13 Клиническая

Сериал 13 Клиническая

Сериал 13 Клиническая рассказывает о талантливом хирурге Кирилле, который узнаёт, что неизлечимо болен. Но выход из его ситуации оказывается весьма неожиданным - ему предлагают работу в тринадцатой клинической больнице, где врачи сражаются за жизнь пациентов не только с вирусами и травмами, но и с проделками колдунов, порчей, чёрной магией, демонами и призраками. Иногда внутри больницы настолько хитро сплетённые отношения между ведьмами и врачами, что не сразу даже определишь, кто здесь зло, а где добро. А чтобы выжить, Кириллу необходимо доказать руководству, что без его навыков им в больнице никак не обойтись. Нужно стать лучшим из лучших в противоборстве с тёмными силами, тщательно изучая истории болезней своих пациентов и попытаться вписаться в персонал 13-ой клинической.

За постановку эпизодов здесь отвечает Клим Козинский, а за сюжет Андрей Золотарёв. Актёрский состав сериала возглавляет Данила Козловский, а компанию ему в главных ролях здесь составили: Паулина Андреева, Владимир Стеклов, Виктория Исакова, Дмитрий Лысенков, Денис Синявский, Нино Нинидзе, Алёна Акимова, Татьяна Яхина, Кристина Бабушкина и другие наши артисты.

Дата премьеры первой серии должна состояться двадцать второго декабря 2022 года на видео-сервисе «Иви». Возрастное ограничение к просмотру выставлено строго 18+

Если трейлер 13 Клиническая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 13 Клиническая (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
13-05-2023 / 23:10
Мне понравился сериал, жду продолжения, потому что финал очень интригующий и будет интересно посмотреть что же дальше будет с Кириллом, в кого он превратится, если даже Люцифер боится этой сущности. Конечно же интересны и истории остальных врачей и пациентов этой необычной клиники.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Кира оценил(а) в 5 из 10
02-08-2023 / 07:24
Интересная задумка. Наши сценаристы вообще мастаки на задумки. И неплохое кино бы получалось, если бы были артисты профессиональные. Вот артистами-то как раз наше кино и не блещет.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (2) Мария оценил(а) в 9 из 10
31-03-2023 / 08:58
Хороший динамичный сериал, актерский состав замечательный, но главное не скучно, не затянуто, каждая серия по своему интересная, красиво снято, было интересно смотреть, но сериал конечно на один раз.
Вам помогла эта рецензия? 1 1
33% (3) Валя оценил(а) в 5 из 10
07-03-2023 / 00:41
Честно говоря немного надоели сериалы про доблестных полицейских и невероятно умных и отзывчивых врачей. Однако мне нравится Данила Козловский. Неплохой актёр. Можно посмотреть.
Вам помогла эта рецензия? 1 2

Никаких отзывов не найдено.