Вокруг света за 80 дней

Around the World in 80 Days
Сериал Вокруг света за 80 дней

Сериал Вокруг света за 80 дней по классическому произведению Жюля Верна расскажет о том, как один авантюрный и амбициозный джентльмен из Англии по имени Филлеас Фогг уверенно заключает пари с представителями высшего света и учёных, что земной шар можно обогнуть всего за каких-то восемьдесят дней, совершив кругосветное путешествие, и вернуться прямо в исходную точку. Мало кто в него верит, многие сомневаются, но желают удачи. А Фогг в компании своего верного слуги Паспарту и освещающей в прессе всё это невероятное путешествие журналисткой Эбигейл движется навстречу своей мечте, чтобы всем доказать свою правоту.

Постановщиками современной многосерийной экранизации выступили Брайан Келли (Стража), Стив Бэррон и Чарльз Бисон. А сценарной адаптацией классики Жюля Верна занимались Калеб Рэнсон и Клер Даунс. Актёрский состав сериала возглавляют в главных ролях Дэвид Теннант (Две королевы, Логово Монстра, Ловушка для невесты), Леони Бенеш (Уроки фарси), Ибрагим Кома и Питер Салливан. Компанию им в этой приключенческой комедии составили Джейсон Уоткинс (Человек, который убил Дон Кихота), Энтони Флэнеган, Ивэн Хенгст, Шивани Гаи, Дэвид Шервуд, Ричард Уилсон и другие артисты.

Дата премьеры должна состояться двадцатого декабря 2021-ого года на BBC One. Сразу заявлено, что у сериала будет, как минимум, два сезона.

Если трейлер Вокруг света за 80 дней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вокруг света за 80 дней (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Зинаида оценил(а) в 6 из 10
25-11-2023 / 16:13
Много приключений и происшествий - мне нравится. Еще нравится то, что происходит это в старинное время, когда непросто было обогнуть Землю.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Вадим оценил(а) в 4 из 10
08-12-2023 / 03:59
Мне все понравилась из-за динамики происходящего на экране. Конечно, мы все с вами дорогие друзья, смотрели "Вокруг света за 80 дней" Верна не раз в различных вариантах, но этот вполне достоин. Хотя, конечно, из-за толерантности негра "воткнули", так что оценку ставлю низкую. Если есть желание, посмотрите на досуге "Around the World in 80 Days" и составьте своё мнение.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.