Хэдшот

Сериал Хэдшот

Сериал Хэдшот расскажет про молодого геймера Дениса, у которого полно подростковых проблем. Общение в сети ему удаётся куда лучше, чем в школе в живую. Помочь главному герою заручиться уверенностью в себе помогает игровой аватар Шрам. Он появляется, дабы приободрить Дениса и старается помочь советами. Правда уверенный в себе персонаж предпочитает действовать не самыми этичными методами. И всё же Денис получает предложение из мира Киберспорта, внезапно меняющие всю его жизнь. Деньги, слава, возможность впечатлить главную красавицу школы. Но куда доведёт такое партнёрство с игровым персонажем - остаётся только догадываться.

Поставил эпизоды сериала Владимир Битоков, а сюжет сочинили Андрей Курганов и Никита Лазаренко. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Артем Кошман и Роман Курцын. Компанию им здесь составили: Василиса Перелыгина, Иван Непомнящий, Полина Кутепова, Даниял Алисултанов, Ольга Смирнова, Егор Дрозд, Александр Кудин и другие наши артисты.

Дата премьеры первого сезона состоялась второго января 2023 года на сервисе «Кинопоиск». Серии обещают хронометражем по сорок шесть минут, а возрастное ограничение для просмотра выставлено строго 18+

Если трейлер Хэдшот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хэдшот (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Игорь оценил(а) в 9 из 10
24-04-2023 / 08:13
Мне сериал Хэдшот понравился. Местами конечно прям вах, как за душу берет, местами отпускает, но суть не теряется, сериал из русских сериалов, по моей таблице смело в ТОП-10. Каждая серия наполнена своим смыслом, да, сериал больше на молодежь ориентирован, но это не мешало и мне 30 летнему дяде смотреть с удовольствием. В принципе, как оно и бывает в жизни, что какой-нибудь тихий задрот в играх уничтожает всех, а то что мания величия развилась, это неудивительно. Самое важное, это в конце, спойлеры создавать не буду, но был приятно удивлен. Жду конечно же продолжения. Сериал стоит свеч!!
--- (1) Виктор оценил(а) в 8 из 10
29-04-2023 / 06:25
Прежде всего стоит отметить, что в сериале показаны актуальные в современном мире темы и проблемы. Правда, сделано все это значительно красочнее, чем в реальной жизни. Сюжет простой, даже банальный, однако интересно наблюдать за событиями в сериале. Главный герой - примечательный и со своими странностями. Считаю, проект можно порекомендовать, ибо получился.
--- (1) Дедофет оценил(а) в 3 из 10
05-01-2023 / 17:45
Сгорая от испанского стыда добрался до третьей серии.
Герои — паноптикум дегенератов-второгодников. Они по-плохому стереотипны. Надо признать, каждый из них по-своему. И при этом еще зачастую связность действий персонажа приносится в жертву хотелкам сценариста.
Причинно следственные связи? Местные болванчики в такое не могут.
Развитие персонажей? Забудьте. Одноклеточные, а здешние персонажи как раз такие, способны только делиться.
Торчащие уши источников вдохновения зачастую не адаптированы под отечественные реалии.
Виртуальный персонаж на этом фоне выделяется. IIIPAM вполне себе цельный — он живет на своей "игровой площадке" и действует соответственно. Но его одного мало.
По уровню что-то на уровне школьной постановки семиклассников. Только у них есть худрук, который им объяснит что не так.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
09-03-2023 / 00:16
Когда услышал, что выходит новый сериал, под названием Хэдшот, где снимается мой любимый актер Роман Курцын, то очень обрадовался. Однако, посмотрев буквально две серии, сначала сильно разочаровался. Сюжет мне показался не особо хорошим, но продолжил смотреть и не зря. После четырех серий я поменял свое решение, сериал мне понравился. Хотел бы и я, чтобы мне давал подсказки такой актер. Думаю моя жизнь, тоже поменялась бы в лучшую сторону. Очень надеюсь, что выйдет второй сезон. Я бы с огромным удовольствием пересмотрел бы первый и начал бы смотреть второй сезон. Однозначно рекомендую посмотреть.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.