Сплетница

Gossip Girl
Сериал Сплетница 2021

Сериал Сплетница 2021 года это новый современный взгляд на сюжет знаменитой многосерийной романтической драмы 2007–2012 годов для подростковой аудитории. Ремейк молодёжного сериала станет его продолжением спустя девять лет. В особую элитную школу под названием "Констанс Биллард" переводится Зоя, новая ученица. И с её появлением оживает интерактивный ресурс "Сплетница", в котором происходят публикации разных животрепещущих слухов из жизни учеников.

Среди постановщиков эпизодов числятся Памела Романовски (Институт Роузвуд), Карина Эванс и Дженнифер Линч. Актёрский состав в главных ролях возглавили: Кристен Белл (Очень плохие мамочки, Все любят китов, Бурлеск), Джордан Александр, Адам Чанлер-Берат, Илай Браун, Томас Доэрти, а также здесь снялись: Элизабет Лэил (Обратный отсчет), Эмили Элин Линд (Доктор Сон, Репродукция, И гаснет свет...), Тави Гевинсон, Джонатан Фернандез, Джейсон Готэй и другие артисты.

Дата премьеры сериала назначена стартом показов серий с восьмого июля 2021-ого года на сервисе «HBO Max».

Если трейлер Сплетница не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сплетница (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Матвей оценил(а) в 7 из 10
14-07-2023 / 06:43
Сериал мне понравился своей идеей и реализацией. Достаточно динамичный и интересный сюжет хорошо сочетается с добротной и качественной актерской игрой. Могу порекомендовать.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.