Отпуск

Сериал Отпуск

Сериал Отпуск это комедия от ТНТ, действие которой разворачивается в Геленджике. По сюжету вот уже одиннадцатый раз, как семья северян приезжает на отдых в гости к своим друзьям-южанам. Старший сын семейства северян Саша в этот раз надеется сделать предложение руки и сердца своей подруге детства Люсе, однако у той уже есть молодой человек, с которым девушка давно встречается. При этом родители Саши решают развестись, в который раз отпуском проверяя свои семейные отношения на прочность. А у южан в гестхаусе тоже свои заботы. Например не слишком богатый, но смекалистый и хитрый Боря только начинает жить с красоткой Мадиной, вот только ту всеми силами пытается вернуть её бывший ухажер. Члены двух семей на отдыхе. решая свои насущные проблемы, то и дело попадают в различные комичные и забавные ситуации, пытаясь всё-таки успешно построить собственные отношения.

Постановщиком этой многосерийной комедии выступает Александр Бойков (Только не они). А актёрский состав включает в себя таких артистов русского кино и российских телесериалов, как Павел Майков (Пальма, Человек, который удивил всех, Лёд), Татьяна Догилева (Доктор Лиза, Потерянный остров, О чём говорят мужчины. Продолжение), Катрин Асси (Статус: Свободен), Арарат Кещян (Одноклассницы: Новый поворот, Кавказская пленница!, Свадьба по обмену), Сергей Епишев (Кухня. Последняя битва, Конец прекрасной эпохи, Зона турбулентности). Также здесь сыграли Демис Карибидис, Юлия Подозерова, Кузьма Сапрыкин, Валентина Карнаухова, Альбина Кабалина и другие. Дата премьеры состоялась на канале ТНТ первого февраля 2021 года. Возрастной рейтинг ограничения у сериала выставлен 16+

Если трейлер Отпуск не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отпуск (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Богдан оценил(а) в 7 из 10
25-12-2023 / 06:42
“Отпуск” - это комедийный телесериал, произведенный телеканалом ТНТ и снятый под руководством режиссера Александра Бойкова. Сериал рассказывает историю семьи Беляевых, которые отправляются на отдых в Геленджик. Главные герои сериала - семья Беляевых: отец Сева, мать Лариса и их двое детей - старший сын Тимофей и младшая дочь Настя. Они решают провести отпуск в Геленджике, где живут родители Севы. Однако их планы на спокойный отдых рушатся, когда они сталкиваются с семейными тайнами и интригами. В ходе отпуска Беляевы знакомятся с новыми людьми, среди которых семья из Норильска - дядя Боря и тетя Лена, а также их сын Павел. Павел влюбляется в Настю, и между ними начинается роман.
Вам помогла эта рецензия? 0 1

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Типичный проект ТНТ, где много разнообразной музыки, забавных героев, эпизодов, написанных по воспоминаниям создателей и достаточно доброй морали, которая так и тянется к зрителям.

Вам помогла эта рецензия? 0 2