Миротворец

Peacemaker
Сериал Миротворец

Сериал Миротворец это спин-офф кино-комикса DC Отряд самоубийц: Миссия навылет про персонажа, готового обильно убивать за мир во всём мире. Комедийный боевик расскажет о его дальнейших приключениях после событий фильма, где его ждут новые задания по убойной и невероятно опасной миссии. А также, конечно же, столкновения с новыми героями и злодеями из комиксов ДиСи.

Режиссёрами эпизодов сериала выступили Джеймс Ганн (Стражи Галактики, Супер, Стражи Галактики. Часть 2) и Брэд Андерсон (Обитель проклятых, Тревожный вызов, Исчезновение на 7-й улице). Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Джон Сина (Форсаж 9, Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Игры с огнём). А компанию ему здесь составляют Дженнифер Холлэнд (Гори, гори ясно), Роберт Патрик (Охотник за разумом. Схватка, Честный вор, Призраки Элоиз), Фредди Строма (Начни сначала, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Философы: Урок выживания), Кристофер Хейердал (Убийца 2. Против всех), Стив Эйджи (Хватай и беги), а также здесь снялись Даниэль Брукс, Нют Ле, Чаквуди Ивуджи, Локлин Манро (Хищник, Призрак дома Бриар, Без ансамбля) и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первой серии назначена на тринадцатое января 2022-ого года на «HBO Max».

Если трейлер Миротворец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Миротворец от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Миротворец-обсуждаем 1-3 серии попивая кофе

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миротворец (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
20-05-2023 / 13:44
Угарный сериал, мне понравился. Начинал его смотреть с долей скептицизма. Но с первой же серии он мне понравился. Много смешных шуток и ситуаций. Вступительная заставка у сериала огонь.
--- (1) Никита оценил(а) в 7 из 10
08-03-2023 / 14:39
"Миротворец" смысл и вам посмотреть есть, так как я уже посмотрел и остался весьма удовлетворен. Фильм сделан как всегда у них качественно и с сюжетом интересным. Хотя есть и недоработки.
--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
30-04-2023 / 08:13
Сериал "Миротворец" достаточно хорошо сделан, впрочем как и вся продукция DC. Вадим Богданов правильно написал, что сюжет закручивается так, что сериал хочется смотреть залпом, за взаимоотношением персонажей наблюдать ничуть не менее интересно, чем за семейством Роев из «Наследников», экшен-сцены поставлены по телевизионным меркам на загляденье, с юмором проблем нет.

RG.ru - Богдан Бобров

Ганн не сделал и не изобрел ничего нового, схема напрямую взята еще из первых "Стражей Галактики", но смотрится при этом шоу все равно свежо и захватывающе.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Intermedia.ru - Вадим Богданов

Главное во всём этом шоу, пожалуй, то, что «Миротворец» не сбавляет оборотов вплоть до финальной серии. Сюжет закручивается так, что сериал хочется смотреть залпом, за взаимоотношением персонажей наблюдать ничуть не менее интересно, чем за семейством Роев из «Наследников», экшен-сцены поставлены по телевизионным меркам на загляденье, с юмором проблем нет, с иронией над супергеройским жанром – и подавно.

Вам помогла эта рецензия? 0 1