Мисс Скарлет и Герцог

Miss Scarlet and the Duke
Сериал Мисс Скарлет и Герцог

Сериал Мисс Скарлет и Герцог это викторианский детектив о женщине по имени Элизы Скарлет, у которой внезапно умирает отец, а она остаётся без средств к существованию. Теперь единственным выходом из сложившейся ситуации для неё видится выгодный брак за каким-нибудь богатым господином. Однако она решает первым делом возродить детективное агенство своего отца. Но чтобы выжить в мире, в котором правят мужчины, ей приходится искать выгодное партнёрство. И тут под руку подворачивается Уильям Веллингтон по прозвищу "Герцог", манерный инспектор из Скотленд-Ярда, становящийся партнёром главной героини.

Постановщиком эпизодов этой многосерийной исторической драмы из Великобритани выступает Деклан О’Двайр, а сюжет сочинили Рэйчел Нью и Бен Эдвардс. Актёрский состав сериала возглавляют Кейт Филлипс (Аббатство Даунтон, Последствия) и Стюарт Мартин. Компанию им здесь составили: Кэти Бэлтон, Эндрю Гауэр, Дэнни Мидуинтер, Мэттью Мэлоун, Кевин Дойл, Ансу Кабиа, Ник Даннинг, Ричард Эванс и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры серий первого сезона состоялась семнадцатого января 2020-ого года.

Если трейлер Мисс Скарлет и Герцог не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мисс Скарлет и Герцог (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) гость оценил(а) в 7 из 10
22-01-2024 / 21:39
Почему-то Стюарта Мартина в каждой серии все меньше и меньше, ощущение такое, что он не хочет сниматься в этом сериале.
Вам помогла эта рецензия? 2 0

Обзоры сериалов от Neomid

Поклонники подобного жанра всё равно будут в восторге. Детективная составляющая на традиционно высоком британском уровне. Есть и романтический аспект, отлично реализованный актерами. Хороший сериал! Не бомба, но рекомендую.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Kinocom.club

Сразу хочется отметить замечательную работу режиссера Деклана О’Двайра, известного по фильмам «Мерлин» и «Будь мужчиной», виртуозно сумевшего передать зрителю практически физическое прикосновение к реалиям быта викторианской эпохи.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Киновселенная

Теорию о заговоре воинственных феминисток полностью разрушают три последние серии. И кстати орущие о том, что сериал фемский, забывают, что Моисей тоже мужчина, а без него она мало что смогла бы. Да и воспитывал ее такую отец, т.е. тоже мужчина.

Вам помогла эта рецензия? 0 2