Кибердеревня

Сериал Кибердеревня

Сериал Кибердеревня расскажет о колонизаторах Марса. На дворе две тысячи сотый год. В кибердеревне счастливо живёт Николай и его семья, но на планету совершает визит одна крупная корпорация выкупающая землю у собственников для постройки на этом месте крупного завода. Главный герой менять свои жизненные устои совсем не намерен, никуда переселяться не собирается, и теперь ему и его близким предстоит настоящая борьба за выживание. Многосерийная фантастическая комедия будет выходить с 23 сентября на сервисе "Кинопоиск".

Если трейлер Кибердеревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кибердеревня (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Оля оценил(а) в 9 из 10
31-10-2023 / 10:59
Прикольный фильм. Моя дорогая подруга, муж и я собрались вместе в кинотеатре и, честно говоря, даже не ожидали, что нас ждет настолько захватывающее приключение.
Сюжет фильма переносит нас в далекое будущее, на Марс. Здесь мы встречаем Николая и его семью, которые живут счастливой и мирной жизнью в кибердеревне. Но, как это бывает в фантастических историях, мир их рушится, когда на планету приходит гигантская корпорация, желающая выкупить их землю для строительства завода. И тут все начинается.
"Кибердеревня" - это не просто фантастическая комедия, это фильм о том, как важно бороться за свои убеждения и за свое место в мире, несмотря на все трудности.
--- (1) Ира оценил(а) в 9 из 10
22-10-2023 / 16:21
Прикольный фильм. Недавно его посмотрела. Фильм "Кибердеревня" - это настоящая находка для фанатов научной фантастики и яркий образец кино, которое заставляет задуматься о будущем человечества на других планетах.
Сюжет фильма переносит нас в далекое будущее, в 22-й век, на Марс. Главный герой, Николай, и его семья живут счастливо в мирной кибердеревне, пока на свет не появляется корпорация, готовая купить землю у жителей и построить там огромный завод. Не буду дальше спойлерить, но сюжет прикольный.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
23-10-2023 / 14:13
Как по мне фильм "Кибердеревня" - это настоящая находка для любителей научной фантастики и юмора.
Что мне понравилось в этом фильме, так это та атмосфера, которую он создает. Вы ощущаете себя на Марсе, попадаете в эту кибердеревню и переживаете вместе с её обитателями. Хочется смеяться и переживать за героев, ведь фильм сочетает в себе элементы юмора и драмы.
--- (1) Николай оценил(а) в 8 из 10
20-10-2023 / 14:51
Мне кажется, что лучше бы этот сериал не делали вовсе. Когда выпускали короткометражки, каждую из новых серий ждали с нетерпением, потом обсуждали. Сериал оказался гораздо слабее. Видимо выдумывать в таком режиме новые сюжеты гораздо сложнее, чем делать короткие ролики. В итоге получилось сплошное разочарование. Смотрю только из уважения с создателям первой Кибердеревни.
--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
18-02-2024 / 11:56
Классный сериал. Если не искать глубинных смыслов вполне подойдёт для того чтобы скоротать вечерок. Ситуация конечно аховая с фермой в космосе, но от этого смотреть ещё интереснее, ведь проблемы у героев что ни на есть сельские. Придумано прикольно, ещё и эти роботы-помощники, и сам наш фермер со своей семейкой... Все на своих местах, но всё равно курьёзы постоянно случаются.
--- (1) Илона оценил(а) в 8 из 10
01-03-2024 / 20:46
И предположить не могла, что подобного рода сериал меня так быстро и глубоко увлечет. Еще до появления его видела в сети небольшой ролик, на основе сюжета которого потом и был создан сериал. Вспомнила об этом, уже когда начала смотреть сам сериал. Оригинальный сюжет. Что-то новое в отечественном сегменте. Не примелькавшиеся актеры. Есть в этом новизна. Есть юмор. Есть невероятная стойкость главного персонажа. Не пожалела потраченного времени. Предлагаю посмотреть, даже если вам кажется, что не в вашем вкусе такое. Сериал может приятно удивить. Я и сама не ожидала. Респект создателям.
--- (1) Егор оценил(а) в 7 из 10
05-10-2023 / 08:37
Первые две серии понравились, забавные. Посмотрим как будет дальше развиваться сюжет.
--- (1) Никита оценил(а) в 7 из 10
02-01-2024 / 10:24
Неожиданно приятная комедия. Смотрели всей семьёй. Хотя иногда и разводили руками, как такое возможно, но в целом более менее логично: ферма на другой планете, почему бы и нет?Герои сумасшедшие конечно, но другие бы там и не выжили.
--- (1) Марго оценил(а) в 6 из 10
28-11-2023 / 13:47
Может быть, в этом что-то и есть, но не слишком-то интересная тема для сериала. Кажется, что на эту тему уже много было разного снято, поэтому нет каких-то новых впечатлений. Актеры подобраны вполне нормально, хороших актерских работа здесь, конечно, искать не стоит, но вполне добротно играют. Сериал местами скучноватый, но, в целом, довольно неплохо.
--- (1) Петя оценил(а) в 6 из 10
15-10-2023 / 13:12
Сериал довольно неплохой, если не относится к нему слишком строго. В принципе, есть интересные моменты, хотя, может, и не очень все одинаково здорово получилось у авторов сериала.
--- (1) Стас оценил(а) в 6 из 10
23-12-2023 / 01:47
