Судьба: Сага клуба Винкс

Fate: The Winx Saga
Сериал Судьба Сага клуб Винкс

Сериал Судьба: Сага клуба Винкс является британской экранизацией от Netflix популярной многосерийной анимации "Winx Club" - Клуб Винкс — Школа волшебниц. Игровая адаптация мультсериала также рассказывает историю взросления пяти юных фей, которые проживают в Ином Мире и учатся в особой школе волшебства «Алфея», где их учат овладевать основами магии и контролировать собственный дар и необычные магические способности. Каждая героиня обладает особенными навыками и своим характером. И все вместе они проходят через новые открытия, дружбу, любовь, соперничество, а также сталкиваются с опасными чудовищами.

Постановщиками эпизодов этой приключенческой фэнтези драмы выступили Стивен Вульфенден (Чужестранка), Лиза Джеймс-Ларссон и Ханна Куинн. Актёрский состав сериала возглавляют Эбигейл Ф. Коуэн, Элиша Эпплбаум, Прешес Мустафа, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиот Солт, а также здесь снялись Фредди Торп (Овердрайв), Роберт Джеймс-Колльер, Дэнни Гриффин, Ив Бест, Сэди Совералл и другие зарубежные артисты. Дата премьеры на Нетфликс состоялась двадцать второго января 2021 года. Вопреки оригинальному детскому мультику с 12+ рейтингом, у новой версии возрастная плашка ограничения выставлена 18+

Если трейлер Судьба: Сага клуба Винкс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Судьба: Сага клуба Винкс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гарри Поттер vs Судьба Сага клуба Винкс  Fate The Winx Saga

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Судьба: Сага клуба Винкс (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ge Geek оценил(а) в 4 из 10
22-02-2021 / 17:04
Перед нами молодёжный сериал в фэнтези обёртке. Здесь есть всё - страдания от непонимания семьи, самоедство из-за внешности, первый секс и наркота. И всё это в скрытой школе, с угрожающей ей нечистью.
Мой друг сказал что у сериала хорошо с молодёжной стороной, но плохо с фэнтезийной - мол как так то, что там ездят на машинах и пользуются смартфонами, мне же как раз норм - ведь фэнтези мир, живущий рядом с обычным должен иметь или превосходящие технологии, или пользоваться нашими. Иначе будет глупо, как в ... Гарри Поттере. Да, эти франшизы невольно будут сравнивать, и я это сделал в своём видео (Надеюсь, оно появится на странице сериала).
Но вот с молодёжным фильмом как раз проблемы. Все проблемы подростков кидаются тебе в лицо, нет плавных подводок. Так же резко меняется сюжет. Как будто создателям не хватило сценариста, была только группа креативщиков, накидавших идеи.
Но, в целом, смотреть можно, а вот показывать детям - большой вопрос.
Вам помогла эта рецензия? 1 1

Tlum.ru

И главным героиням, и взрослым феям приходится прибегать не только к прямому чародейству, но и к особенным артефактам — больше о них зрители узнают во втором сезоне. Ну и об атмосфере не забыли — пусть Алфея выглядит очень современной, старинные фолианты с заклинаниями всё равно присутствуют.

Вам помогла эта рецензия? 2 0
Lifehacker.ru - Алексей Хромов

К сожалению, самой слабой в сериале оказалась часть, связанная именно с магией. Начало основных событий кажется слишком уж поспешным и плохо сочетается со школьной атмосферой.

Вам помогла эта рецензия? 1 2