Великая

Сериал Великая
15.05.2020
16.05.2020
Продюсер:

Сериал Великая представит комичный западный взгляд на знаменитую российскую императрицу Екатерину Вторую, супругу Павла Третьего. София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская, юная дочь немецкого князя, восходит на русский престол и становится императрицей Екатериной II. Быстро разочаровавшись в своих надеждах на настоящую чистую и светлую любовь со стороны своего нового мужа. И пока тот бесконечно затевает во дворце банкеты да поддаётся всевозможным развлечениям типа охоты, она пытается взять управление страной в свои руки.

Среди постановщиков эпизодов этой исторической комедии числятся Колин Бакси и Кэти Эллвуд. Актёрский состав возглавляет Эль Фаннинг (Неизбранные дороги, Малефисента: Владычица тьмы, Дождливый день в Нью-Йорке). Компанию ей здесь составили: Николас Холт (Люди Икс: Тёмный Феникс, Новизна, Автобан), Фиби Фокс (Аэронавты, Женщина в черном: Ангелы смерти), Гвилим Ли (Богемская рапсодия), Чарити Уэйкфилд (Серена), Адам Годли (Большой и добрый великан), Дуглас Ходж (Гемини, Диана: История любви, Спуск 2), также здесь снялись Луи Хайнс, Белинда Бромилов, Саша Дхаван и другие. Дата премьеры в России состоялась шестнадцатого мая 2020 года.

Если трейлер Великая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Великая от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Великая": обзор сериала

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Великая (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Алла
03-05-2022 / 15:44
Фильм жуть....даже на стёб не похоже, просто элементарная историческая безграмотность
Вам помогла эта рецензия? 2 1
--- (1) таро оценил(а) в 5 из 10
11-03-2024 / 09:34
Часто стали появляться фильмы о женщинах в нашей истории, хорошо продолживших дело отца или предшественника по управлению страной.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) бим оценил(а) в 3 из 10
23-02-2024 / 07:46
После фильма о Великой, которая завоевала Крым, логично снять фильм о "великом" десятилетии, когда он был отдан туда, где Хрущёв когда-то перевыполнял план по репрессиям, будучи там наместником, чтобы их ему простили.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (0) бом оценил(а) в 3 из 10
21-02-2024 / 08:43
Сериал изначально злопыхательский, по заказу наших врагов. В противовес ему надо сделать свой и устранить последние недостатки с ее образа. Она окажется не немкой, а из-за тайны рождения русской; Потемкин с двумя глазами, хотя бы с искусственным; скончается она не на ночном горшке от инсульта, а на троне, и т.д.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Kanobu.ru - Саша Иванова

«Великая» умело навигирует плеядой персонажей и поднимает ряд тяжёлых и уже не всегда смешных тем. Макнамара с соавторами в очередной раз проделали прекрасную работу, создав шоу, которое требует себя посмотреть. Заметить проект стоит хотя бы ради последней сцены сезона с блестящей и сокрушительной актёрской игрой Эль Фаннинг.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Yakinolub.ru - Lindon

Перед нами не историческая драма, а имитация с юмористическим уклоном, все совпадения случайны. Артисты же наделяют фальшь эмоциями и смотреть не скучно.

Вам помогла эта рецензия? 1 1