Клиника счастья

Сериал Клиника счастья

Сериал Клиника счастья расскажет о команде талантливых врачей, возглавляемых главной героиней Алёной Липницкой, которые при помощи своей уникальной авторской методики помогают пациентам наладить свою личную жизнь. Свои умения они демонстрируют эффектным личным примером, самой Алёне уже за пятьдесят, но никто из окружающих не даст ей на глаз больше тридцати пяти лет. Её клиника помогает тем, чьи отношения и проблемы с собственным здоровьем имеют корни в сексуальных отношениях, чья гармония оказалась нарушена. Однако даже в жизни Алёны могут случиться свои проблемы. И в один день всё вокруг от работы до личной жизни начинает рушиться в одночасье. Ей придётся заново изобретать новую формулу своего счастья, бороться за её клинику и налаживать личные отношения.

Постановщиком эпизодов этой многосерийной мелодрамы выступил Александр Кириенко (Иллюзия страха), а сюжет сочинили Татьяна Арцеулова и Игорь Мишин. В главных ролях здесь сыграли Дарья Мороз (Медиатор, Графомафия, Пионеры-герои), Анатолий Белый (Я не шучу, Я любить тебя буду, можно?, Чистое искусство), Анна Уколова (БУМЕРанг, Белый снег, Родные) и Алёна Михайлова (Секреты семейной жизни, За час до рассвета, Люби их всех). Актёрский состав сериала вместе с ними составили Анна Антонова (Призрак, Лёгок на помине, Вот это любовь!), Максим Лагашкин (Маленький воин, Прабабушка легкого поведения. Начало, Любовь без размера), Артём Ткаченко (Вампиры средней полосы, Один вдох, Аванпост), а также Леонид Ардо, Алина Алексеева, Роман Маякин и другие наши артисты.

Дата премьеры в России для первых серий первого сезона сериала назначена на девятнадцатое мая 2021-ого года на потоковом сервисе KION. Рейтинг возрастного ограничения к просмотру у проекта выставлен плашкой строго 18+

Если трейлер Клиника счастья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клиника счастья (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Никаких отзывов не найдено.