Противостояние

Сериал Противостояние 2020
18.12.2020
16.12.2020
Продюсер:

Сериал Противостояние 2020 года по одноимённому роману Стивена Кинга рассказывает об утечке жуткого вируса с одной секретной базы. Смертельная зараза быстро распространяется по всему миру. Лаборанты погибают на месте, но выживает единственный охранник базы, сумевший сбежать вместе с женой и своим ребёнком. Некоторое время спустя выжившие в кошмарной эпидемии люди делятся на два противостоящих лагеря - первые пытаются сохранить идеалы прошлого, возрождая цивилизованное человечество с прежними нормами морали и законов, вторые же - примыкают к загадочному и могущественному Чёрному Человеку, чья цель, ни много ни мало - абсолютное мировое господство. Так и начинается настоящее крепкое противостояние между остатками людской цивилизации.

Среди постановщиков эпизодов этого фантастического остросюжетного ужастика числятся Джош Бун (Новые мутанты, Виноваты звёзды) и Бриджет Паларди. Актёрский состав сериала включает в себя таких зарубежных артистов, как Джеймс Марсден (Соник в кино, Блондинка в эфире, Два ствола), Александр Скарсгард (Та еще парочка, Последствия, Война против всех), Одесса Янг (Ширли), Эмбер Хёрд (Аквамен, Лондонские поля, Девушка из Дании), Оуэн Тиг (Оно), Вупи Голдберг (Черепашки-ниндзя, Главное - не бояться!, Знать бы, что я гений), Брэд Уильям Хенке (Сплит, Удушье), а также здесь сыграли Джован Адепо, Ирен Бедард. Дата премьеры в России состоялась восемнадцатого декабря 2020 года.

Если трейлер Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Противостояние (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-01-2022 / 17:39
Единственная удачная экранизация Стивена Кинга-это "Сияние" с Джеком Николсоном. Ну еще из современных можно добавить "Чужак" вышедший в уходящем году. "Противостояние"-очень проигрывает книге. Поэтому моя оценка ниже среднего.
18-11-2021 / 10:30
Ужасный сериал, совершенно испортил такую прекрасную книгу. Никто из героев не соответствует описанию книги, понапридумывали много лишнего и в итоге получилось отвратительно.

Klubkrik.ru - Alex Croft

Получилось нечто интригующее, интересное, атмосферное и заставляющее о многом задуматься. Есть провисания в сюжете и откровенно лишний финальный эпизод, но это не сильно портит впечатление от увиденного. По крайней мере, посмотрев сериал, мне захотелось прочесть оригинальный роман.

Yakinolub.ru - Lindon

Cериал Противостояние 1 сезон 1 серия не о пандемии, а о людях и их поведении в стрессовой ситуации. Дальше будет лучше и агрессивнее.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Создатели шоу действительно старались сделать экранизацию точной и неплохой. Проблема в том, что формат девяти серий явно заставил их пожертвовать слишком многим, что делало книгу интересной.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Непросто разобраться во всех перемещениях во времени, и когда и что происходит, так еще и создатели частенько отвлекают все внимание.

Вам помогла эта рецензия? 0 0