Задача трёх тел

3 Body Problem
Сериал Задача трёх тел

Сериал Задача трёх тел от создателей знаменитой "Игры престолов" это фантастическая драма и ремейк нашумевшего китайского проекта "San ti", в центре которого история посланного в космос сигнала для поиска внеземных цивилизаций. Полученный ответ, пойманный на Земле в начале двадцать первого века призывает затормозить развитие технологий планеты и её индустрии, что ставит перед человечеством крайне серьёзные вопросы о дальнейшем существовании. История контакта с пришельцами основана на первой книге цикла писателя Лю Цысиня.

Если трейлер Задача трёх тел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Задача трёх тел (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Алекс оценил(а) в 9 из 10
01-04-2024 / 10:58
Отличный сериал! Люблю данный жанр. С самого начала сериал зацепил меня своим загадочным сюжетом. Представьте себе: сигнал из космоса, загадочное послание.
Что меня поразило больше всего, так это актёрская игра. Она была просто потрясающей! Главные герои передали всю сложность своих персонажей: от удивления до отчаяния. Честно говоря, порой забывал, что это всего лишь актёры на экране, а не настоящие люди, столкнувшиеся с невероятной ситуацией.
Итак, если вы ищете что-то необычное, что заставит вас задуматься и привнесет немного магии в вашу жизнь, то "Задача трёх тел" - именно то, что вам нужно. Уверен, вы не пожалеете о потраченном времени на этот увлекательный и захватывающий сериал.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
21-03-2024 / 09:56
Люблю данный жанр. Наконец-то дождались премьеры "Задачи трёх тел"! Что могу сказать о самом фильме? Он умудрился захватить моё внимание с самого начала и держал меня в напряжении до самого финала. Вся эта интрига вокруг сигнала из космоса и его последствий - это просто захватывающе. Хорошая актёрская игра. Я просто восхищен тем, как актёры воплощают свои роли, каждый персонаж кажется таким реальным и живым.
Так что, если вы любите научную фантастику с драматическим уклоном и не прочь поразмышлять о смысле жизни, то этот фильм - для вас.
--- (1) Яна оценил(а) в 9 из 10
08-04-2024 / 01:09
Вообще я не фанат сайфай.Однако столько всего слышала про книги автора, по которым снят сериал, что решила посмотреть. Сперва я посмотрела немного китайский оригинал. Теперь вот версию Нетфликс. Я предполагаю, что фанаты книг предпочтут китайскую версию как более достоверную и глубокую, но там и серий больше. Однако я первоисточник не читала, так что оцениваю сериалы как самостоятельные высказвания. Мне версия от Нетфликс представляется более темповой, более эффектной и тоже содержательной. Я под впечатлением.
--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
04-04-2024 / 17:15
Классный сериал. Затягивает так, что смотришь серию за серией и время пролетает незаметно. Он впечатляет и спецэффектами, и операторской работой, и актеры здорово подобраны. Однозначно, стоит его посмотреть.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
20-03-2024 / 11:48
Мне очень понравилось! Последнее время нетфликс выпускает очень хорошие проекты про инопланетян. И дело даже не в графике, а и в сюжете в том числе. Сейчас кругом повесточка и встретить фильм/сериал с хотя бы не кричащей её версией это уже находка. Серии не затянуты и повествование идёт хотя порой и неспешно, но всё органично и не засыпаешь. Рекомендую к просмотру!
--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
12-04-2024 / 08:57
Ожидала увидеть что-то очень интересное, так как "Игру престолов" считаю одним из самых лучших и зрелищных сериалов, а этот все же снят ее создателями. Однако, этот сериал как-то не захватывает сразу, даже скучноватым кажется поначалу, но потом втягиваешься и становится интересно. Сериал про ученых, про спасение мира, он фантастический, очень зрелищный и совсем другой. Его и сравнивать не нужно с "Игрой престолов", в нем нет захватывающих сражений, неимоверной страсти и отточенных интриг. Но это очень достойная фантастика, которую тоже стоит посмотреть.
--- (1) Олег оценил(а) в 8 из 10
30-03-2024 / 07:41
Посмотрел все серии. Отличный фантастический сериал. Интересный сюжет, который действительно держит в напряжении. Спецэффекты очень хорошие и впечатляющие. Много знаменитых актеров.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
15-04-2024 / 11:44
Конечно, не все в одинаковой мере получилось у создателей сериала. Кажется, что развитие сюжета могло бы быть и более динамичным, и менее банальным. Но, в принципе, несмотря на некоторые нестыковки, сериал смотрится вполне неплохо. Тем более, если рассматривать его как произведение строго определенного жанра, в котором действительно хороших работа не так уж и много. В общем, впечатление скорее положительное, чем отрицательное, хотя признать этот сериал чем-то значительным все же не получится, слишком очевидны многочисленные минусу данной работы, которая могла бы быть и лучше.

Kinotv.ru - Мария Ракитина

«Задача трёх тел» напоминает красивый и дорогой аттракцион, которому отчаянно недостаёт философской и научной глубины первоисточника. Возможно, сериал по-настоящему заинтересует ценителей научно-фантастического экшена, но поклонников трилогии Лю Цысиня скорее разочарует. В любом случае шоураннеры «Задачи трёх тел» уже замахнулись ещё на три сезона, а станут ли последующие адаптации уважительнее к романам, поживём — увидим.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

В сериале даже проблемы земной науки объяснили с трудом. Ученые просто показывают друг другу какие-то данные и сокрушительно охают. Сравните с романом, где Лю Цысинь сравнил научные эксперименты с ударом кием по шару.

Вам помогла эта рецензия? 0 0