Изобретая Анну

Inventing Anna
Сериал Изобретая Анну
11.02.2022
11.02.2022

Сериал Изобретая Анну от Нетфликс рассказывает о русской мошеннице Анне Сорокиной, которая под именем вымышленной личности Анны Делви переезжает в Нью-Йорк выдаёт себя за наследницу одной богатой элитной семьи из Германии, восходя в высшее общество и проворачивая там собственные хитрые аферы. Сюжет основан на реальных событиях осуждённой за мошенничество аферистки русского происхождения, легко сумевшей одурачить богачей из высшего общества Америки.

Среди постановщиков эпизодов этой многосерийной драмы значатся Дэвид Фрэнкел (Призрачная красота, Весенние надежды, Марли и я), Зинга Стюарт (Уборщица. История матери-одиночки) и Том Верика. Актёрский состав сериала возглавляет Джулия Гарнер (Ассистентка, Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, Уже не дети), а компанию ей составляют Анна Кламски, Лаверн Кокс (Красотка на взводе, Девушка, подающая надежды), Ариан Моайед, Андерс Холм (В активном поиске, Стажёр), Терри Кинни (22 мили). Также здесь сыграли Джефф Перри, Анна Дивер Смит, Кэти Лоус (Зверополис), Алексис Флойд и другие артисты.

Дата премьеры сериала на «Netflix» должна состояться одиннадцатого февраля 2022 года.

Если трейлер Изобретая Анну не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Изобретая Анну (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (0) Марк оценил(а) в 7 из 10
18-03-2023 / 19:50
Хороший и интересный сериал и то, что сюжет запутан качественно меня радует. Посмотрите обязательно.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Немаловажно и то, что сериал напоминает о реально высоком уровне производства сериалов Netflix. «Изобретая Анну» легко выделяется на фоне обожаемого зрителями, но местами откровенно глупого «Бриджертона», слабой «Эмили в Париже» и невнятных попыток снять комиксные сериалы. Потому что его делала отличная команда, умеющая соединить красивую картинку и необычную историю — настолько знаковую и популярную, что она действительно заслуживала отдельного сериала.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Posletitrov.ru - Евгений Белоусов

При всём феминизме сериала складывается впечатление, что крутая аферистка всего-навсего глупый маленький ребёнок, оскорбляющий каждого встречного, хоть на шаг приблизившегося к её истинной сущности и глупому шаткому обману.

Вам помогла эта рецензия? 0 1