Девушки с Макаровым

Сериал Девушки с Макаровым

Сериал Девушки с Макаровым рассказывает о том, как после конфликта с начальством начальнику уголовного розыска в районе Бутово целиком заменяют весь личный состав. И теперь вместо опытных оперов-мужчин в его распоряжение направляют четвёрку молодых выпускниц из Школы Полиции. Девушки очень отличаются друг от друга характерами. Одна высокомерная зазнайка, считающая себя умнее других за счёт уймы прочитанных книг и подчерпнутой оттуда информации. Другая легкомысленна, следит за собой и привыкла полагаться на свою красоту и очарование. Третья довольно крепкая и прямолинейная, привыкшая всё решать довольно простыми и понятными методами. И четвёртая из них, ставшая недавно мамой, наивная и добрая, больше думающая о сынишке, чем о делах на полицейской работе. Всей своей неопытностью в расследованиях они с первых же дней раздражают своего нового начальника. Теперь он всякими силами старается избавится от них, а девушкам предстоит доказывать, что он весьма заблуждается на их счёт.

Постановщиком эпизодов этой многосерийной русской комедии выступает Константин Смирнов (Zомбоящик). А за сюжет отвечают Антон Морозенко (Холоп), Алексей Слущев и Илья Ипатов. Актёрский состав сериала возглавляет Павел Майков (Пальма, Отпуск, Человек, который удивил всех). А компанию ему здесь составили: Алевтина Тукан, Владислава Ермолаева, Валерия Астапова (БУМЕРанг), Елена Полянская, Олеся Судзиловская (Яна+Янко, Интимные места, Дед 005), Георгий Дронов (Жених), Сергей Астахов (За гранью реальности, Непобедимый), Антон Шварц, Максим Иванов и другие российские артисты.

Дата премьеры первого сезона в России состоялась на телеканале ТНТ 9 марта 2021 года. Возрастной рейтинг ограничения комедийному сериалу присвоен 16+

15-04-2021 / 23:41
Сериал самый классный, лучшая актёрская игра, Майков красавчик, девчонки сыграли на ура, молодцы все участники сериала. Смотришь и не хочется чтоб заканчивался. Авторам респект. С нетерпением ждём новых серий.
Вам помогла эта рецензия? 2 0

Tricolortvmag.ru - Ольга Дубро

Это просто бенефис актера, поскольку в этом сериале для него нет соперников, способных оттянуть хоть миллиметр зрительского внимания.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Vokrug.tv - Егиазарова Илона

В результате путаниц, беспрецедентной тупости новобранцев раскрываются самые неожиданные преступления. Сценарный прием не новый, но весьма перспективный. Поэтому советую смотреть «Девушек с Макаровым» — хорошее настроение вам обеспечено.

Вам помогла эта рецензия? 2 0
Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

Лейтмотивом проекта, похоже, станет перевоспитание сексиста и шовиниста. Как и неоднократно упомянутые выше «Интерны», этот сериал может стать хорошим трамплином для карьеры не примелькавшихся, но не лишённых таланта актрис.

Вам помогла эта рецензия? 1 2
KP.ru - Антонина Веткина

Структурно и качественно это похоже ну, скажем, на «Конную полицию», «Туристическую полицию» или на «Полицейского с Рублевки»: безудержно ржать вы вряд ли будете, но если закрыть глаза на чрезмерную даже для ситкома нарочитость характеров, местами это даже миленько.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Film.ru - Алихан Исрапилов

По итогу трех эпизодов, показанных прессе, лучшей шуткой так и остается ироничное название сериала, под которое, кажется, на скорую руку и придумывали сюжет.

Вам помогла эта рецензия? 0 0