Соколиный Глаз

Hawkeye
Сериал Соколиный Глаз

Сериал Соколиный Глаз от Марвел возвращая стрелка Клинта Бартона теперь уже на малые экраны. Супергерой из состава Мстителей собирается на покой, однако для этого стоит подыскать себе хорошую замену и натренировать талантливого ученика, который сменит его на посту. Волей судьбы подмастерьем Соколиного глаза становится девочка-подросток Кейт Бишоп, у которой нет никаких сверхспособностей, да ещё полно собственных проблем. Зато из лука она стреляет довольно хорошо и способна стать достойной сменой известного лучника, развивая меткость, смекалку, сноровку и прочие важные навыки.

Постановщиками этого многосерийного кинокомикса Marvel выступают Кэти Эллвуд (Великая), Риз Томас и Берт. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют вернувшийся к титульному герою Джереми Реннер (Мэр Кингстауна, Мстители: Война бесконечности, Ветреная река) и, сыгравшая его напарницу, Хейли Стайнфелд (Бамблби, Человек-паук: Через вселенные, Идеальный голос 2). Компанию им в этой приключенческой фантастике составили Флоренс Пью (Чёрная Вдова, Маленькие женщины, Леди Макбет), Вера Фармига (Множественные святые Ньюарка, Заклятие 3: По воле дьявола, Битва за Землю), Зан Маккларнон (Доктор Сон), Брайан Д’Арси Джеймс (Вестсайдская история, Адская кухня, Большая игра), а также здесь сыграли Тони Далтон, Алаква Кокс, Линда Карделлини (Проклятие плачущей, Зеленая книга, Простая просьба), Алекс Паунович (Иные, Планета обезьян: Война) и другие артисты.

Дата премьеры сериала состоится со стартом показов на «Disney+» с двадцать четвёртого ноября 2021-ого года. Хронометраж каждой серии заявлен в один час.

Если трейлер Соколиный Глаз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Соколиный Глаз от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Соколиный Глаз -  Обсуждаем первую и вторую серии попивая кофе
Соколиный Глаз 1-3  серия | Обзор сериала

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Соколиный Глаз (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

«Соколиный глаз» выглядит очередным необязательным, но очень любопытным сериалом Disney, к тому же выходящим в самое подходящее время. Как показали все фильмы и сериалы четвертой фазы, чем меньше будет связей с другими фильмами и типичной марвеловщины, тем более вероятно, что проект получится успешным. В конце концов, на праздники Disney пока ничего плохо не выпускал.

Вам помогла эта рецензия? 0 0