Сны

Сериал Сны

Сериал Сны это фантастический детектив о девушке Жене, которую периодически посещают вещие сны. Благодаря своему дару она становится внештатной сотрудницей полиции, помогая с раскрытием преступлений и пониманием деталей в местах, где кого-то убили. Капитан Макаров очень верит в способности Жени, считая её помощь неоценимой в поимке преступников. А вот для самой девушки это скорее терзающее жуткое проклятье, от которого невозможно избавиться. Вместе им предстоит раскрыть немало тайн, в том числе и откуда такие силы появились у Жени, как распорядиться таким даром, примириться со своим прошлым, а, главное, как лучше всего будет этим воспользоваться, чтобы помочь людям.

Постановщиком эпизодов этого многосерийного детектива выступил Давид Дадунашвили, а сюжет сочинили Алексей Гравицкий и Анна Кулаева. В продюсерах здесь сначатся Сарик и Гевонд Андреасяны, а также Софья Митрофанова. Актёрский состав сериала возглавили в главных ролях Лиза Моряк и Павел Прилучный. Вместе с ними сздесь сыграли: Оскар Кучера, Карэн Бадалов, Алексей Гришин, Эльдар Калимулин, Виктория Богатырёва, Олег Комаров, Теона Дольникова, Артур Ваха и другие.

Дата премьеры назначена на видеосервисе «Premier» с третьего ноября 2022 года. Серии обещают хронометражем по тридцать минут.

Если трейлер Сны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сны (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Анна оценил(а) в 6 из 10
27-05-2023 / 18:56
Сериал какой-то сумбурный и местами непонятный. В принципе, если смотреть внимательно, можно во всем разобраться. По сюжету девушка приходит в дом, где совершено преступление и засыпает там, а во сне видит как было совершено преступление. Ну а следователь этим пользуется в полной мере. Следователя очень естественно играет Павел Прилучный. Я бы не сказала, что мне прямо понравился этот сериал, хотя смотреть было не скучно.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Ольга оценил(а) в 5 из 10
01-06-2023 / 19:14
Сюжет довольно интересный, но снят как-то скучновато, а главная героиня вообще никакая, совершенно не интересная. Очень средний сериал, есть намного лучше и интереснее.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.