаю, чем руководствовались авторы, но то, что они сделали не возможно смотреть. Мало того, что они песни вставили в каждую свободную минуту, так ещё и дизайн самого мира просто отвратителен, начиная от комнат заканчивая зданиями. Не советую смотреть людям с нормальной психикой, ибо вы мало того, что не поймете смысл этого хауса, так ещё и просто захотите закрыть глаза, и заткнуть себе уши от изобилия музыки.
--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
25-12-2021 / 13:19
Первая часть мне очень понравилась, но и продолжение тоже классное. Весёлое, задорное, с отличной музыкой и уже полюбившимися героями. Я бы сказала: фееричное, праздничное и отлично поднимающее настроение. Конечно, тем, кто не особо любит мюзиклы и музыкальные фильмы, стоит выбрать что-то другое, но всем, кто хочет получить удовольствие, посмеяться и, самое главное, посмотреть хороший мультфильм вместе с детьми, стоит уделить внимание "Зверопою". Скучно не будет и настроение поднимется точно. Все зрители выходят из кинозала с улыбающимися лицами после просмотра этого мультфильма.
--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
12-01-2022 / 16:13
Мультфильм отличный! Не затянут, смотрится интересно, много смешных моментов. Понравился и детям и взрослым.

Классный сиквел, который не только не понизил планку, заданную первым фильмом, но ее и даже еще и повысил. Отличное кино для всей семьи: мы смотрели именно всей семьей и всем очень даже понравилось, включая пушистое домашнее животное с несносным характером.

Film.ru - Максим Клейн

Новый проект студии в первую очередь обращается именно к юным зрителям. Предлагая и понятные любому возрасту шутки, и новые локации, и само финальное представление, длящееся около тридцати минут. Это и делает «Зверопой 2» не только улучшенной версией первой части, но и народным хитом, который будут неоднократно пересматривать, чтобы вновь поверить в мечту.

25-k.com - Сергей Прудников

«Зверопой 2» отлично развлекает. За прошедшие с выхода первой части годы анимация шагнула вперёд и теперь шерсть животных выглядит естественнее, а хореография танцев не уступает живой пластике. Музыка всё ещё является движущей силой проекта и ей любовно пронизан каждый кадр.

Это уже не сборная солянка, а настоящий спектакль исполнителей, объединенных общими ценностями и устремлениями. Хотя режиссёр не стесняется повторять сцены из первой части, в продолжении есть действительно волнующий финал с песней I still haven't found what I'm looking for группы U2.

7days.ru - Ольга Маршева

«Зверопой 2» нужно смотреть, точнее, смотреть и слушать. Сюжет тут не слишком обязателен, философии тоже особой нет – но повторить пару песен в караоке захочется точно.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Как и оригинальный «Зверопой», вторая часть бодрит детей добрым сюжетом (ну не за деньги же Клай Кэллоуэй будет возвращаться на эстраду) и шутками, а взрослых – и это, пожалуй, главная отличительная черта этой франшизы – музыкальными хитами.

Inteatr.ru - Екатерина Алексеева

Если вы не фанат, то тоже сможете провести приятно время, послушать хорошую музыку и увидеть симпатичную и динамичную историю. Она, возможно, не слишком интригующая (ну, кто, скажите, может даже на минутку помыслить, что из этого испытания наши герои не выйдут победителями?), но ведь и шоу «Голос» большое число зрителей смотрит не для того, чтобы узнать, кто победит. Имя калифа на час забудется, а музыка останется.

«Зверопой 2» своим устройством похож на детскую пирамидку: на простой сюжет нанизаны разноцветные диски — музыкальные номера. В случае с новым мультфильмом история вышла, пожалуй, слишком очевидной, все ее немногочисленные повороты легко предугадать. Кроме того, нельзя не заметить, что рассказ о том, как важно идти к мечте, вышел двусмысленным с точки зрения морали.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Разговор о потере и способах ее принятия сводится к идее «спой песню, и все будет тип-топ», хотя такие мультики, как «Душа» или «Тайна Коко», давно доказали, что смерть – это не табу для анимации, рассчитанной в том числе и на детей. Это делает сиквел «Зверопоя» каким-то бездушным, под стать индустрии, которой он принадлежит. Но над ней тут как бы между делом посмеиваются, и это оказывается одним из самых удачных элементов мультфильма.