И просто так

And Just Like That...
Сериал И просто так

Сериал И просто так это возвращение героинь нашумевшего Секс в большом городе и его продолжение об их дальнейшей жизни. Подруги Кэрри, Шарлотта и Миранда остаются дружны, пройдя немалый жизненный путь. Вокруг них семьи, но впереди новые вызовы. Пока Шарлотта остаётся домохозяйкой, Кэрри увлечённо занимается подкастом, а у Миранды свои заботы адвоката. Карьера и семья всегда две стороны, разрывающие жизнь и личность на две стороны, а вокруг новые интересные знакомства и валящиеся на голову приключения.

Постановщиками эпизодов этой многосерийной трагикомедии выступили Майкл Патрик Кинг (Секс в большом городе 2), Ниша Ганатра (Ассистент звезды), Джиллиан Робеспьер (Убийства в одном здании). В главных ролях к своим образом вернулись: Сара Джессика Паркер («Старый» Новый год, Я не знаю, как она делает это, Супруги Морган в бегах), Кристин Дэвис (Путешествие 2: Таинственный остров, Секс в большом городе 2, Формула любви для узников брака) и Синтия Никсон (Роскошная жизнь). Компанию им в актёрском составе сериала составили Крис Нот (Лавлэйс), Сарита Чоудри (Легенда о Зелёном рыцаре, Голограмма для короля), Бренда Ваккаро (Кубо. Легенда о самурае), Николь Ари Паркер, Карен Питтман, Сара Рамирес, Кристофер Нил Джексон и другие.

Дата премьеры назначена на HBOmax с девятого декабря 2021-ого года. Возрастной рейтинг сериалу, ожидаемо, присвоен строго 18+

Если трейлер И просто так не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм И просто так (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (23) Lisa оценил(а) в 1 из 10
25-12-2021 / 18:10
Создатели "Секса в большом городе" таки состряпали очередное мыло под названием "И просто так" – некий намек на продолжение знаменитого сериала и двух одноименных фильмов 1990–2000-х гг. Давайте оживим в памяти предыдущие события этой культовой эпопеи. Итак, главные героини сериала – четыре озабоченные подруги бальзаковского возраста (недалекая Шарлотт, помешанная на замужестве; неуверенная в себе карьеристка Миранда; инфантильная невростеничка Керри и нимфоманка Саманта, ведущие себя так, будто у них не пенсия на носу, а поступление в колледж. Все четверо помешаны на отношениях, мужиках и сексе. Ощущение, что каждая пытается попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству партнеров пока климакс не наступил. Ну а эти партнеры – целый парад мужских комплексов: выбирай на вкус, так сказать. И все это было двадцать лет назад.
«Маразм в большом городе», «Климакс в большом городе», «И запах тлена вам близок» "Альцгеймер не спит", "Деменция не за горами" и т. п. – прекрасные альтернативные названия сериала про старость «И просто так». Посмотрев начало этого новоиспеченного "шедевра", меня накрыла волна депрессии и разочарования. Разумеется, причины создания продолжения культового сериала ясны - напомнить о себе любой ценой, заработав при этом денег к пенсии. Но как же чувства зрительниц? Лицезрея подурневших героинь, создается впечатление, что с выхода на экран второго фильма "Секс в большом городе" прошло, по меньшей мере, лет тридцать. Начинаешь понимать, почему в самом начале сценаристы замыслили смерть Бига - потому что дряхлая Паркер, похожая на высохшую мумию с потухшим взглядом, уже не в состоянии играть кого-то, кроме жалкой одинокой и потерянной старушенции. Героиня Миранды сохранилась чуть лучше, но седые неопрятные волосы, пристрастие к алкоголю и перетаскивание из своей жизни на шестом десятке лесбийских тараканов на экран – это перебор. Что вдруг стало с успешным юристом? Шарлотт, как обычно, не изображает практически ничего – ну, может, чуть меньше тупить, чем двадцать лет назад, поскольку уже пенсионный возраст. Ее одутловатое лицо из-за перебора с "уколами красоты" отталкивает. Герои-мужчины сохранились внешне гораздо лучше, однако не несут никакой смысловой нагрузки – это просто привычные зрителю декорации. В общем, в сериале царит дух тоски, скуки и безысходности. Словно зрительницам намекают пойти покончить собой до того, как они превратятся в старых унылых теток, от которых веет тленом. Поэтому советую фанаткам "Секса в большом городе" перед просмотром "И просто так" запастись как минимум антидепрессантами.
Вам помогла эта рецензия? 18 5

Kanobu.ru - Мариам Григорян

В случае с «И просто так…» сценаристы потратили очень много времени на новые и модные веяния и почти забили на ностальгию, ради которой это сериал, скорее всего, включило подавляющее большинство зрителей. Слишком зацикленные на исправлении ошибок прошлого, они пытались осовременить «Секс в большом городе» — вместо того, чтобы попытаться сделать новый сериал и повторить свой успех: создать культ вокруг красивых, самодостаточных, ярких героинь постарше.

Вам помогла эта рецензия? 2 0