Город тайн: Исчезнувшая

Force of Nature: The Dry 2
Фильм Город тайн: Исчезнувшая
18.04.2024
08.02.2024

Фильм Город тайн: Исчезнувшая это продолжение детективных расследований главного героя из триллера Город тайн. Ему на мобильный телефон поступил звонок от женщины, которая, отправившись со своими подругами в горы ради корпоративного поднятия духа, внезапно пропала без вести. Он приезжает, чтобы расследовать её пропажу, но, кажется, четверо других женщин и местные полицейские не собираются активно сотрудничать и скрывают какие-то свои зловещие тайны.

Если трейлер Город тайн: Исчезнувшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Город тайн: Исчезнувшая (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Лена оценил(а) в 7 из 10
21-04-2024 / 04:18
Фильм стоит посмотреть хотя бы ради пейзажей природы на фоне. Выглядит просто потрясающе. Хотя сюжет тоже на уровне, но чего-то прям цепляющего я не нашла. Хотя люблю подобные триллеры, когда гг нужно по крупицам собирать детали случившегося. Обычно такие фильмы чересчур затянуты и нудны. Но здесь кажется авторы нашли золотую середину, есть и немые поиски, так и активные действия. Не бесконечная стрельба конечно (поклонники боевиков мимо), но и драйв есть. Актёров кстати раньше не встречала, но видимо именитые. Играют хорошо, особенно наш главный герой детектив. А вот в городке все какие-то типичные, но может это и такая задумка?

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Крепко сбитый детективный триллер без выраженных слабых мест, увлекающий зрителя в равной степени сюжетом и атмосферой. Вряд ли ему суждено стать классикой жанра, но кино смотрится достойно как само по себе, так и как продолжение картины 2020 году.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Сиквел «Города тайн» выглядит более жанрово, нежели оригинал, по большей части сосредоточенный именно что на воспоминаниях героя Эрика Баны. Здесь они даются лишь штрихом к портрету всеобщего обмана и царящей вокруг лжи, удачно запрятанной в богатые на растительность австралийские леса. Противостояние федералов и местных копов добавляют картине особый шарм, свидетельствующий, что криминальный раздел между столицей и провинцией характерен не только для российских сериалов, но и для австралийского авторского кино, которым, несмотря на жанр детективного триллера, все-таки является «Город тайн».

Horrorzone.ru - Никита Никитин

У Коннолли со товарищи получилось хорошее кино. Без громадных плюсов, но также и без слишком очевидных и бросающихся в глаза минусов. В конце концов, смотреть его просто приятно.