Fallout

Fallout
Сериал Фоллаут

Сериал Фоллаут (Fallout) - экранизация серии знаменитых видео-игр - развернётся в далёком пост-апокалиптическом будущем, где оставшиеся на планете вынуждены выживать, кто как может. Из-за ядерной войны кругом полно мутантов и преступников, а главным героям придётся либо идти на поводу у новых законов жестокой реальности, либо очень постараться, чтобы в мире беззакония и падения нравов остаться людьми в борьбе за последние ресурсы.

Если трейлер Fallout не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Fallout (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Стас оценил(а) в 9 из 10
16-04-2024 / 15:37
Помню, как детстве я играл в данную игру. Пост-апокалиптический мир, где каждый шаг - это борьба за выживание, а вокруг только опустошение и опасность. И вот, наконец-то, этот мир ожил на экране кинотеатра в сериале "Фоллаут".
Конечно, не обошлось без типичных пост-апокалиптических тем: борьба за ресурсы, враждебные фракции, и, конечно же, мутанты. Но сериал не просто повторяет избитые сюжеты, он придаёт им свой собственный, уникальный оттенок.
Конечно, у сериала есть свои недостатки - иногда диалоги кажутся немного заезженными, а некоторые сцены предсказуемыми. Но в целом, "Фоллаут" - это отличное погружение в мир, который я так полюбил ещё в детстве.
--- (1) Малика оценил(а) в 9 из 10
14-04-2024 / 15:15
Я давно фанатею по серии фоллаут и мне нравились первые игры, 1 и 2 части. Хорошо, что в сериале отдали дань все-таки прародителю и каноны франшизы выдержаны хотя бы в какой-то мере. Насчёт героини женщины даже не знаю, что это: повесточка или не совсем удачный сюжетный ход. Но всё равно думаю, сериал будет более чем удачным. Ведь мы так долго его ждали. И конечно, это в разы лучше, чем если был бы просто один фильм и потом 2 года ждать, будет ли продолжение, и часто это действительно занимает годы... По атмосфере мне понравилось, всё круто, и драйв бешенный, как и было в играх. Грим хороший у героев.
--- (1) Вадим оценил(а) в 7 из 10
18-04-2024 / 13:14
Сделано действительно неплохо и увлекательно, причем даже слегка все превзошло ожидания. Режиссер подошел к реализации проекта максимально профессионально, что, естественно, положительным образом сказалось на итоговом результате. Не все, конечно, получилось на сто процентов, но определенно можно сказать, что этот сериал превосходит многие подобные сериалы.
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
11-04-2024 / 04:41
Интересно, эффектно, спецэффекты отличные. Видно, что проект создавался настоящими мастерами своего ремесла. При этом сюжетная линия мне понравилась, достаточно необычная.
Вам помогла эта рецензия? 1 1
--- (0) Олег оценил(а) в 7 из 10
20-04-2024 / 09:15
С большим интересом ждал выхода сериала потому как играл в кучу игр из этой вселенной. Вчера удалось посмотреть и результат получился замечательный. Актеры играют живо из-за чего начинаешь погружаться в происходящее на экране. Лор мастерски воссоздан и интересно наблюдать за развитием сюжета. От меня определенно заслуживает высокий бал. Рекомендую к просмотру.
--- (0) Эдуард оценил(а) в 10 из 10
24-04-2024 / 04:58
Мне кажется об этой экранизации будут говорить долго. И пускай много типов, как географических (хотя это-то уж можно было соблюсти), так и сюжетных. Но кто сказал, что сериал/фильм - не есть вольное переложение оригинала? И часто такие отступления от слепого следования канонам дают положительные отзывы от критиков. Ведь если быть честными, все, кто играл уже выросли и забыли о существовании этой игры. Но я как один из них был приятно удивлен таким сюрпризом и глянул с удовольствием. Как будто побывав 10 лет назад... Меня устроило и сюжет, и графика. Хорошо обыграли жизнь как хранилища, так и пустоши. А что гг женщина - тут уж простите, времена такие...

Burninghut.ru - Таня Зайцева

Несмотря на скепсис некоторых фанатов, сериал очень бережно обошёлся с каноном игр. За героями на экране всегда есть контекст, и он чувствуется в деталях. Где-то висит плакат с характеристиками игрока, и зритель, заметив пасхалку, улыбается. Где-то лежит тот самый узнаваемый вентилятор, который в локациях игры встречался крайне часто. Какие-то сцены берут от игры только архитектуру мест, но она узнаётся в маленьких деталях вроде расположения домов, названий лавок с продовольствием или просто общих силуэтах.

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

Fallout получился типичным детищем своего времени — лёгким, необременительным и, к сожалению, необязательным. По духу он в корне расходится с игровым первоисточником, который был попыткой совместить несовместимое: постапокалиптическое будущее и антураж ретрофутуризма, в котором это самое будущее казалась неизменно счастливым — Волт-Бой не даст соврать. И как любая посредственность, сериальный Fallout найдёт своих почитателей и ненавистников, но вехой в истории не станет. В отличие от породивших его игр.