Судная ночь в Аркадии

Arcadian
Фильм Судная ночь в Аркадии
18.04.2024
11.03.2024

Фильм Судная ночь в Аркадии это ужастик про недалёкое будущее, где таинственные существа по ночам охотятся на людей. Главный герой в компании двух сыновей-подростков живёт обособленно, баррикадируясь от жутких чудовищ. Жизнь идёт своим чередом в страхе после каждого заката до тех пор, пока не пошедший к своей девушке один из сыновей однажды не возвращается. Теперь глава семьи отправляется на поиски и вынужден столкнуться с невиданным злом, чтобы найти своего ребёнка и защитить от монстров.

Если трейлер Судная ночь в Аркадии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Судная ночь в Аркадии (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Аля оценил(а) в 7 из 10
22-04-2024 / 05:01
Наш нестареющий то вампир, то ковбой, а теперь и борец с монстрами снова в строю. Можно позавидовать производительности Н.Кейджа, но, к сожалению, многие фильмы оставляют желать лучшего в плане качества. Этот вроде где-то в середине, но явно не блистает. Сюжет вроде неплох как для рядового ужастика/фантастики. и наш отец семейства не переигрывает с первых минут, так что смотреть можно. Монстры кстати вроде удались.не то, что бы совсем уж из ряда вон, но и не деревянные. Я уже привыкшая, мне было скорее интересно, чем страшно! Ну что ж, ждём теперь его в роли спасителя в мире постапокалипсиса)
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
22-04-2024 / 10:05
Сцены фильма хоть и сняты все больше в темноте, но видимо это задумка режиссеров, чтобы держать зрителя в напряжении и тем самым нагнетать больше страха. Весь просмотр переживала за героев, и хоть сюжет из области фантастики, но почему - то заставил задуматься о сегодняшних реалиях. Ведь и в наше время стало больше опасностей, и люди стараются уединяться, чтобы избежать зла. Только монстры другие! Много противоречивых эмоций пришлось пережить, и словно проживала жизнь каждого из членов семьи. Вот только непонятно было, а спят ли вообще люди в фильме, эта тема не затронута. Для себя поняла одно, что жить в изоляции неправильное решение!
--- (0) Марина оценил(а) в 6 из 10
24-04-2024 / 18:05
Николас Кейдж продолжает удивлять, но всегда это бывает удивление с восторгом и восхищением. Данный фильм произвел среднее впечатление. Вроде бы эффектно и мощно, посыл такой самоотверженной защиты своих близких заслуживает уважения, однако до выдающегося или фильма, заслуживающего похвалы и равнения, ему далеко. Возможно, по сценарию не хватило каких-то зацепок.
--- (0) Владимир оценил(а) в 5 из 10
23-04-2024 / 04:27
Если бы не было Николаса Кейджа, то смело пару баллов можно было минусовать. Сам мир прорисован неплохо, но оставляет множество вопросов. Вот совершенно непонятно, как все это появилось и додумывать нужно самому, а я такое не люблю. Да и вообще подробностей маловато.

Даже непонятно кем был главный герой. Ну и съемка конечно вызывает вопросы. Разве нельзя было снять на нормальную камеру? Кто-то может сказать, что прямо трясущаяся камера - это изюминка, но мне смотреть наоборот было неинтересно.

Короче говоря хоррор получился неплохой, но вот не шедевр точно и за что такие оценки не понимаю. Спасибо что не растянули на 2 часа.

Russorosso.ru - Дмитрий Шаля

Бенжамин Брюэр прекрасно усвоил урок Стивена Спилберга, данный им ещё в «Челюстях». До самого финала тварей не показывают полностью. Они возникают из тьмы, так сказать, фрагментарно, и всякий раз — в каком-то неожиданно изменённом обличии.

Kommersant.ru - Станислав Ф. Ростоцкий

Не остается ничего, кроме как в качестве резюме выдать фильму по давно устоявшейся формуле определение настолько же парадоксальное, насколько и исчерпывающее: «Древо жизни» встречает «Зубастиков-2».

Pravilamag.ru - Вадим Богданов

Если же искать уникальность фильма, то она в полной мере проявляется в жутковатом и необычном дизайне монстров. Даже несмотря на то, что у «Аркадии» точно такие же проблемы с излишней темнотой кадра, как и у «Паутины страха», все сцены с местными «зубастиками» внушают должный уровень дискомфорта, чтобы кино в конечном счете откликнулось в ночных кошмарах.

Film.ru - Юлия Салихова

Постапокалиптический сеттинг «Аркадии» выглядит любопытно. Однако создатели фильма не заинтересованы в деталях и рисуют окружающий мир широкими мазками. Причины апокалипсиса остаются за кадром. Происхождение монстров и их основная цель неизвестны. Сколько всего уцелевших и как выглядит жизнь за пределами нескольких ферм — дополняют список риторических вопросов.