Нулевой пациент

Сериал Нулевой пациент

Сериал Нулевой пациент развернётся в 1988 году в Калмыцкой АССР. Один из врачей детской больницы, Кирсан Аюшев, начинает подозревать, что некоторые дети являются ВИЧ-инфицированными, но коллеги отказываются верить в подобное. И ему приходится тайком отправить пробы на исследование аж в Москву. Но когда всё подтверждается, то к проблеме подключают Дмитрия Гончарова, учёного и исследователя малоизученной болезни. От них зависит судьба не только десятков детей, но и всего Советского Союза.

Постановщиками эпизодов здесь выступили Сергей Трофимов (Девятаев) и Евгений Стычкин (Контакт). Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Аскар Ильясов (Бизнесмены), Никита Ефремов (Ёлки 8, Общага, Полёт), Павел Майков (Пальма, Девушки с Макаровым, Человек, который удивил всех), Евгений Стычкин (На Париж, Клубаре, Гоголь. Страшная месть), Игорь Гордин (Ампир V, Однажды в пустыне, Тренер), Виктория Агалакова (Самка богомола, Коса, Вратарь Галактики), Сейдулла Молдаханов (Беглецы), Иван Добронравов (Предпоследняя инстанция, Кто-нибудь видел мою девчонку?, Купи меня), Елизавета Шакира, Евгения Манджиева и другие.

Дата премьеры в России должна состояться девятнадцатого мая 2022-ого года на сервисе «Кинопоиск». Серии обещают хронометражем по 50 минут, а маркировка возрастного ограничения к просмотру у этой многосерийной драмы выставлена строго 18+

Если трейлер Нулевой пациент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Нулевой пациент от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Нулевой пациент" и "Извне": обзор сериалов

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нулевой пациент (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Posletitrov.ru - Роман Ковалев

Несмотря на некоторые шероховатости и желание сделать сериал более легковесным и развлекательным, «Нулевой пациент» — крайне любопытная и важная попытка привлечь внимание к серьёзной проблеме, остающейся острой и по сей день, стоит только заглянуть в медицинские сводки.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Авантюрная, казалось бы, идея сделать Евгения Стычкина (актер) и Сергея Трофимова (оператор) режиссерами проекта не дает сбоев: пилотный эпизод не кажется стилистически раздробленным. Не случайно у обоих в анамнезе работа с большими режиссерами.

Вам помогла эта рецензия? 0 0