Сериал вполне качественный и сделан, как кажется, профессионалами. Правда, немножко неубедительно все по актерской игре, особенно претензии можно предъявить некоторым актерам, задействованным во второстепенных ролях. Но в целом - все достаточно неплохо сделано. Хорошее динамичное развитие сюжета говорит о том, что о его построении действительно задумывались, а не взяли историю с потолка и запустили. Здесь все вполне нормально. Есть, конечно, некоторые недостатки общего характера, но они все же не сильно влияют на общее восприятие данного сериала, поэтому вполне все неплохо.
--- (1) Полина оценил(а) в 6 из 10
18-10-2023 / 10:24
Этот сериал стал настоящим открытием, ведь он сочетает в себе увлекательный сюжет, ярких персонажей и качественное исполнение. С самых первых минут зритель погружается в мир сериала, где все кажется таким знакомым и близким. Сюжет построен на основе захватывающих и непредсказуемых событий, которые держат в напряжении до самого конца. В общем, довольно неплохо.
--- (1) Макс оценил(а) в 6 из 10
14-11-2023 / 16:18
Посмотрел несколько серий. Не скажу, что в восторге от сериал, но он неплох. У него оригинальный сюжет и весьма интересный. Но вот все шутки предсказуемы и банальные. Актерский состав хороший.
--- (1) Нина оценил(а) в 6 из 10
02-10-2023 / 06:10
Бредятина конечно знатная! Одного трейлера большинству хватит, чтобы заняться более интересными делами. Но я всё же рискнула скоротать вечерок и решила глянуть. Курьёзных ситуаций море, да и вообще всё там такое, некультяпистое! Семейка нашего горе-фермера тоже как на подбор, все колоритные персонажи. Ну и главный злодей, богач, которому плевать на всех. Сюжет стар, но обыграли его неплохо, иногда смеялась, иногда даже сопереживала.
--- (1) Роман оценил(а) в 6 из 10
04-01-2024 / 14:15
Местами сериал производит достаточно приятное впечатление. Впрочем, хватает также и мест, которые, откровенно говоря, совершенно не получились. Какие-то непонятные ходы сценариста, и по актерской игре есть, хотя и не большие, но все же претензии, особенно в отношении второстепенных персонажей, которые практически все довольно безликие. Но, в целом, смотреть можно.
--- (1) Гриша оценил(а) в 5 из 10
08-10-2023 / 05:17
Хохма, да и только! На один раз глянуть, не более. Абсурд! УАЗик этот, роботы... Несуразные какие-то события.
02-12-2023 / 21:38
Целых две киностудии постарались, а толку вышло немного, к сожалению. Не могу сказать, как зритель с опытом, что контраст планеты Марс с российской деревней получился интересным. Кроме того, роботы, поведение которых моментами раздражает, оказались совсем не кстати, к сожалению, опять же. На самом деле от "Кибердеревни" я ждал несколько иного, чего-то новенького, интересного и забавного, конечно же. Но не хочу очернять проект полностью, ведь, возможно, кому-то он угодил. Поэтому просто скажу, что это только мое личное мнение, и не более того. Если нравится, смотрите на здоровье, друзья.
--- (1) Георг оценил(а) в 10 из 10
21-09-2023 / 14:12
Не верится, что это сняли наши, без бюджетных денег, без дорогого оборудования. Да, фильм шуточный, любительский, но сделан на высочайшем уровне. Невозможно определить невооруженным глазом, это компьютерная графика или реальные роботы. Ну и юмор. Тонкий, добрый, ненавязчивый. Надеюсь, что авторы на этом не остановятся и будут радовать новыми сериями.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
04-11-2023 / 07:42
Кибердеревня - довольно интересный сериал с оригинальным сюжетом, и актеры подобраны весьма талантливые. Мне нравится такое кино. При этом музыка довольно неплохая. Рекомендую.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
17-01-2024 / 07:41
Гениальная идея фильма, ничего подобного на русских экранах точно не было еще! Понравилось необычное сочетание фантастики, простых русских людей, разнообразных локаций, юмора и куча-куча приключений, и все это в добром формате! Когда смотришь, невозможно представить, что будет дальше, какие сейчас возникнут сцены. Однозначно понравился сериал и моей семье тоже.
--- (0) Олег оценил(а) в 8 из 10
24-09-2023 / 19:33
Ну что сказать, остроумно, хотя и банально. На Марсе и правда колонизаторы могут вот так выстроить деревню, как и на Земле.
--- (0) Костя оценил(а) в 6 из 10
25-09-2023 / 21:01
Отличное развлечение с множеством смешных моментов и харизматичными персонажами. Сюжет достаточно прост, но эффектен.

Cyber.sports.ru - Артем Диченко

Комедия отлично стебет систему подписок. У героев «Кибердеревни» просто нет личного имущества. Зачем, когда можно пользоваться квартирой, машиной и даже холодильником по подписке! Так проще и быстрее, главное, чтобы на счету остались средства. Ну а если остался без работы, то готовься потерять не только дизайнерскую мебель и итальянские обои, но и даже, страшно подумать, жену!

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

«Кибердеревня» производит крайне положительное первое впечатление. Смешные шутки, приличная картинка, нетривиальный сеттинг — всё при ней. Придраться к отдельным составляющим можно, но складывается ощущение, что делать это придётся скорее из принципа, чем по факту. Видно, что Васильев с коллегами подошли к делу основательно и старательно, не желая халтурить.

Kinoscan.com - Егор Емельянов

Без концовки оно и непонятно, а зачем оно всё было то? Что сказать то хотели? Потому как сама концепция вот этого вот провинциального киберпанка с летающей «буханкой» и межпланетными плацкартами, она как бы забавная, но от серии к серии это, по сути, одна и та же шутка. И за десять серий шутка как-то, знаете ли, приедается. А ведь кроме этого считай что ничего и нет.