Третий лишний

Ted
Сериал Третий лишний
11.01.2024
11.01.2024

Сериал Третий лишний (Тед) это предыстория дилогии фильмов Третий лишний и Третий лишний 2 о говорящем плюшевом медведе. На этот раз действие развернётся в период юности главного героя, рассказывая, как же он на пару с Тедом докатился до такой жизни. На дворе 90-ые, парень из Macaчyceтcа - шестнадцатилетний Джон живёт с родителями, кузиной и говорящим мишкой, вокруг дружбы и приключений с которым и вертится весь комедийный сюжет.

Если трейлер Третий лишний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Третий лишний (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Марина оценил(а) в 9 из 10
26-01-2024 / 00:03
Давно не смотрела такие добрые сериалы. Забыла про них, а ведь в 90-е только и делала, что подобное впитывала в себя. И этот сериал не разочаровал. Хороший сюжет и милые персонажи. Медведь вышел очень даже обаятельным и занял прочное место в моем сердце и рейтинге личных предпочтений наравне с Альфом и прочими куклами-актерами. Не устаю его смотреть каждый день.
--- (1) Глеб оценил(а) в 8 из 10
19-01-2024 / 05:28
Наконец-то сделали сериал! Хорошая популярность фильма, давно стоило это сделать! Не менее смешной кстати вышел.
--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
22-01-2024 / 05:52
Классный и смешной сериал, посмотрел его с удовольствием. Сет МакФарлейн не подвел, юмор на уровне "Гриффинов". Юмор местами жесткий, но мне такой нравится. Актерский состав хороший, все играют убедительно и естественно. Как я понял, это мини сериал и второго сезона не будет. Надеюсь создатели одумаются и снимут продолжение. В общем, рекомендую посмотреть.
--- (1) Максим Титов оценил(а) в 7 из 10
20-01-2024 / 07:24
Смотрел фильм и когда узнал в сети о выходе сериала по нему заинтересовался. Вчера посмотрел первую серию после работы. Понравился приятный и не замысловатый сюжет плюс актеры играют естественно. С парочки моментов посмеялся от души. В целом понравилось и надеюсь авторы не будут снижать планку до конца сезона и сделают нормальное продолжение. От меня высокий бал.
--- (1) Эдик оценил(а) в 7 из 10
31-01-2024 / 09:13
Ох, помню, сколько было анонсов. Но и в итоге сериал-то не подкачал. Не знаю кому не нравится, как по мне - вообще супер! Ненапряжно всё сделано, и сюжет такой простоватый, но что вы хотели большего от подобного проекта? Прям развлекательный контент без всякой мути, как мы любим, расслабиться посмотреть, поугарать с друзьями. Рекомендую не смотреть на серьёзных щах
--- (1) Валера оценил(а) в 6 из 10
11-01-2024 / 22:57
Пока все выглядит не слишком убедительно, хотя история развивается достаточно динамично, есть действительно смешные моменты, но показалось, что нечто подобное уже видел и раньше, будто какие-то повторения. Конечно, ждать чего-то принципиально нового в этом случае и невозможно было, но все же есть некоторые нюансы, которые не вполне пока устраивают. Возможно, будет все получше дальше. Пока режиссура, как кажется, не дотягивает, откровенно говоря, до лучших образцов. Есть даже откровенные промахи, но они касаются скорее побочных моментов и второстепенных персонажей. Но, в целом, вполне неплохо.
--- (1) Андрей оценил(а) в 6 из 10
15-01-2024 / 02:50
Неплохое продолжение классической истории, ничего сложного или заумного конечно же в этом сериале найти нельзя, но простоты и неплохого юмора у него не отнять. Конечно, этот сериал не может соперничать с топовыми, так как продакшн и сюжет слабоват, но прежний дух с легкой драмой и отвязным безбашенным юмором сериал передает. В целом, моя оценка 6 из 10 - крепкий среднячок.
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
31-03-2024 / 07:33
Смотрела лет десять назад одноименный фильм, в котором мишка вообще не по - детски шалил, и так всегда хотелось все нового продолжения. Это уже третье, и как всегда, смотрю с некой детской мечтательностью, представляя такую говорящую игрушку у себя. Интересно было наблюдать за семьей, в которой у каждого свои проблемы и комплексы. Каждый персонаж особенный, яркий, а это уже не скучно. Понравилось то, что много шуток высмеивающих общество, но имеются и пошловатые. Сериал раскрывает проблемы прошлого и настоящего времени, и то, что он в формате комедии делает его более забавным и поднимающим настроение.
--- (0) Ольга оценил(а) в 5 из 10
06-03-2024 / 15:39
Мне очень понравились оба фильма, но вот сериал по мотивам не зашел. Вроде юмор на уровне, и снято с душей, но нет какой-то логики в происходящем и сценарий тут получился просто набором историй, вроде буллинга в школе или покупки запрещенных средств у дилера. Этого мало, чтобы получить продолжение в виде второго сезона, что немного грустно, ведь у Теда крутая харизма.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Cyber.sports.ru - Артем Диченко

В каждом эпизоде есть центральная тема и вывод, который зритель и персонажи могут сделать. Даже Джон и Тед, те еще хулиганы и источники проблем, в конце понимают, что были неправы и обещают так больше не делать. А потом снова берутся за старое.

Вам помогла эта рецензия? 0 0