Домина

Domina
Сериал Госпожа

Сериал Домина (Владычица) / (Госпожа) из Великобритании и Италии представляет собой исторический мини-сериал об эпохе Древнего Рима. В центре сюжета окажется жена императора Октавиана Августа - Ливия Друзилла, проходящая нелёгкий от путь от наивной милой девушки до одной из самых влиятельных персон своего времени, ставшей по-настоящему могущественной личностью в мировой истории.

В постановщиках эпизодов проекта числятся Клэр Маккарти (Офелия), Дэвид Эванс и Дебс Гарднер-Патерсон. А в сюжет исторические сведения адаптировал Саймон Бурк. Музыку написал Сэмюэл Сим. Главную роль исполняет Изабелла Росселлини (Джой, Враг, Любовники). Актёрский состав сериала вместе с ней составляют: Касия Смутняк (Идеальные незнакомцы, Из Парижа с любовью), Лиам Каннингэм (Код доступа «Кейптаун», Однажды в Ирландии, Чёрные бабочки), а также здесь сыграли Бен Бэтт, Роланд Литрико, Алаис Лоусон, Алекс Лани, Питер Кэмпион и другие артисты.

Дата премьеры назначена на четырнадцатое мая 2021-ого года, у нас сериал покажут на сервисе Амедиатека.

Если трейлер Домина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Домина (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) кардинал оценил(а) в 10 из 10
18-07-2022 / 19:12
В сериале нет массовых битв (даже мини-битв), история также исковеркана. Зато интриги и переплетений хоть завяжись. Есть много-много пошлостей. Здесь, наверное дело вкуса. Лично меня это улыбнуло. 10 черепах из десяти!!!
Вам помогла эта рецензия? 3 0

ITC.rua - Анастасия Сохач

Интересный взгляд на тех, кто управлял Римской империей, участвуя в битвах не на войне, а в стенах мраморных дворцов.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Mygazeta.com

Мини-сериал “Домина” раскрывает для зрителя Древний Рим с уникального ракурса: как жестокий мир, управляемый жестокими и тихими женщинами. Такая правда впечатляет получше всякого вымысла.

Вам помогла эта рецензия? 0 0