Во все тяжкие

Breaking Bad
Сериал Во все тяжкие

Сериал Во все тяжкие рассказывает о школьном учителе химии по имени Уолтер Уайт, который узнав о своей раковой опухоли в лёгких и оказавшись в тяжёлом финансовом положении решает использовать свои профессиональные навыки с целью быстрого обогащения и решает заняться изготовлением метамфетамина. В напарники он зовёт одного из своих бывших, но талантливых учеников - Джесси Пинкмана, в чьём исключении из школы некогда сам поучаствовал, пустив парня во все тяжкие на самое дно социальной жизни. Пинкман как раз сам занимался изготовлением наркотиков, однако буквально на кануне обращения к нему Уолтера за помощью потерял всю лабораторию и теперь соглашается на любую подвернувшуюся возможность.

Среди постановщиков эпизодов этого многосерийного криминального триллера значатся Адам Бернштейн, Мишель МакЛарен, Винс Гиллиган. Актёрский состав сериала возглавляют Брайан Крэнстон (1+1: Голливудская история, Во всём виноват енот, Афера под прикрытием) и Аарон Пол (Игры судьбы, Девятая жизнь Луи Дракса, Need for Speed: Жажда скорости). Компанию им здесь составили: Анна Ганн (Чудо на Гудзоне, Красный штат), Дин Норрис (Страшные истории для рассказа в темноте, Жажда смерти, Тайна в их глазах), Боб Оденкёрк (Никто, Маленькие женщины, Та еще парочка), Джанкарло Эспозито (Мандалорец, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, Финансовый монстр), Джонатан Бэнкс (Пассажир), а также АрДжей Митти, Стивен Майкл Кесада, Бетси Брандт и другие.

Дата премьеры в России состоялась семнадцатого марта 2011 года, в то время, как премьера первого сезона была ещё в 2008 году со стартом показов в США. За годы своего существования и пять сезонов сериал несколько раз получал премии "Эмми", "Сатурн", "Золотой глобус", премию гильдии актёров и номинировался в 2014 году на российскую премию ЖОРЖ в номинации Лучший зарубежный сериал (драма).

Если трейлер Во все тяжкие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Во все тяжкие (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ватсон оценил(а) в 9 из 10
26-02-2023 / 16:29
Многие критики ставят другие сериалы на первое место в сериалах о мафии, но моё мнение, что Во все тяжкие - это первое место однозначно заслужил! Недавно пересмотрел второй раз - эмоции те же, что и первый раз - захватывающие непредсказуемые повороты сценария..
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Игорь оценил(а) в 7 из 10
16-09-2023 / 06:54
Сериал достаточно крепко сделан и интересен сюжетной линией и её поворотами. Пол Аарон в свои года смотрится несколько странновато и на юношу смахивает отдаленно. В остальном понравилось.
31-12-2023 / 10:23
Интересная задумка данного сериала не совсем хорошо воплощена режиссером и досмотреть до конца данный сериал не смог. Надеюсь, вам все таки понравится и вы его полностью посмотрите.

Kanobu.ru

Breaking Bad — это пример сериала, практически лишенного слабых мест, и у него нет ни одного провисающего сезона. А потому число зрителей с каждым годом не падало, как это бывает почти всегда, а увеличивалось.

Vashdosug.ru - Леонид Кискаркин

Серьезная, глубокая драма, в которой вкрапления комических элементов не разрушают тщательно создаваемую атмосферу, но подчеркивают ее, создавая жутковатый контраст.

Вам помогла эта рецензия? 2 0
Echo.msk.ru - Алекс Экслер

При довольно среднем начале сериал раскачался до фактически культового произведения, причем он был закончен именно тогда, когда надо и, в общем, именно так, как надо. Вот за это — большое спасибо его создателям, такое мало кому удается.

Вам помогла эта рецензия? 1 1

Сериал «Во все тяжкие» вовсе не является однотонным повествованием, напротив, он богат полутонами.

Вам помогла эта рецензия? 0 2
Lenta.ru - Илья Куклин

«Во все тяжкие» предлагал забыть обо всем, что вы видели в голливудском кино, где обычный человек оказывается потенциальным героем, умеющим без проблем обращаться с оружием и достигающим поставленной цели без сопротивления. Отсутствие какого-либо опыта было критичным для Уолта и Джесси.

GQ.ru - Василий Миловидов

Если присмотреться, то за всей этой увлекательной, но второстепенной возней становится видно, что эпизод, во-первых, снят на каком-то новом для сериала уровне (ей богу, порой кажется, что это Скорсезе с Поланским режиссируют), а во-вторых, создатели в очередной раз сместили перспективу.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
GQ.ru - Михаил Идов

После двухсерий, почти целиком посвященных разгребанию последствий вот этой милой сценки, пятый сезон Breaking Bad встал на рельсы и с нехарактерной резвостью по ним покатился.

Вам помогла эта рецензия? 0 0