Пэм и Томми

Pam & Tommy
Сериал Пэм и Томми
02.02.2022
02.02.2022

Сериал Пэм и Томми это биографическая мелодрама об отношениях актрисы Памеллы Андерсон и музыканта-рокера Томми Ли, чей роман привлекал множество репортёров и папарацци. А в центре истории окажется громкий скандал, когда любительская запись их медового месяца внезапно была украдена и вскоре стала достоянием общественности, вызвав бурное обсуждение.

Среди постановщиков эпизодов здесь отметились Крэйг Гиллеспи (Круэлла, Тоня против всех, И грянул шторм), Лэйк Белл, Гвинет Хердер-Пэйтон и другие. Актёрский состав сериала в титульных ролях возглавляют Лили Джеймс (Mamma Mia! 2, Малыш на драйве, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Себастиан Стэн (Код 355, Сокол и Зимний Солдат, Любовь на троих), а компанию им составили Сет Роген (Зеровилль, Король Лев, Та еще парочка), Ник Офферман (Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Мачо и ботан 2, Короли лета), Тейлор Шиллинг (Омен: Перерождение, Титан, Операция «Арго»), а также здесь снялись Пол Бен-Виктор, Фред Хехингер, Пепи Сонуга и другие артисты.

Дата премьеры мини-сериала назначена на второе февраля на видеосервисе «Hulu». Хронометраж каждой серии ожидается в районе часа и заявлен под шестьдесят пять минут.

Если трейлер Пэм и Томми не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пэм и Томми (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Герман оценил(а) в 4 из 10
17-03-2023 / 23:17
Не совсем понял идею и таким образом не понял и само кино. Хотя идея была достаточно интересная.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Геннадий оценил(а) в 3 из 10
09-03-2023 / 15:38
Знаете, сериал мне был прежде всего интересен автобиографичностью прототипов главных героев, но, как написал Николай Кубрак: "Пэм и Томми в первых эпизодах выглядят фриками и мемами из прошлого. В лучшем случае сцены с их участием похожи на скетч SNL, в худшем – на номера из популярного телешоу «Точь-в-точь». Это мешает сопереживать персонажам" и с ним в данном моменте я целиком и полностью согласен. Что то мне не хватила интереса смотреть после первой серии дальше, но скорее всего я данный мини-сериал всё таки досмотрю когда нибудь до конца, но позже. Тогда, когда схлынет первое негативное впечатление от данного кино.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kanobu.ru - Николай Кубрак

Пэм и Томми в первых эпизодах выглядят фриками и мемами из прошлого. В лучшем случае сцены с их участием похожи на скетч SNL, в худшем – на номера из популярного телешоу «Точь-в-точь». Это мешает сопереживать персонажам.

Вам помогла эта рецензия? 0 0