Переполненная комната

The Crowded Room
Сериал Переполненная комната

Сериал Переполненная комната разворачивается в Нью-Йорке, в конце семидесятых годов. Парня по имени Дэнни задерживают и подозревают в убийстве. В местах заключения его навещает следовательница Риа Гудвин, допрашивая об обстоятельствах, что привели его к такой жизни. Через флэшбэки будет рассказана биография главного героя со всеми поворотами событий и обстоятельствами, приведшими к роковому дню. Лишь раскрытие всех тайн главного героя помогут женщине-детективу докопаться до истины.

За постановку эпизодов многосерийного детектива здесь отвечают Мона Фастволд Лерче, Брэйди Корбет, Корнел Мундруцо и другие. Сюжет сочинили Акива Голдсман, Грегори Лессанс, Сюзанн Хиткот. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Том Холланд и Аманда Сайфред. Компанию им составляют Джейсон Айзекс, Эмми Россам, Кристофер Эбботт, Уилл Чейз, Саша Лэйн, Лиор Раз, Захари Голингер, Томас Садоски и другие.

Дата премьеры должна состояться девятого июня на сервисе «Apple TV+», сезон запланирован на десять эпизодов.

Если трейлер Переполненная комната не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Переполненная комната (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Тася оценил(а) в 7 из 10
25-08-2023 / 18:11
По-моему, интересный сериал, одна из моих любимых актрис в главной роли (Аманда Сайфред).
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kanobu.ru - Карина Назарова

Зрителю предлагается лишь один вектор просмотра: судорожный поиск субличностей Дэнни Салливана. Проект ругают и за десяток драматических киношных клише, что свидетельствует об отсутствии фактурности и изобретательности в самом сценарии.

Вам помогла эта рецензия? 0 0